Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

АлекСандра

Цитата: ministr89 от 12 декабря 2010, 21:26если с золотыми волосами
тогда русая.
Хотя я смотрела когда-то давно (до сотворения мира) ролик про ОМ... Так там (я уж не говорю про Отрёкшегося - реально официантик/парень из офиса, про ЛТТ - настоящий Лев Толстой - тоже ЛТ!), там у Илиены Sunhair были чёрные волосы...
Так что сейчас и неизвестно, что такое золотоволосая...

ministr89

Цитата: АлекСандра от 12 декабря 2010, 21:38там у Илиены Sunhair были чёрные волосы...
вот так да... золото и чернота, это, конечно же, одно и тоже... ???
ну надо же...
но смысл не в этом: все-таки она не блондинка? :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

АлекСандра

Вы по поведению или по волосам?
По волосам она русая. А по поведению...
Я не могу забыть фразу:
"Илейн проскакала несколько шагов по комнате". Как-то так было.
Спойлер
Она уже была тогда беременна, наверно, поэтому и "скакала", а не ходила. Она притащила в комнату лошадь, чтобы не ходить!
[свернуть]

Laenare

Просто для справки=) В европейской традиции в разные времена под "золотоволосостью" подразумевали диапазон от желтого до медно красного. Например, Изольда Золотоволосая бывает желтой, рыжеватой, медно рыжей.

ministr89

то есть, можно сказать, что Илейн все-таки была блондинкой, как и по поведению, так и по цвету волос :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

[off-topic]Щас Рубанок каак даст тебе на орехи... ;)[/off-topic]
Илэйн вовсе не такая дура,как её любят изображать. Она знает,что опасности её детям нет,а риск,касающийся её лично - её дело. :tickedoff: :tickedoff:

..

АлекСандра

Цитата: Laenare от 12 декабря 2010, 21:51Просто для справки=) В европейской традиции в разные времена под "золотоволосостью" подразумевали диапазон от желтого до медно красного. Например, Изольда Золотоволосая бывает желтой, рыжеватой, медно рыжей.
Но там были чёрные волосы. Если вспомню, где видела, кину ссылку. Кажется, Youtube, ролик по Eye of the World...

ministr89

я просто обобщаю всю полученную информацию) это у меня бухгалтерские замашки - склонность к группировке и обобщению)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Laenare

Цитата: АлекСандра от 12 декабря 2010, 22:46Но там были чёрные волосы.
Видела я этот ролик. Из категории "Заставьте меня это развидеть". Там о соответствии книжным персонажам, мягко говоря, речи даже близко не идет.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

АлекСандра

Цитата: Laenare от 12 декабря 2010, 22:53Видела я этот ролик
[off-topic]ОЙ, А МОЖНО ССЫЛОЧКУ! А то я его найти не могу, а поржать посмеяться с друзьями хочется. Над Львом Толстым в роли ЛТТ[/off-topic]

Laenare


Rubanok

Цитата: ministr89 от 12 декабря 2010, 22:34
то есть, можно сказать, что Илейн все-таки была блондинкой, как и по поведению, так и по цвету волос :D
Илэйн 18 лет, что вы хотели? Некоторые глупые поступки были. Но ведь она не бог, а человек. Тем не менее УМНЫХ и даже МУДРЫХ поступков она совершила больше. Если говорить о стереотипах, то в цикле полно брюнеток, которые совершают настолько тупые поступки, которые бы и самые блондинистые блондинки не совершили.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

ministr89

Цитата: Rubanok от 12 декабря 2010, 23:20Илэйн 18 лет, что вы хотели? Некоторые глупые поступки были. Но ведь она не бог, а человек. Тем не менее УМНЫХ и даже МУДРЫХ поступков она совершила больше. Если говорить о стереотипах, то в цикле полно брюнеток, которые совершают настолько тупые поступки, которые бы и самые блондинистые блондинки не совершили.
я это понимаю, просто, как я уже сказал тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4381.msg421128.html#msg421128 ,
делаю выводы)
я, конечно же, поддерживаю ваше мнение относительно Илейн :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

АлекСандра

Цитата: Rubanok от 12 декабря 2010, 23:20в цикле полно брюнеток, которые совершают настолько тупые поступки
Примеры, примеры...