Яндекс.Метрика Нонсенс! Свадьба Аша'мана и Айз Седай! ;) приглашаются все! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Нонсенс! Свадьба Аша'мана и Айз Седай! ;) приглашаются все!

Автор Элиан, 18 апреля 2009, 19:33

« назад - далее »

Летучий МыШ

*Ну вот,опять опоздал*огорченно вздохнул Мэл,выходя из леса на поляну.*Ведь хотел же сразу Переместиться куда надо,так нет же,прогуляться решил видите ли...* - ругал он себя,высматривая молодоженов среди шатров.Наконец-таки увидев их,Посвященный решил не мешать их танцу и подождать немного.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Элиан

Татьяна улыбалась. Хоть вальс и был быстрым (что оказалось для неё сюрпризом), женщина не запыхалась и ни капли не устала к его концу.
- А теперь танцуют все! - громко объявила она, повернувшись к гостям.

Lucia

*Какая красивая пара* Пронеслась в Лусии в голове мысль. Она никак не могла наглядеться на танцующих. И музыка... Затем девушка стала рассматривать гостей и как назло не увидела ни одного знакомого лица, не считая невесты и Авиенды. Но если первая была занята, то со второй, памятую занятия в Белой Башне, ей не очень хотелось провести этот чудесный вечер.  
Тут первый танец закончился и новобрачная объявила, что танцуют все. Эхх, легко сказать, только б найти еще с кем танцевать...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Летучий МыШ

Дождавшись окончания танца,Мэл подошел к новобрачным.
- Прошу извинить меня за мое невольное опоздание. - обратился он к молодым. - Поздравляю вас с этим замечательным днем,и разрешите мне преподнести мой скромный подарок.
С этими словами Кован преподнес превосходной работы серебряную чашу с гравировкой в виде двух Башен,объединенных причудливым обрамлением.
- И пускай это творение будет символом соединения как двух сердец,так и двух наших Башен,чтобы никакие разногласия не могли внести раскол в ваш прекрасный союз!Будьте счастливы!
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Элиан

- Благодарю Вас, Мэл! Повеселитесь от души сегодня!
Татьяна увидела, что Лусия скучает в стороне и подошла к ней.
- Грустишь? Тут есть молодые Посвященные и айильцы, - Айз Седай лукаво подмигнула. - Правда, у айил другие представления о танцах, но Раулу я давала несколько уроков.

Летучий МыШ

- Во всяком случае, постараюсь не испортить праздник своим кислым видом! - рассмеялся Мэл и отправился бродить между шатров,рассматривая присутствующих.*Однако странно...Ни Аша'манов,ни Посвященных кроме меня.Даже Солдат и то нету...* размышлял он,завершая обход поляны.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Шарин быстрым шагом почти бежала по дорожке, где впереди уже слышалась музыка и виднелись люди. Эта женщина выходит замуж!!! Шарин до сих пор не могла в это поверить. И за кого - за Аша'мана!!! Способного направлять, пораженного безумием мужчину! Как можно знать, что порчи больше не существует?! Она могла притаиться где угодно, ведь саидин, как и саидар - целый океан, в котором достаточно одной ложки дегтя, чтобы всё испортить. А эту ложку подчас очень тяжело заметить. Впрочем, не ей было критиковать выбор этой женщины. Она Айз Седай, носит шаль и кольцо, какое ей дело до дуры-послушницы... Шарин скосила глаза на сверток, который она прижимала к груди, и поджала губы. Да уж. Подарочек.
Она замедлила шаг, чтобы не выглядеть запыхавшейся, и успела как раз к тому моменту, когда танцующая пара остановилась и разъединила руки. Шарин недоверчиво покосилась на жениха, а теперь уже и мужа, и решила, что сегодня она ничего не будет бояться и ничему не будет удивляться.
- Татьяна Седай, Митродор Аша'ман, - последние слова дались ей немного с трудом, но она убедила себя, что это самый обыкновенный мужчина, симпатичный даже и обращать на него излишнее внимание не стоит. Это не Аша'ман, а муж той женщины. Да, так стало легче. - Поздравляю вас и желаю вам мира и согласия. Примите мой скромный подарок, - она с легким поклоном подала тяжелый сверток Айз Седай. Внутри, аккуратно свернутый, лежал большой тонкий ковер - карта всех западных земель, выполненная в гобеленной технике, и два билета на скачки в Эбу Дар. Это было то, за что Шарин боялась получить по шее. Но она была благодарна этой женщине за тот душевный разговор, и хотела преподнести что-то оригинальное. Послушница с опаской улыбнулась, но в глазах уже заплясали веселые троллочата. Она попятилась назад и спряталась за один из шатров, озираясь в поиске знакомых лиц. Которых вообще у Шарин было раз-два и обчелся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Seryj volk

Раул усмехнулся и достал из кармана длинную красную полосу, с символом Дракона, и повязал себе на лоб.
- Кто сказал, что я не ношу повязку сисвай'аман? Я не говорил еще с Хранительницами Мудрости, но не думаю, что они смогут меня переубедить, сколько бы колких слов они не потратили. Однако, мокроземцы уже танцуют. Ты пробовал повертеться на их манер?
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Lucia

Слушая Татьяну, Лусия посматривала в сторону Айильцев.
- Татьяна Седай, вы считаете, что мне стоит продолжить ваши уроки? - шутливым тоном поинтересовалась Лусия. Она себе уже наметила цель. Что ж, если этот айилец уже когда-то танцевал что-то кроме танца копий, то что помешает ему повторить это снова. И с этой мыслью девушка совершенно без тени смущения вмешалась в разговор айильцев.
- Приветствую вас, - сказала она, - да обретете вы воду и прохладу, так у вас принято приветствовать, верно? - и девушка очаровательно улыбнулась. Потом обратилась уже к одному из них.
- Раул, я полагаю? Татьяна Седай говорила, что вы помимо танца копий знаете еще и некоторые танцы земель, которые вы называете мокрыми. А не хотели бы вы попрактиковать это умение сместе со мной? - девушка смотрела на айильца и в её глазах сметилась надежда. - Считайте это приглашением.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Гарак хохотнул в ответ на слова Громоходца.
-Не говорил, значит? Учти, я тебя предупреждал. Их слова будут достаточно колкими, чтобы проткнуть насквозь даже твою шкуру, уж поверь моему опыту, - тут Гарак перевел взгляд на "танцующих".
-Нет, не пробовал. И не думаю, что это особо интересно. Хотя, если учесть, как они прижимаются иногда друг к другу в этих танцах... Но это в любом случае мне не подходит. Уж лучше играть в "поцелуй Девы".
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

*Айил,как это они успевают везде?Какие-то девушки,очевидно из Белой Башни,хотя и не Айз Седай...А говорят у них там послушницы держатся в строгости.Но судя по всему такие важные события разрешается посещать и им*
Мэл с интересом рассматривал присутствующих,но сам оставался пока в стороне.*Может потанцевать?А что,над этим надо поразмыслить...Благо дам тут явно больше,чем кавалеров.Или все же не стоит?*Танцор из него был не особенно хороший,но это легко можно исправить,было бы желание.А вот оно-то как раз пока что не слишком себя проявляло.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Элиан

- Благодарю за подарок, Шарин, - Крепкие руки переправили этот подарок к другим, не успела Татьяна и подумать, чтоб открыть его. - Надеюсь, сегодня ты отвлечёшься от забот и как следует развлечёшься!
- А почему бы тебе и не попробовать? Уверена, ты сможешь научить его большему количеству танцев, чем я, - шепнула Татьяна Лусии.

Ana

Ана, стоя рядом с белым шатром, завороженно наблюдала как танцуют молодые. Это было очень красиво! Послушница немного вздрогнула, когда танец закончился и Татьяна Седай громко сообщила, что танцуют все. Невдалеке девушка заметила Авиенду, затем ту новенькую - Шарин, и мгновением позже наблюдала за Лусией."Тааак! Интересненько! Зачем это она подошла к Айильцам?" Ана и не заметила, что ухмылялась.

Mitrodor

Цитата: Татьяна от 22 апреля 2009, 00:22
- Благодарю за подарок, Шарин, - Крепкие руки переправили этот подарок к другим, не успела Татьяна и подумать, чтоб открыть его. - Надеюсь, сегодня ты отвлечёшься от забот и как следует развлечёшься!
- А почему бы тебе и не попробовать? Уверена, ты сможешь научить его большему количеству танцев, чем я, - шепнула Татьяна Лусии.
Крепкие руки, забравшие у Татьяны подарок, оказались не чьими иными, как рукми Митородора. И уж он-то не преминул развернуть свиток. Прекрасная карта... Но что это там еще?..
Вдруг Ашаман громко расхохотался.
- Билет на скачки? - игриво глянув на девушку спросил он, - Потрясающе... Буду считать это просто оригинальным подарком.
Оглянувшись вокруг, он увидел скучающего в сторонке посвященного Мэла, и, благо невеста была занята беседой, подошел к тому, сердечно пожал руку (он не заметил его прежде, увлеченный беседой), и спросил:
- Отчего ты не танцуешь, Мэл? Сегодня у нас здесь настоящий парад красавиц. Глядишь, и ты себе женушку найдешь... Я бы рекомендовал тебе вон ту, - он указал на Шарин, - у нее отличное чувство юмора.

Летучий МыШ

Размышления Мэла прервало появление Митродора.
- Ну в принципе женитьба-это,конечно,хорошо,Только знаешь как говорят про выбор покупки?"Сразу покупает либо очень богатый,либо очень глупый,либо очень нуждающийся" - усмехнулся Посвященный. - Я себя не отношу ни к одной из этих категорий.Вот и с выбором девушки аналогично.
Почему-то это показалось ему забавным настолько,что он изо всех сил пытался сохранить серьезную мину и не расхохотаться.Пока что удавалось.
- Бабником меня вряд ли можно назвать,надеюсь,что к дуракам тоже не отношусь.Да и острой необходимости в женитьбе не испытываю.Так что пока погожу.Тем более сначала стоит прочувствовать Узы Стража,потом уже жениться.А вот присматриваться полезно,чем я и занят в данный момент.И тут ты безусловно прав,выбор немалый.
Мэл покосился на девушек и рассмеялся.
- К тому же,как говорил мой дядя,"не спеши,а то успеешь"...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!