Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - Нет, его уже сняли, пока меня везли в Тар Валон. Я не могла направлять, пока Букамы не было рядом. Поэтому его при мне и оставили.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

-Тогда думаю тебе, дитя стоило бы поучится уже самим плетениям... вместо отдельных стихий...

Лиса Маренеллин

 - Правда, можно? - Лиса чуть не запрыгала от счастья.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

-Да, дитя. Но сперва тебе нужно закончить доклад для Кабрианы Седай.

Ilyena Therin Moerelle

-Здравствуйте, Лютиэн Седай! А я уже сдала доклад Кабриане Седай, можно мне снова приступать к занятиям?

Лютиэн Тинувиэль

-Конечно, дитя.
Лютиэн одобряюще улыбнулась послушнице и сделала жест рукой, приглашая ее пройти и занять место в классе.

Лиса Маренеллин

 - Можно войти, Лютиэн Седай? - спросила Лиса.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль


Лиса Маренеллин

Лиса вошла в класс, села на своё место и приготовилась слушать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн обернулась на голос. И ободряюще улыбнулась послушнице.
-Проходи дитя. Начнем твой первый урок обращения с саидар. Скажи, ты уже прикасалась к Источнику до прихода в Башню?

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн изумленно подняла брови...
-Предмета? О чем это ты, дитя?

Лютиэн Тинувиэль

-Дитя Силу мы все черпаем из Источника, а не из предмета. Если ты об ангриалах и са'ангриалах, то они лишь помогают черпать больше, чем мы способны от природы.

Лютиэн Тинувиэль

-Хм... Дитя... Сила  - это не волшебство. И нету в нашем мире никаких волшебных предметов.
Лютиэн слегка покачала головой и сделала широкий жест рукой в сторону скамьи.
-Садись дитя, закрой глаза и полностью расслабся. Начнем наше занятие.

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн спокойно наблюдала за девушкой и терпеливо ждала, пока та расслабится...
Наконец она заметила, что лицо послушницы приобрело спокойное и умиротворенное выражение.
-Представь перед глазами бутон цветка. Почувствуй себя этим бутоном. Почувствуй каждый его плотно сжатый лепесточек, каждую капельку влаги на нем...
Лютиэн говорила мягким, успокаивающим голосом... Размеренно... Чтоб не сбить девушку, не помешать ей.

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн взяла девочку за руку и сжала ее ладони своими. Успокаивающе сказала:
-Не переживай дитя, с первого раза редко получается... Ты попробуй еще раз... Только не беги за светом, который будет на краю сознания... Ты просто дай свету просочится в бутон... Поддайся ему, позволь наполнить себя... Давай! Пробуй!