Яндекс.Метрика Запоздалый праздник: День Рождения Шончан. Приглашаются все - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Запоздалый праздник: День Рождения Шончан. Приглашаются все

Автор Александр Тагере, 27 мая 2009, 19:18

« назад - далее »

Александр Тагере

Александр мягко улыбнулся послушнице. которая только что поздравила всех. и его в том числе, с праздником. Немного удивившись, он заметил, что это та же самая девушка, что присутствовала на переговорах с Престолом Амерлин - и в глазах её он увидел мимолетное удивление - пока ещё непонятное, чему. - Добро пожаловать, прошу вас, проходите в зал.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Зевсиенда

Авиенда вошла в двери дома шончанского посла, держась чуть позади Амерлин. Честь Матери было необходимо соблюсти, пусть ей, Авиенде, и приходится сейчас делать это одной. Возможно Хранительница Летописей присоединиться к Амерлин позже. Первым вошедших поприветствовал невысокий салдэец - как Авиенда с удивлением отметила, это был сам Даврам Башир.
- Я вижу вас, Даврам Башир, - церемонно ответила на его приветствие айилка, - Да обретете вы воду и прохладу.
Когда Мать принесла свои поздравления хозяину дома, подкрепив их подарком - какая интересная получилась вещица - Авиенда отметила взгляды, которыми они обменялись.
- Я вижу вас, Александр Тагере, - произнесла она не мешкая, - Да обретете и вы воду и прохладу. Позвольте преподнести мой скромный подарок в честь такого события.
Из складок строгого, темно-зеленого платья, появилась шкатулка из красного дерева, украшеная витиеватым узором. Внутри, на подушке черного бархата, покоился круглый медальон, с гравировкой в виде летящего ястреба.
Краем глаза Авиенда отметила появление в дверях айильца и впорхнувшей вслед за ним стайки послушниц под предводительством Принятой. Надо бы приглядеть за этими девочками - мало ли чего они навоображают себе, оказавшись в гостях посла Империи. Да и за окружающей обстановкой нужно будет наблюдать. Не то, чтобы айилка не доверяла послу - вряд ли их тут ожидала ловушка - но все же он шончанин. Нужно быть внимательной - вот и все.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

игорь

Мойдарт, уверенным шагом прошел в дом, лениво оглядывая людей снующих внутри, он тем не менее пытался определить хозяина празднества. Народу было уже довольно много, но определить хозяина было не просто, ведь он был из Шончан, народа довольно диковинного, потому что в нем были спаяны различные расы, со всеми вытекающими внешними отличиями. Привел сюда его, интерес к новому народу, о котором последнее время ходило множество слухов и который попал в поле его прямых интересов. Неторопливо, но уверенно проходя мимо людей, Мойдарт смотрел прямо в глаза, своим бесцветным, не мигающим взглядом, отыскивая хозяина.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Пингвинчег

Гарак заметил среди Айз Седай Авиенду. И отметил, что она изменилась. Теперь это явно была не ученица. От нее исходило ощущение уверенности, силы, знания - как от настоящей Хранительницы Мудрости. Она выглядела великолепно, у Гарака даже захватило дух от восхищения. Впрочем, он быстро подавил эмоции. Не хватало ,чтобы эти мокроземцы решили, будто он такой же изнеженный, как они. В конце концов, это особый случай. Он подошел к ней и поприветствовал
-Я вижу тебя, Авиенда Айз Седай.
С этими словами Гарак поклонился, как кланяются в ритуальных случаях, выставив левую ногу вперед и вытянув правую руку ладонью вверх.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

Черные глаза женщины медленно скользили по присутствовавшим. Она уже несколько минут тихо стояла у входа в залу, отыскивая взглядом хозяина торжества. Видимо, он затерялся среди гостей, поскольку ее поиски до сих пор не увенались... Стоп. Взгляд метнулся к бродившему среди присутствовавших мужчине, который не менее пристально вглядывался в собравшихся немигающим, бесцветным взглядом. Мысленно хмыкнув, женщина двинуась в его сторону. По дороге она подхватила бокал вина и, сделав вид. что остановилась отхлебнуть глоток, преградила путь заинтересовавшему ее мужчине:
- Прошу простить меня, вижу, вы кого-то ищете? Возможно, объект наших интересов един? - Подмигнув Мордайту, Ланфир наконец отпила вина. - Мы с вами нигде ранее не встречались? Мое имя Арриана Нансес, Генерал Знамени Непобедимой армии Шончан.
Oderint dum metuant

игорь

Переведя взгляд на обьект отвлекший от поисков, Мойдарт увидел незнакомую особь женского рода, которая представилась именем столь длинным, что он ничего не понял практически.
- Ищу, я хозяина, этой деятельности бурлящей вокруг, но пока что без положительного результата. А вы?
Рассаматривая ее своими бесцветными зрительными рецепторами, он наконец рассмотрел существо более внимательно, проанализировав информацию, он даже решил, что ее можно назвать привлекательной, с точки зрения мужской особи.
- Нет, мы не встречались, я бы запомнил, но теперь встретились и я запомню. Так кого вы ищете?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

- Виновника торжества, как и вы, полагаю. - Блестнув глазами, Ланфир весьма забавляла линия поведения, избранная Мордайтом, она продолжила: Кстати, вы не ассоциируетесь у меня с мужчиной, испытывающим недостаток женского внимания. Посему мне весьма удивительно, что вы до сих пор пребывали в одиночестве. Предлагаю продолжить поиски вместе. Кстати, - незаметно направив Истинную Силу Ланфир безмолвно для всех окружающих произнесла: А жену где потерял? Или Грендаль решила пропустить столь знаменательное празднество?
Oderint dum metuant

игорь

Близоруко сузив глаза, он присмотрелся еще внимательнее, поняв, что женщина направляет. Просчитав новую информацию и придя к выводу, что это Ланфир, он немного расслабился.
- Именно его я и разыскиваю, что бы представиться, а затем возможно немного развлечься тут, вроде весело народ время проводит.
Не тратя сил на плетение, он просто прошипел.
- А ты здесь, какими судьбами, кстати супруга придет позже, немного мы разминулись, война. (пожал плечами)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

- А я здесь, видишь ли, по долгу службы. Шончан меня знают под именем, которое я тебе озвучила. Да и не развлекалась давно. Салют! - Ланфир залпом допила остатки вина в бокале, обернувшись в поисках следующего.
Отпустив Силу, Арриана произнесла, слегка повысив голос:
- Как чудесно! Значит, продолжим поиски хозяина вместе! Кстати, рекомендую попробовать вина, это лучшие сорта Империи.  Да, заодно предлагаю познакомиться с гостями, особенно мне интересна процессия из Белой Башни. Насколько я понимаю, тут присутствует Престол Амерлин собственной персоной. Возможно, виновник торжества где-то неподалеку от столь высокопоставленной гостьи. Пройдемте в ту сторону?
Oderint dum metuant

игорь

Протягивая руку, что бы Ланфир могла опереться, Мойдарт предоставил ей направлять движение.
- Понятно. С гостями познакомиться надо, полезно завязать знакомства, даже среди них.
Двигаясь в соответствии с ее движением, он вновь оглядел зал.
- О, я не люблю испорченный виноградный сок, мне бы чего покрепче, только я недавно зашел и еще не определил, где тут кормятся.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

 - Поищем, поищем, - Ланфир успокаивающе сжала локоть Мордайта. Увлекая его в сторону толпившихся Айз седай и айильца. Легонько потыкав пальцем левой руки склонившегося айильца, женщина произнесла:
- Милейший! А не подскажете ли вы нам, где наш виновник торжества? Что-то мы никак не можем принести ему поздравления.
Oderint dum metuant

Александр Тагере

Александр поблагодарил Авиенду Седай за поздравление и заметил новую пару, которая что-то спрашивала у айильца. Понимая, что долгом хозяина будет приветствовать каждого гостя, он двинулся к ним, и подошел в тот момент, когда женщина задала вопрос, который он и услышал.
- О, простите, что вмешиваюсь, - обратился он к ним всем, - но вам уже никого не требуется искать. Разрешите представиться - Александр, хозяин этого скромного вечера - и самое интересное ещё впереди.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

- Очень приятно, но к сожалению я без подарка, ибо незнаю, что может такой скромный человек, как я подарить целому народу, да еще такому могучему, что о нем уже легенды ходят.
Ответил поклонившись Мойдарт.
- Разрешите представиться, Мойдарт, ну а дама вам возможно извесна, она один из ваших командиров и если бы не она, то я бы тут заблудился, так все интересно.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

- Ну что, вы не стоит так уж сильно извиняться, не волнуйтесь,, ведь самый главный подарок - это вы сами, люди, которые нашли возможность отбросить свои повседневные дела и просто отдохнуть - Александр улыбнулся гостям - ведь так, не правда ли? А вот с вашей спутницей, мойдарт - и Александр отвесил ей изысканный поклон - я все же незнаком - ну не могу же я знать всех офицоров нашей армии,  - да и меня все не знают. - и он подозвал официанта с бокалами вина на подносе, и взял один из них -  Угощайтесь, миледи, милорд.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

В этот раз, Грендаль решила применить маску зеркал инвертировав потоки, уж слишком много она выпила на прошлом праздненстве, а тут могли попастья знакомые лица. Не то чтобы она стеснялась своей выходки, скорее наоборот, надраться как сапожник, для нее было что-то новенькое, но сегодня ей хотелось спокойно пообщаться не вспоминая о старом. Избранная тряхнула головой входя в зал и ее рыжие кудряшки разметались по спине. Цепким взглядом, на этот раз, зелено-оливковых глаз, она сразу определила именинника и увидев парочку стоявшую возле него, невольно улыбнулась. Подойдя к мужчине она протянула ему руку:
- Если я не ошибаюсь вы и есть виновник торжества. Позравляю вас. Мой подарок ваши слуги уже переместили в погреба этого дома. Это несколько боченков прекраснейшего вина из Шары, надеюсь вы оцените его по достоинству. - Грендаль мельком взглянула на дамочку вцепившуяся в руку Мойдарта и продолжила. - Меня зовут, Астрид. Я торгую винами и доставляю лучшие сорта некоторым шончанским командирам. От них и узнала о вашем празднике. Надеюсь вы не против, что я пришла без приглашения? - И она одарила, хозяина приема, одной из своих самых обворожительных улыбок.