Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 20:17
Кстати я тут недавно откопал инфу, что Хидан (это Акацки которого Шикамару зарыл)) приходится Наруто...дядей !О_о
ИМХО это фейк.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Вполне вполне...просто вначале сравнивали их внешность...а потом кто то отрыл инфу, что Хидан брат матери наруто, и вот как то так =/ %)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 20:47
Вполне вполне...просто вначале сравнивали их внешность...а потом кто то отрыл инфу, что Хидан брат матери наруто, и вот как то так =/ %)
Инфы подобной в манге не было... Я даже не уверен, что они из одной деревни =\
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ну да там вроде про деревни ниче не сказано...да  и вообще мало что сказано )
Вобщем надо поглубже покапать по этому вопросу ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 20:54
Ну да там вроде про деревни ниче не сказано...да  и вообще мало что сказано )
Вобщем надо поглубже покапать по этому вопросу ))
Мать Наруто была из Земли Водоворотов... А Хидан из Селения Горячих Источников.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Да кто их знает) канечно инфа про дядю почти верняк что ложная, но можно все таки предположить, так было бы интереснее) замотало ребят в свое время))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Forsaken

Как думаете, манга скоро кончится? Вроде и Акацук и Хвостатых немного осталось, и глобальных здлодеев никаких не предвидится... (кроме Кабуто, конечно, хз во что его Кисимото превратит) ИМХО глав через 100 уже к развязке дело пойдет)

PLUTON

Цитата: Forsaken от 26 октября 2009, 22:28
Как думаете, манга скоро кончится? Вроде и Акацук и Хвостатых немного осталось, и глобальных здлодеев никаких не предвидится... (кроме Кабуто, конечно, хз во что его Кисимото превратит) ИМХО глав через 100 уже к развязке дело пойдет)
Возможно.. а возможно и нет... глав через 100 вполне может быть действие только приблизится к появлению Джуби.
Кстати, Киши говорил, что Сай совершит что-то героическое. Меня не оставляют мысли, что он повторит "подвиг" Итачи. То есть прощай Корень и Данзо.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Forsaken

Кстати да, по поводу Сая. О его брате так ничего и неизвестно(там какая-то мутка с книжкой с рисунками была). Это тоже еще одна висячая сюжетная линия.

PLUTON

Цитата: Forsaken от 26 октября 2009, 23:39
Кстати да, по поводу Сая. О его брате так ничего и неизвестно(там какая-то мутка с книжкой с рисунками была). Это тоже еще одна висячая сюжетная линия.
Мне больше всплывшая сестра Дейдары интересна. Любопытно, у неё такие же техники, что и у старшего брата?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Forsaken


Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Читай мангу, там много интересного :).
Мне так и остётся непонятно как связаны три додзюцу: ринненган, шаринган и бьякуган. Сначало Какаши говорил, что шаринган произошёл от Бьякугана, потом Мадара вбросил мысль, что глаза старшего сына Рикудо это шаринган... Теперь вот Джуби с его риннен-шаринганом (шариннеган ;D).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ну стрелять колотить, смесь ринни с шаринганом ))) что может быть ужаснее))
Я читал старую легенду о происхождении шарингана, ну да типа это мутированный бьякуган, от смешения крови хьюга и расы каких то крылатых демонов..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann