Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

PLUTON

По поводу новой главы: АХАХАХАААА Какаши неудачнег!!! Киши, вот хад xD. Две главы, и два раза опустить Копирующего Ниндзя! ;D
Цитата: Rubanok от 24 марта 2010, 13:43Ну, во время схватки с Пнем, СМ успел сдутся. Дважды. Так что выходит схватка длилась больше нескольких минут.
Ну кагбэ да.. т.к. Узумаки был 1 против 6.
Цитата: Rubanok от 24 марта 2010, 13:43Тем более если Узумаки будет активно пользовать ФРС, то СМ сдуется еще быстрее - слишком много чакры требует эта штука.
По сути ведь СМ и нужен только для ФРС. Пока остальным дзюцу Наруто не обучен. Сила и "борьба жаб" также ему помогут разве что при тайдзюцу.
Цитата: Rubanok от 24 марта 2010, 13:43Угу. Наруто осталось только намутить руку с Шаринганами и гены Первого
Я вобще-то об определении слабой точки Сусаноо и атаках Ветром.
Цитата: Rubanok от 24 марта 2010, 13:43А зачем уворачиваться самому Сусаноо? Достаточно увернутся самому Саске.
Он разве так умеет? В смысле прыгать вместе с Сусаноо.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 24 марта 2010, 21:08
По сути ведь СМ и нужен только для ФРС. Пока остальным дзюцу Наруто не обучен. Сила и "борьба жаб" также ему помогут разве что при тайдзюцу.
Не только. СМ позволяет усилить любое дзюцу. Обычный Расенган еще никто не отменял, как и тайдзюцу (Наруто контактник).

Цитировать
Он разве так умеет? В смысле прыгать вместе с Сусаноо.
Райкагэ мутузил Саске вместе с Сусаноо. Так что да, при желании сможет и прыгать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 24 марта 2010, 22:57Не только. СМ позволяет усилить любое дзюцу. Обычный Расенган еще никто не отменял, как и тайдзюцу (Наруто контактник).
Само собой, но Наруто кроме этих двух дзюцу (Разенган и Разенган-Сюрикен) пока ничем не владеет. Кстати, а ведь Оодама Разенган тоже ведь наверняка можно метнуть.
Цитата: Rubanok от 24 марта 2010, 22:57Райкагэ мутузил Саске вместе с Сусаноо. Так что да, при желании сможет и прыгать.
Там ведь было незавершённое Сусаноо, которое разъедалось кислотой Мизукаге и давало Саске мутузить.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

А ведь в последней главе совсем беспредел творится! :crazy2:
Кабучимару атско крут (вот это призыыыв, дааа, Орочь с призывом всего двух бывших хокаге нервно курит), но вот будет ли от такого призыва толк? У призванного Сасори наверняка нету марионеток) у Какузы - сердец. Нагато тупо бесполезен. Да и врятле Дейдара захватил с того света сумку с глиной :D интересно было бы посмотреть на этот бой, тока вот Кабуто теперь тоже в Акацуках))) ну может на войне он себя с этим призывом еще покажет..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Наконец хоть кто-то прочёл эту главу:crazy2:
Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 15:47
Кабучимару атско крут (вот это призыыыв, дааа, Орочь с призывом всего двух бывших хокаге нервно курит), но вот будет ли от такого призыва толк? У призванного Сасори наверняка нету марионеток) у Какузы - сердец. Нагато тупо бесполезен. Да и врятле Дейдара захватил с того света сумку с глиной :D интересно было бы посмотреть на этот бой, тока вот Кабуто теперь тоже в Акацуках))) ну может на войне он себя с этим призывом еще покажет..
1) Нагато - бесполезен?!! О_О" Ринненган - бесполезен нэ?? Да ведь Нагато теперь по-настоящему неуязвим. Все техники Пэйна, 5 Элементов, возможно контроль оппонентов через призванные штыри. И плюсом к этому физическая неуязвимость зомби.
2) Дейдара глину сможет наделать, возможно, прямо из земли и во время боя. По сути ведь это клановая техника и такая глина должна получаться смешивнием с обычной глиной чакры ИМХО.
3) Какузу обладает своими тентаклями. Даже на зомби есть эти швы. Во время битвы похитить 4 сердца у генинов проблем не составит.
4) У Сасори вроде как есть Элементы Огня и Воды, но да, по сути он самый бесолезный из призванных((...

Гораздо любопытней кого же Кабуто призвал шестым мхх)))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ага, там же вроде Итачи еще есть призванный, или нет?О_о
Цитата: PLUTON от 09 апреля 2010, 17:141) Нагато - бесполезен?!! О_О" Ринненган - бесполезен нэ?? Да ведь Нагато теперь по-настоящему неуязвим. Все техники Пэйна, 5 Элементов, возможно контроль оппонентов через призванные штыри. И плюсом к этому физическая неуязвимость зомби.
Ну я про Пейна так и не читал мангу, не знаю, что там у него осталось после смерти. Т.е. если он один способен кастовать техники всех своих тел, то тогда он реально крут ))) Я думал он мог ими лишь управлять, как то так...ааа, не читал><
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 17:27Ага, там же вроде Итачи еще есть призванный, или нет?О_о
Именно. Это тоже Экстерминатус всем и всему. Тем более в режиме Сусаноо.
Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 17:27Ну я про Пейна так и не читал мангу, не знаю, что там у него осталось после смерти. Т.е. если он один способен кастовать техники всех своих тел, то тогда он реально крут ))) Я думал он мог ими лишь управлять, как то так...ааа, не читал><
Скоро в аниме покажут))). Пэйн и Нагато круты))) неимоверно просто))).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 09 апреля 2010, 17:34Именно. Это тоже Экстерминатус всем и всему. Тем более в режиме Сусаноо.

Хм, а глазки то у него остались?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

А тут дело в призыве, его совершают из тел любых рядовых шиноби, и призванные получают ВСЕ особенности и техники, что у них были при жизни) Так и Ороч призвал обоих Хокаге из простых смертных нинзь звука)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Да кстати наличие воскрешенного Итачи это жесть) Аматерасу без конца бухахаха ХD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Кстати, любопытно кто кого Итачи-Пэйн(Нагато)?.. мм... Я бы всё-таки поставил на Нагато, даже учитывая Зеркало Ята и Аматерасу.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ох а я не знаю )) Сложно сравнивать, да и нам тогда в другую тему)) Но все таки да, Пейн наверное сделал бы, ринни решает )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Переместился: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7369.msg323871.html#msg323871 если у кого-то есть иные аргументы и контрдоводы, милости прошу)).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

А мне глава не понравилась. Кабуто у нас рояль в кустах, бе. Что-то мне не верится, что Конан оставила тело Нагато в той пещерке или выкинула на помойку, наверняка где-нибудь похоронила. Как Кабуто нашел? А уж тело Итачи. Глаза забрали и выкинули? А если тело не нужно для создания зомбя, тогда вообще маразм получается. Кабуто может любого трупака забацать, что ли? Бе. Бе. Бе.
Ха, готов поспорить, что тем, кого нам не показали, был мудрец шести путей. Аминь. Если я не прав, поставлю себе в подпись: "Киши, прости дурака, я был не прав!"

Феанор

Я вродь объяснил все выше))
Это же старая техника, еще из первого сезона. Для ее сотворение тело призываемого НЕ НУЖНО )) Ороччимару призвал хокаге используя тела шиноби звука. Точно так же и Кабуто - призвал мертвых акацуки используя чужие тела. Этой техникой владел тока Ороч и, кажется, Второй хокаге, ну теперь и Кабуто ясен пень ей владеет) Для меня ее использование было приятной неожиданностью, тем более учитывая личности вызываемых))))
Просто если бы техника работала по другому, призвать никого нельзя было бы - тело Какузы в Конохе, Сасори - марионетка Канкуро, Дейдара себя взорвал, а Итачи вообще безглазый черт знает где )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann