Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Да я ничего не говорю.
Просто дваже если они равных будут инграть, при условии что у Хачи будет маска то тогда двойка точно Васт.
Да и Хачи должен Сой Фонг руку вернуть
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Аааааа!!!! Тетя Соечка жжот!!!! :)
Вот в чем дело!! Она по прежнему терпеть не может этого противного Урохару!!!!
А ее сделка меня добила!!!!
Что она хочет этим добится? :) Неужели совратить Йору? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Вполне возможно хех. Либо просто отомстить Урахаре =).

В последних главах меня больше всего порадовал диалог Харрибелл с Лизой:
Х: -Я думала, вы будете нападать втроём.
Л: -Я тоже...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Хорошая месть :)
Другой вопрос остановит ли это Урозару :)
Да и судя по последней главе Вайзарды по прежнему с Урохарой плотно контачат ;D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

У Сой Фонг есть веские причины не любить Урахару - ведь именно из-за него Йоруичи кинула Общество Душ. Вот и строит планы мести эта пчелка :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

Ну это то и ясно :)
Она и Вайзардов то поэтому не любит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

Однако готова закрыть глаза на Вайзардов, чтобы сделать пакость Урахаре :) (может ее саму в барьер посадят потом?)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

Зная Упрохару, могу сказать что его ответный подарок Соечке будет выдержан в его фирменном духе ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

Скажи: "Повязка Правосудия оденься!", и ты сможешь общаться с Йоруичи-сан в любое время"?  :2funny:
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кабриана Мекандес

Баррагана как-то глупо убили, я от него ожидала большего :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Симмах

А мне понравилась глава. Нарисовано, как всегда, красиво. Название классное. :D Барраган действительно силен. Настолько силен, что даже сам не может защититься от своей силы. :D Мне нравится.

PLUTON

Согласен с Кабрианой. Слит уныло...
Старрка тоже своими же серо убьют?)) Надеюсь, что остальные вайзарды покажут свои шикаи и банкаи.. иначе всё это Фейл =(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

Флешбек Баррагана показателен...
Сначало думал, что это добавляет Кощею процентов в теорию о том, что он ВЛ. Но всё же Барраган решил атаковать Айзена не респирой, а своим топором. Значит Дыхание Смерти - это презент на арранкаризацию. Тобишь Барраган не был убером до вступления в Эспаду. ИМХО.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 31 августа 2009, 15:53
Флешбек Баррагана показателен...
Сначало думал, что это добавляет Кощею процентов в теорию о том, что он ВЛ. Но всё же Барраган решил атаковать Айзена не респирой, а своим топором. Значит Дыхание Смерти - это презент на арранкаризацию. Тобишь Барраган не был убером до вступления в Эспаду. ИМХО.

Ну как тебе сказать... Считать себя пупом вселенной, даже не будучи на вершине известной эволюционной цепочки - это слишком тупо даже для Барыча. 100% он бывший васт.

По поводу того, что он "решил атаковать Айзена не респирой, а своим топором." Если ты про прошлое - так он тогда Айзена ни в грош не ставил, стал бы он разбрасываться своим божественным дыханием на каких-то муравьев. Если о настоящем - он уже разваливался на куски, фиг знает, может он уже не мог использовать эту возможность.

Что жалко - не показали толком, что там случилось, после того, как Барыч набросился на Айзена. :( Всё самое веселое вырезали(((
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

И всё же интересно почему Барраган лишь 2ой... И почему Кубо дал флешбеки номеров 6, 5 и 2... но не дал флешбека Куатро Т_Т.

ЗЫ А на аве у меня Зич и Улькиорра мхх.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме