Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

Цитата: PLUTON от 05 апреля 2010, 10:35Цитата: Риббонс Альмарк от Сегодня в 02:05:10
а с другой - он своим шикаем замотал Кенпача так, что тот ни охнуть ни вздохнуть не успел (проще говоря - Гин побеждает Кенпачи одним только шикаем за 1 секунду), что как бы намекает.
Это было не Шинсо. Все занпакто рисуются чёрно-белыми, там был просто ткань, подобная используемой Йоруччи и СойФон (честно сказать не помню как она называется, ей СойФон привязала себя к зданию и она особо-прочная).
ну не стоит забывать что это вообще было что-то вроде прикола, рядовой случай так сказать. Если на то уж пошло, то и урахара по мордам от ичиго пропускал (при чем не банкайного). И Иссин не раз огребал =). Так что этот случай не показатель

PLUTON

Я НЕНАВИЖУ КУБО!!!
Спойлер
Source: 2ch/Nja
Credit: sheetz @ FLOL
Verification: Confirmed

14 んじゃ ◆bvOTKk1mXg [sage] 2010/04/07(水) 01:59:33 ID:2zBnBo0M0 Be:
ん~あんまり話がすすんでいなかったのですが
The story doesnt progress much.
扉絵は平子さん
Hirako is the cover picture.
親父と愛染さんの小競り合いがあり
Isshin and Aizen have a small skirmish
ギンとイチゴの戦いへ
Then action switches to Gin and Ichigo.
イチゴ あんたの剣には何かがない~他のみんなと刀を併せた時にはわかるんだけど~
Ichigo: "There's something missing from your sword. When I crossed swords with everyone else I understood, but...
あんたはどこに向かって剣をむけているんだ~? ここらへん覚えてない><
The direction you face is where your sword goes? (Nja forgets the rest.)

ギン なんや~気味悪い子やな~
Gin: "Well you're an unpleasant boy."
んで自分の能力の説明
He explains his abilities.
シカイ?で自分は刀100本分のばせる(過去に百本差しって呼ばれたことがある~)
His shikai(?) extends his sword to the length of 100 swords. (It was called something like "100 sword difference" )
卍解したらどうなると思う?
What do you think my bankai will be?

13kmや!本気でいくで 神殺槍  名前は忘れたw
13km long! He uses some attack called "God Killing Lance," but Nja doesn't remember the name exactly.

んでイチゴに切りかかるが防がれ月下なんちゃらを顔面に食らって
He swings it down at Ichigo, but it's blocked and he takes a getsuga in the face.
額から血を流してるギンさんで完です
As blood flows down from Gin's forehead the chapter ends.
[свернуть]
БанКай Гина УГ... :'(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

arcanis


Действительный член клуба Зануд

PLUTON

Кратко:
Спойлер
Gin: My sword can reach 13 km long!
Ichigo: I'm 5 feet in front of you...*Getsuga to the face*   (с)
[свернуть]
. . .
фэйлгет
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

=) ну Ичиго и Ями пустил кровушки слегка своей гетсугой, Гин еще покажет где раки зимуют =) Одно ясно, у Гина комплексы из-за размеров, что отразилось на его зампакто.

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 06 апреля 2010, 21:56
БанКай Гина УГ... :'(
Ну, я бы подождал главы с картинками, прежде чем делать выводы. А потом ещё подождал бы следующей, ибо теорему внезапности* Кубо Тайто ещё никто не отменял. Но, все же, вынужден заметить, что на этот раз и я не вполне понимаю о чем, чёрт возьми, думает Кубо?! Опять играет/издевается?!  ???

*Примечание : Теорема внезапности Кубо Тайто. Формулировка и доказательство

Теорема : Персонаж, который рулит в текущей главе, в следующей главе будет опущен. И наоборот, персонаж, опущенный в текущей главе, в следующей будет рулить.

Доказательство.

Данная теорема является обобщением следующих опытных фактов :

390ая глава. Айзен невоплощенным мечом разносит на куски банкай Комамуры. Конец главы - пафосная речь Гина о том, что можно подготовиться к падению неба на землю, но нельзя быть готовым к силе Айзена. Айзен - бог.
391ая глава. Конец главы - Айзен проткнут мечом Хицугаи. Айзен опущен, Хицугая - герой.
392ая глава. Айзен на мече Хицугаи - не Айзен, а Хинамори. Конец главы - Айзен одним махом выносит Шунсуя, Хирако, Сой Фон и Хицугаю так, что те даже не успевают понять что вообще произошло. Айзен - бог, Хицугая - опущен ниже плинтуса.
393ая глава. Айзен говорит Деду, что тот сильнее, поэтому Айзеном был создан и подготовлен спец. арранкар. Рюдзиндзякка запечатана, Дед ранен, попытка убить Айзена, взорвав всё к чертям провалилась. Айзен - не бог и вообще побаивается Ямамото, но сам Ямамото - в пролете, а Айзен всё-таки рулит, хоть и не бог.
394ая глава. Ямамото рвет Вандервайса голыми руками. Айзен молча офигевает. Ямамото рулит, Айзен - в пролёте.

Итого :

390->391 - инверсия по Айзену
391->392 - инверсия по Айзену и Хицугае
392->393 - частичная инверсия по Айзену
393->394 - инверсия по Ямамото и Айзену

Персонажи могут меняться, но всегда есть хотя бы частичная (а как правило - полная) инверсия. Подобное неоднократно можно было наблюдать и в прошлом. Достаточно вспомнить ход сражений Маюри и Заэль Аппоро, Бьякуи и Зоммари, Ичиго и Гриммджо, Кенпачи и Нойторы и т.д. и т.п. Так что сформулированное выше правило является достаточно общим и универсальным в масштабах Блича, что позволяет говорить о теореме.
[свернуть]

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Вообще то это для любого сенена так :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 апреля 2010, 01:05Ну, я бы подождал главы с картинками, прежде чем делать выводы. А потом ещё подождал бы следующей, ибо теорему внезапности* Кубо Тайто ещё никто не отменял.
Эм... как это изменит тот факт, что БанКай Гина УГ? =\ Возмоно только, если у его БанКая появятся дополнительные способности.
Кстати, вспомнилась пафосная речь Хицугаи Гину во время их драки о 10 км, на которых действие его банкая приносит полный звездец всем. Гин, наверняка, сильно сдерживался, чтобы истеричо не заржать.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 07 апреля 2010, 09:49
Эм... как это изменит тот факт, что БанКай Гина УГ? =\
Элементарно, Ватсон. По главе Банкай Гина не будет УГ  :2funny:  :2funny:  :2funny: Что ты сейчас можешь сказать про банкай? Да ничего, по сути. Что это за 13км и как оно работает - неизвестно. Что Гин рассказывал про свой банкай - не написано. Что за абилку он применил, от которой закрылся Ичиго - неизвестно. Ноль информации, если подумать. А ты уже кричишь "Караул! УГ!!"  ;D Другое дело, что общий уровень Гина получается не таким уж и высоким, вот что плохо(((( Я-то думал, что он хотя бы на уровне Шунсуя, а похоже больше на уровень Бьякуи - будучи банкайным огребать от банкайного Ичиго без маски - такого со времен Бьякуи не было(((((
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 апреля 2010, 15:40Что ты сейчас можешь сказать про банкай? Да ничего, по сути.
Да даже предполагая, что Шинсо в БанКае изгибается, кружится и так далее под самыми невероятными углами, БанКай Гина - УГ ИМХО. Меч просто стал длиннее ЛОЛ.
Я пожалуй кое-что из твоего поста выделю, что б понятней было, почему УГ
Цитата: Риббонс Альмарк от 07 апреля 2010, 15:40Что за абилку он применил, от которой закрылся Ичиго - неизвестно.
Это 1. То, что Гин не смог уклониться или защититься Шинсо от Гецуги - это 2.
Но да, наверное, я воздержусь от дальнейших комментариев до выхода главы.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Посмотрим. Быть может у Гина будет многофункциональный банкай :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 07 апреля 2010, 18:33Посмотрим. Быть может у Гина будет многофункциональный банкай
угу, через пару томов он вспомнит, что у него там еще какая нить адская штука, а это только половина банки :D

Действительный член клуба Зануд

Симмах

В любом случае, если его банкай всего лишь удлиняет клинок, то на кой черт он его вообще делал? Ичиго в шаге от него. Или Кубо держит за дураков нас, или Гина. Или тут не все так просто.

А вообще довольно логичный банкай выходит. Другое дело, что это не совсем... эээ... совсем... не то, чего я ждал. Мдя. Но я подожду поливать Кубо помоями до выхода хотя бы двух-трех глав.

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 07 апреля 2010, 16:33
Да даже предполагая, что Шинсо в БанКае изгибается, кружится и так далее под самыми невероятными углами, БанКай Гина - УГ.
Предложи мне хоть один вариант банкая Гина, который бы не был УГ по-твоему.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 апреля 2010, 23:35
Предложи мне хоть один вариант банкая Гина, который бы не был УГ по-твоему.
Хмм.. так-так... ну к примеру, возьмём  за основу "стандарт", то есть расщепление Шинсо на несколько пусть десятков. Итак, примерно 10 Шинсо плотно обволакивают/обматывают руки, ноги, туловище, даже голову Гина, оставляя открытыми лишь глаза и рот. Функция Раз - Защита. Возможность выстреливать Шинсо из любой части тела - 2. Возможность создать сферу из супер-быстро-движущихся мечей, которые само собой порежут на мелкие кусочки (примерно на волоски) каждого подпавшего под удар - 3. Ну и ещё какие-нибудь маньячные абилки, навроде какой-нибудь "железной садисткой тюрьмы", когда клинки замирают в нескольких местах у тела противника, окружая его и не давая двинуться без последствий в виде отрубленной руки или другой части тела - 4.
Это тру?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме