Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

София Шавро

#15
- Вы думаете, это будет вежливо  по  отношению к хозяину? - Засомневалась София, но сомнения  её не долго мучали.
- О, спасибо вам за моральную подержку. Это,- и она притронулась к парндже,- я и в самом
деле пойду сниму, и переоденусь в более достойный наряд. До встречи милая союзница!-  И с этими словами София решительной походкой направилась в апартаменты, отведённые ей в правом крыле Твердыни.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лорд Вейрамон

Поскольку путь в аппартаменты, отведенные Софии, проходил через бальный зал, не совсем четкий взор Вейрамона, на мгновение отвлекшийся от созерцания девичьих прелестей медленно сфокусировался на темном пятне, пересекающем залу.
Да переродиться мне проклятым Иллианцем, если это не черный айилец, которым нас пугали учителя в детстве, - взревел он на весь зал! И он поднял вуаль! Я спасу вас, моя королева! Ингтар! Заходи слева, а я справа, как тогда в Арад-Домане!, - сабля никак не хотила выходить из ножен, перевязь которых путалась в ногах милорда.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лиса Маренеллин

#17


  Лиса отправилась на церемонию через Переходные врата, потому как не хотела испачкать шлейф своего нового платья. Малена Алкохима расстаралась и сшила ей просто великолепный наряд. Однако она наотрез отказалась уменьшить длину шлейфа. И теперь малкирка опасалась, что ей весь вечер предстоит следить за тем, чтобы кто-нибудь не наступил на подол.
  Выйдя из Врат она отметила, что Лорд Вейрамон не удосужился встетить гостей лично и за него отдуваются слуги. Амерлин хмыкнула и, гордо подняв голову, прошествовала по красной ковровой дорожке. Через несколько минут она вошла в большую бальную залу. Осмотревшись и, не найдя пока интересных собеседников, малкирка направилась к удобным креслам, рассавленным вдоль стен. Она села и постаралась разместить шлейф так, чтобы и не помять ненароком платье и чтобы никто не смог его случайно оттоптать. Один из слуг с глубоким поклоном подал ей бокал. Лиса, любезно улыбнувшись, поблагодарила его и принялась разглядывать помещение.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ингтар

Цитата: Лорд Вейрамон от 30 июня 2009, 09:03
- Ингтар! Заходи слева, а я справа, как тогда в Арад-Домане!, - сабля никак не хотила выходить из ножен, перевязь которых путалась в ногах милорда.

- Ставлю свой плащ против всех твоих поместий, благородный Саньяго, - произнес Ингтар, одной рукой пытаясь сдержать пылкого хозяина церемонии и стараясь в то же время не расплескать кубок с вином, удерживаемый в другой руке, - что это вовсе ни какой не айилец! Я бы даже сказал... Ба! Вейрамон, да это же блистательная София! М-м-ммм... Это твое требование, чтобы она явилась в парандже... Узнаю знатока и утонченного ценителя всего прекрасного - придержать такой великолепный бриллиант в футляре, чтобы он не ослепил нас своим сиянием до той поры, пока это превосходное тирское не наполнит нас силой устоять перед ее красотой!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

игорь

Кособокий и кривой, почесывая горб, переваливаясь с одной кривой ноги на другую, еще более кривую, в зал вошел Игорь, он был доволен. ведь проиграл в конкурсе прекрасным женщинам, в то время, когда среди мужчин. занял первое место, если это был чисто мужской конкурс.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Кабриана Мекандес



Кабриана грациозно сошла на красную дорожку, выйдя из небольшого портшеза, на котором ее сюда доставили двое рослых парней. Она слишком давно не выходила в общество, а значит ее возвращение должно быть как можно более заметным. И ничего, что в этом конкурсе всея Рандландия она не участвовала, посмотреть на церемонию будет не менее интересно. И главное, все знакомые лица! По большей части... Айз Седай плавно заскользила вперед, направляясь к бальной зале.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Александр Тагере

#21

Александр мягкой упругой походкой входил в зал, идя по красной ковровой дорожке. Его мысли были заняты нет тем, что он участвовал в данном мероприятии, а тем, что на данной церемонии можно встретить множество знакомых людей и хорошо провести время. тут же к нему подскочили слуги, и войдя в зал, Александр оглянулся в поисках знакомых лиц.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Sharlotta

Шарлотта осторожно ступила на ковровую дорожку, и все еще сомневаясь в своем решении, сделала несколько шагов по направлению к залу.
Да, она была в курсе происходящих событий, но в силу привычки, предпочитала оставаться в стороне. Зато различные празднества по поводу и без повода были ее любимыми видами времяпровождения. Она надеялась, что сегодня будет именно то, что ей нужно.

Если только ее пустят внутрь... Она еще раз прокрутила в голове то, что произошло неделю назад. В тот вечер она уже отходила ко сну, когда в ее голове прогремел трубный глас, известивший о том, что в воскресенье проследует торжественная церемония награждения и чествования победителей. А она, Sharlotta, приглашена на церемонию в числе самых почетных гостей.

Хм, как раз сейчас она и узнает, приснился ли ей этот самый глас и ее выбросят из зала как паршивую собачонку, или она все еще в своем уме и повеселится на славу. Есть, конечно, еще третий вариант - здесь не спрашивают пригласительных.

МечМастер

  МечМастер огляделся по сторонам, вздохнул, сколько же здесь обворожительных дам!
  Но предельно хладнокровный и бесстрашный на поле боя, на балу он чувствовал себя неловко, наверно сказывалось отсутствие практики... да еще и эта непривычная одежда. Поищу ка я сначала место, где побольше вина, а потом чем Темный не шутит, глядишь и потанцуем. С такими оптимистичными мыслями он направился к видневшимся у стены столам...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

София Шавро

КУХНЯ

София   шла по коридору в полной уверенности, что приближается к своим апартаментам, но когда  до неё донеслись ароматные запахи кухни, она поняла что заблудилась в бесчисленных переходах  Тирской Твердыни. Она сняла с себя паранджу  и, наконец, вздохнула свободно. Теперь осталось снять с себя этот  жуткий балахон. Но поскольку она находилась рядом с кухней, она приоткрыла дверь и с порога стала высматривать главного повара. Он находился в центре кухни возле подносов с жареными поросятами и дичью










и колдовал над каким-то соусом.  


На столах  неподалёку от входа красовались  сыры


 

и  изумительные десерты.








София подозвала  поварёнка и попросила   приготовить поднос  с сыром и фруктами, за которым она собиралась прислать свою служанку.  
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ингтар

Спойлер
Требую бана для Софии Шавро!!! Мало того, что она во время предвыборной агитации прошлась на грани того, что может вынести мужчина (хотя бы такой, как я), то теперь это просто неслыханный по своей наглости и коварству удар ниже пояса, вернее в самое сердце через желудок!!!

Если же еще и Вейрамон в ответку выложит такое же меню, но напитков, то я лучше запрошусь к Дамеру!!! :uglystupid2:  ;D
[свернуть]
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ал Эллисанде

Ал вошла в зал и чуть было не столкнулась лицом к лицу с Игорем, оркестр как раз заиграл старинную песню, а певица запела про то, как свет озарил ее больную душу..
Только вот ей в этой истории всегда больше нравился второй куплет, так что поприветствовав кивком горбуна, Ал прошла к женщине в белом, которую помнила еще послушницей.
- Добрый вечер, наконец могу лично поздравить с возвышением. - обратилась она к амерлин. - Как дела в башне?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Ланфир не стала наводить прицел на КРАСНУЮ Дорожку. Она просто открыла Врата в середине танцевальной залы. Поморщившись, стряхивая куски ленивых официантов, она шагнула вперед.  * Йенннифер где-то там, надо поискать*
С этими мыслями, Ниблис вступила.
Отпихнув ножкой куски официанта, она мило улыбнулась следующему, и перевела злобный взгляд на присутствующих.
Душа хотела крови, чему соответствовал красный наряд.

Oderint dum metuant

Йеннифер

*Надо не забыть, что тут меня все знают под ником Йеннифер* размышляла Грендаль, когда прямо в зале появилась Ланфир и судя по всему, она была не в духе. Она прошествовала фривольно раскачивает бедрами к подруге, подороге подобрав с подноса слуги бокал:
- Приветствую Ни'блис! Опять жажда крови замучила, признаюсь меня тоже. Но вот винцо, может на время умерит наш пыл, - С этими словами она протянула бокал Избранной.

Lanfear

Ланфир взяла в руки бокал, предложенный подругой.
- И  что, Ты, Грэндаль, счастлива? -Залпом выпив, Избранная продолжила: Это не красное вино,  - пустой бокал полетел в голову ближайшего официанта. Его заменил следующий,симпатичный, но малокровный: Крови нет, пить нечего. Но  пойдем, пройдемся. Тут все знакомые. Один бывший муж чего стоит.
Помахав рукой в сторону Пророка Ингтара, Ланфир продолжила:
- А твой, поздравлять собрался или гулять за чужой счет? Пойдем и потрясем наших джентльменов.
Попивая из бокала, Дочь Ночи увлекла Грендаль в сторону столпотворения гостей:
- Небритые части тела не всегда приносят победу, то мы и увидели. Так что, дорогая, славим твой стойкий магнетизм, который не оголяет интимные части.
Избранная увлекла подругу дальше по залу. Когда же наконец кого-то наградят? Отпихнув ногой заглушку, она встала в центре:
- Эй, светлые, славить Повелителя начнем когда? Ибо даже это существо, - каблуком Ланфир раздавила заглушку, - ума которому Свет не дал, выиграло у вас,   разумных. И, ты Вейрамон! Ходь сюда. Пора корону вручать.
Улыбнувшись от всей души, Ланфир слегка потянула Истинную Силу, она ей заменяла вино и помогала быть в тонусе.
Oderint dum metuant