Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума. - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Не без помощи двух слуг, поддерживающих с двух сторон с трудом передвигающего ноги Милорда, Вейрамон взошел на помост с призами.
Знаками испросив у Милорда позволения начать, герольд зычным гласом возвестил:
На сцену, для награждения, приглашаются:
"Сногсшибательная" Лиса, - жестом руки указав на первый пьедестал с лежащей на нем грамотой, позволяющей ковыряться в носу в присутствии администратора.
"Изысканная" Ал Эллисанде, - вторым жестом указав на второй пьедестал, на котором лежали десять плюсиков к карме
"Прекрасная и Смертоносная" Йеннифер, - с третьим жестом глашатай слегка замешкался - дело в том, что третий пьедестал уже облюбовал хозяин торжества, усевшись прямо на желтые штаны,с любовью обнимая медальку, сюсюкая над ней "моя прелесть" и кажется не собирался с ней расставаться.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Lanfear

Услышав Глашатая, Ланфир осеклась на полуслове, дернула Грендаль за рукав, бормоча что-то типа "Недотепа, имя не соответствует голосованию, запаримся отсуживать теперь", обернулась к Эгвейн, пробормотав: Извини, я на минутку, пока присмотри, чтобы она мужа с Cutter на пару не испепелила, - устремилась, расталкивая зевак к помосту.
- Вейрамон! - зычный голос Ланфир не уступал Глашатаю, даже усиливать плетением не пришлось. - Меняю твою прелесть на 30 плюсов в карму для Йениффер и 10 плюсов мне, ее наставнице. Или отдавай медаль, пока я не разнесла эту забегаловку в прах! Даже Повелитель не сможет возродить тебя в третий раз!
Oderint dum metuant

JustAMan

 - Первый Лорд Манетерен, надо же, какая честь! Приветствую Вас. Я много слышал о Вашей стране в последнее время, но мне пока так и не довелось побывать там...

- Мать, приветствую Вас, - Джаст поклонился - надеюсь, Тар Валон стоит так же крепко, как и раньше? Мир во многом рассчитывает на Айз Седай, и не в последнюю очередь из-за Последней Битвы. Но, впрочем, хватит о политике, не так ли?

Надо же, какая странная парочка подошла к нам... Великим Повелителем Тёмного называют только Друзья Тени, как странно, что Эгвейн и прочие лишь мило беседуют с ними... Впрочем, возможно, на этих праздниках так принято?..

- Поздравляю прекрасную Йеннифер с, несомненно, заслуженной победой в этом конкурсе! Хотя, на мой взгляд, все участницы прекрасны, словно алая заря - тут Остапа понесло ударился в какую-то странную роматнику Джаст. - Кроме того, я наслышал о Заглушке, что почти сумела выиграть этот конкурс, и не прочь познакомиться с ней. Не представите ли?

Тут, совершенно неожиданно, на пьедестал заполз взобрался Вейрамон.
- А вот и хозяин празднества. Как считаете, дамы и господа, не стоит ли нам подойти поближе?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Egwene

Пока все слушали герольда один из слуг подошел к Эгвейн и Джасту, и попросил пройти за ним, так как с ними желает поговорить какой-то джентельмен.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Симмах

Капитан как всегда на высоте. Во дает. Похоже и без выпивки будет весело. Тем более она уже закончилась. Как там бишь меня зовут? Ну вот забыл, как так можно? Симсим? Не, не то. Сименс? Такого слова вообще нету. Аааа. Симпозиум? А что это вообще такое? Думай-думай. Симбад? Во, точняк, как я мог забыть, галеон мне в бухту. Что за дурацкое имя, якорь мне в глотку. Ой, я слишком вылез из толпы, начальство может заметить. Симбад отвернулся, но краем глаза все-равно посматривал на верхнюю палубу. Ну как же, капитан у нас лихой... Кстати, в свинью я так и не превратился, пойла не хватило, что это за паршивая гулянка? Где бы еще найти благословенной жидкости? Симбад начал оглядываться и заметил толпу сильно пьяной молодежи. Они где-то же нашли бухалово, надо произвести разведку.

Lanfear

Тем временем, Ланфир, не дожидаясь ответа, слегка направила тонкий поток Огня, заставив желтые штаны Милорда слегка дымиться, поджаривая аппетитную пятую точку аристократа.
- Отдавай медаль, или соглашайся на мои условия! Иначе для начала повеселишь гостей видом своей голой... кхм... - Отвлекло ее едва заметное движение за спиной, скосив глаза, она увидела, как к Эгвейн подошел слуга и что-то принялся нашептывать, указывая на выход. "Ога! Испугались!"
- Короче, определяйтесь, Ваша милость. У вас штаны горят - невинно закончила Ланфир, изобразив придворный реверанс.
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Уже запахло жареным, когда Ал наконец вышла к пьедесталам с призами из глубины всего этого сборища. Все еще держа в руках полный бокал, она пару секунд оценивала обстановку, а затем вылила вино на очаг возгорания.
- Кажется, дичь в винном соусе должна была быть несколько позже. - Обратилась она к избранной.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

JustAMan

Окончив разговор с тем мужчиной, Джаст и Эгвейн вернулись к Денису и Лисе.

- Дамы и господа, возникла необходимость одному из нас покинуть эту увлекательную церемонию. Я совершенно уверен, что справлюсь один, поэтому Эгвейн вполне может остаться с вами, чтобы поприсутствовать на продолжении церемонии.
"Если это продолжение состоится" - подумал Джаст про себя - "что пока далеко не однзначно, если посмотреть на Вейрамона..."

- Лорд Денис, думаю, я могу Вас не просить оказать всё подобающее внимание Эгвейн?.. Лиса Седай, прошу прощения, что вынужден покинуть Вас так скоро, не насладившись Вашим обществом. Но, возможно, это не последняя наша встреча. Поэтому я говорю всем - до свидания.

- Эгвейн, с твоей стороны будет очень здорово, если ты Переместишь меня прямо к месту действия, так мы потеряем меньше времени. - Джаст повернулся к Эгвейн и замер в ожидании.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Egwene

 - Конечно - с этими словами Эгвейн открыла врата, - после церемонии я присоединюсь к тебе, расскажешь как все прошло. Счастливого пути, я знаю, что ты справишься.
"Надеюсь проблема действительно окажется не слишком серьезной, и все пройдет хорошо.... Но не стоит отвлекатся от происходящего - одернула Эгвейн себя."
- Денис, что тут произошло пока мы отсутсвовали, леди соревнуются в том, кто лучше приготовит Лорда Вейрамона?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

JustAMan

Бросив прощальный взгляд на жаркое Лорда Вейрамона ("Какая жалость, не увижу, чем закончится" - подумал Джаст), затем, поклонившись всем присутствующим в знак прощания, Джаст ступил в Переходные Врата.

Он уже почти прошёл, но вдруг остановился, обернулся, неожиданно широко улыбнулся (не иначе, затем, чтобы успокоить Эгвейн) и помахал рукой. Затем он решительно развернулся спиной к Вратам и пошёл улаживать дела. Врата, казалось, завращались, закрываясь, после чего превратились в узенькую полоску, а затем и вовсе исчезли.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

Цитата: Ал Эллисанде от 04 июля 2009, 01:05
Уже запахло жареным, когда Ал наконец вышла к пьедесталам с призами из глубины всего этого сборища. Все еще держа в руках полный бокал, она пару секунд оценивала обстановку, а затем вылила вино на очаг возгорания.
- Кажется, дичь в винном соусе должна была быть несколько позже. - Обратилась она к избранной.

Ал, я рада видеть тебя! - Ланфир не отпускала поток Огня, отчего штаны Милорда продолжили медленно тлеть, источая зловоние, а местами и загораясь снова. - Боюсь, позже он просто сожрет эту медаль, заслуженную моей ученицей в честной борьбе. А вот дичь в винном соусе с металлом в брюхе, боюь, не для наших нежных зубов.
Oderint dum metuant

Денис II

Цитата: Egwene от 04 июля 2009, 01:21
- Денис, что тут произошло пока мы отсутсвовали, леди соревнуются в том, кто лучше приготовит Лорда Вейрамона?
- Уважаемый хозяин, похоже, несколько не рассчитал свои силы, а кое-кто из гостей от этого нервничает.
   - Миледи! - обратился Денис к Ланфир. Потоков он, естественно, не видел, но по дымящимся штанам Вейрамона было видно, что она использует Огонь, - А Воздухом по мор... лицу не проще? - и, на всякий случай, схватился за саидин.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Ланфир обернулась на голос, оглядела говорившего и светским тоном произнесла:
- Возможно, и проще. Тем не менее так из него быстрее алкоголь испарится и он быстрее вспомнит о своих обязанностях наградить победительницу. Тем более, что я предложила ему альтернативу в обмен на медаль, ежели она ему столь понравилась.
Пожав плечами, Избранная вновь перевела взгляд на Милорда.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Дерайне Кристобан
- Дырку в воздухе? - наморщив лоб переспросила Мудрая, - А, ворота! Это з... запросто.
Отмахнувшись от ухажера, эбударка попыталась сосредоточиться - это плетение было гораздо сложней предыдущего. С другой стороны - тут-то они оказались. Старательно хмурясь, она плела потоки, помогая себе движениями пальцев - в таком состоянии это здорово помогало сосредоточиться и ничего не напутать. А то получится как в тот раз - а она ведь тогда вовсе не хотела устраивать такой грохот. Наконец алтаранка закончила и открылся проход в Рахад - туда, откуда они прибыли.
- Готово, - довольно произнесла она и от радости аж чмокнула Рамона в губы, - Давайте, мальчики, тащите пивку. Тока поскорее - а то я долго эту штуку не продержу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лорд Вейрамон

Милорд пьяно взвизгнул и, пригнувшись, спрятался за спину Айз Седай, что при его комплекции смотрелось довольно забавно.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!