Яндекс.Метрика На абордаж! К черту обсуждения! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На абордаж! К черту обсуждения!

Автор Шарин Налхара, 06 августа 2009, 13:24

« назад - далее »

Александр Тагере

Присоединяйся - там как раз к тебе подошли
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Ещё персонажи:

Жан-Жак Гранье. канонир "Дикого Вепря", смелый и умелый моряк, дворянин. службу начинал на королевством французском флоте, но после несправедливого обвинения был вынужден бежать из страны. На торговом судне прибыл на Тортугу, где впоследствии был канониром у Граммона и Моргана. Среднего роста, 50-и лет, голова лысая. Одевается в обычные брюки и рубашку, имеет вид доброго дядюшки, при этом смертельно опасен. Отменно вехтует, один из лучших канониров
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Джордж Лурье
Англичанин, штурман "Дикого вепря", названный брат капитана Френсиса Дрейка. Абсолютно ему предан за спасение своей жизни и жизни своей семьи. Проплавал со своим капитаном около 10 лет, является его главным помощником. Возраст- 35 лет, высокого роста, голубые глаза, на лице длинный шрам, оставленный от пули мушкета. Немного хромает на одну ногу, фехтовать предпочитает шпагой и кинжалом. Смел, честен, но при этом может быть абсолютно безжалостен. Несмотря на это, пользуется не очень большой любовью команду за свою строгость и даже некоторую жестокость - при этом пользуется её уважением. Одет в простой камзол и штаны, за поясом 2 пистолета.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lucia

Учитывая просто чудовищное обилие флуда в этой теме, перенесла все описания персонажей в отдельную тему. Потому огромная просьба впредь всех персонажей вывешивать туда)) И, к стати, кто берет себе более чем одного персонажа, рекоммендую поступать по примеру Александра Тагере, то есть вывешивать описания персов в той теме. Одно дело, когда вы используете неименных персов для массовки а-ля первый попавшийся под руку матрос и совсем другое дело, когда помимо капитана вы играете, допустим, за штурмана, или его помощника. Не все играющие читали абсолютно все книги про пиратов и знают всех именных;)
Так же предлагаю в начале игрового поста писать имя персонажа, тк это значительно упростило бы игру)) Иначе очень сложно сориентироваться. Я сегодня пока перечитывала то, что было написано за пятницу, основательно  так запуталась))
И еще, прошу обратить внимание на правила раздела, точнее на один момент из них - за чужого персонажа никто не отписывается без разрешения на то хозяина самого персонажа)
Фууф, вроде все, что сказать хотела;)

ЗЫ. И может будем писать чуть побольше, чем одно-два предложения... Хотя тут скорее я размечталась;)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Добавлю к словам Лусии, кстати очень правильным, еще три просьбы:
1. Товарищи, помните, ваши персонажи - тоже люди. Ну или попугаи (и такое есть, как я вижу). Добавьте чуть больше эмоций, сделайте игру поживее и покрасочней.
2. Если вам совсем нечего сказать и в голову ничего не идет - не пишите пост в две строки, киньте этот ответ в личку вашему собеседнику, пусть он в свой пост это вставит. Давайте согласимся, что минимальная длина поста - 3 полных строки.
3. Не стоит при каждом удобном случае цитировать пост, на который вы отвечаете. Если ваша сюжетная ветка застопорилась и между двумя ответами успело влезть много сообщений, цитируйте последнюю реплику только, на которую вы и даете ответ, строчки две-три, не больше. Иначе и смотрится некрасиво, и игру разрывает как-то.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Доп.персонаж:
Волверстон.Около 40 лет.Человек огромного роста и феноменальной силы.В одном из сражений с испанцами потерял глаз.Пользуется безграничным уважением у команды.Тверд,но не жесток.С Бладом познакомился в совместном рабстве у англичан.Но до этого он уже плавал со многими пиратскими капитанами.Верен ладу и никогда его не предаст.Благодаря своей силе и отменному владению саблей капитан абордажной команды.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Йеннифер

Ребята, а будет создана общая темка, типа "Открытое море" или т.п.? А то я не знаю возле какого корабля проплывать на своей деревяшке от потерпервшего крушения судна. И ИМХО, зря вы решили разделить корабли по отдельным темкам, считаю, надо было создать одну темку и просто вначале поста указывать корабль и время.

хм... А может мне кубик бросить, кто из вас меня умирающую заметит. [mde]

Шарин Налхара

Йен, может твоя героиня будет не умирающая в море, потому как до открытого моря, где тебя можно подобрать, мы доберемся только дня через три. Может её уже кто-то спас и высадил на каком-нить островке с рыбацкой деревушкой. Она может быть еще очень слаба после катастрофы, а мы бы там остановились, чтобы пресной водой запастись.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: Шарин Налхара от 11 августа 2009, 21:31
Йен, может твоя героиня будет не умирающая в море, потому как до открытого моря, где тебя можно подобрать, мы доберемся только дня через три. Может её уже кто-то спас и высадил на каком-нить островке с рыбацкой деревушкой. Она может быть еще очень слаба после катастрофы, а мы бы там остановились, чтобы пресной водой запастись.
Или течение принесло к Тортуге. Пресной водой обычно запасаются надолго и не останавливаются спустя день после начала плавания. К тому же именно для этих целей и изобрели ром, чтобы моряки не страдали от протухшей пресной воды.
Цитата: Йеннифер от 11 августа 2009, 20:34
Ребята, а будет создана общая темка, типа "Открытое море" или т.п.? А то я не знаю возле какого корабля проплывать на своей деревяшке от потерпервшего крушения судна. И ИМХО, зря вы решили разделить корабли по отдельным темкам, считаю, надо было создать одну темку и просто вначале поста указывать корабль и время.
Да у нас в таверне столпотворение. Народ сюжетные линии еле-еле успевает соединить и развить. Лучше уж каждый флагман пусть будет описан в отдельных темах, а для собраний и совещаний можно создать свою тему.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Йеннифер

Вот потому я и не хочу идти в таверну, что у вас там столпотворение, а почему не подписываете посты, ладно, мне идея Шарин понравилась, но раз нет так нет.

Я могу изменить легенду, пусть мой перс выбрался уж пару дней назад и теперь исчет новый корабль, только поскольку он-она у меня шустрая, то забралась на борт Эспаньолы и спряталась, а когда поднимут якорь, появлюсь, не выбросите же меня за борт, что скажете? ::)

З.Ы. а как вы на абордаж собираетесь в разных темах высаживаться и тд...?

Долговязый Джон

Олоннэ в принципе может и выбросить, если будет не в духе. Будем считать, что в момент появления у него было отличное настроение. К тому же если что Киара и доктор Ливси смогут вступиться.
P.S. Капитаны могут действовать совместно, могут разделиться, возможны интриги и предательства, поэтому и разные темы. Во всех остальных случаях будут действовать общие темы.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Йеннифер

Ну выбросит так выбросит, жизнь - рулетка! Хотя это мы еще посмотрим, Бесс и не с такими трудностями сталкивалась. ;)

Altagas

А я хотел предложить-пусть мои корабли подберут,все равно они как раз к Тортуге плывут,да и по времени походят в принципе...
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Йеннифер

Цитата: Altagas от 12 августа 2009, 05:44
А я хотел предложить-пусть мои корабли подберут,все равно они как раз к Тортуге плывут,да и по времени походят в принципе...
Эх, заманчивое предложение, но уж поздно, извините, мы тут с Лусией решили кашу заварить хихихихи...
Но если у меня будет время, то можно у вас другим персом будет появиться?

З.Ы. немного подправила анкету, моего перса уже выловили и мне 18 лет.))

Lucia

Ну если капитан Блад не возражает, на самом деле можно и еще пару утопленничков обеспечить)) Я ща вроде подразгреблась, смогу поиграццо=)
Йен, м?) На второй корабль вторыми персами, м?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia