Яндекс.Метрика Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан

Автор Танцующая с Тенью, 14 апреля 2007, 21:52

« назад - далее »

Sovin Nai

2 мисс Правая Скобка

Какую полезную? Место ли здесь для самолюбования? Хорошо ли это?
Неужели все девушки так пустопорожне многословны... :(
Doctor Invicibilis

Зевсиенда

#106
Совин, Вам просто никто не собирается раскрывать больше того, что Вам знать можно =))) посему предлагаю прекратить этот бесполезный разговор, и удовлетвориться хотя бы тем, что Вам уже сочли нужным сообщить. Если Вы не умеете или не хотите пользоваться подписью так, чтобы это было полезно - это только Ваши проблемы, уверяю Вас )))


Shaidar_Haran_v.3.0: Sovin Nai, Шарин Налхара, Lucia, Авиенда дружной компанией получают пистон за оффтоп/флуд в теме "Вопросы и ответы по работе форума".
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джорадин

#107
Цитата: Phoenix_1973 от 19 января 2007, 17:12Меня она покорила с самого начала своей жаждой знаний и стремлением опекать Ранда . Она не отвернулась от него даже узнав что он тот , кого страшится весь мир . Будучи всего лишь послушницей посмела требовать от Суан скорейшего исцеления для Мэта .
 А ее исключительная сообразительность , способность все схватывать на лету произвела впечатление даже на Хранительниц Мудрости . Именно Эгвейн первой за Эпоху нашла способ Перемещаться , пожалуй наиболее значимое из всех новых открытий .

Птица говорун, тьфу)))) женщина Эгвейн отличается умом и сообразительностью))))
:P :P :P

Шарин: флуд detected. Минус в карму получай - за неоднократные нарушения.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Джорадин

#108
Цитата: Aleksej_3000 от 01 февраля 2010, 18:39Кстати а где в книге есть описание ленивого или глупого троллока? Людей видел, ленивых шаленосок не способных убрать за собой мусор видел, глупых шаленосок, утверждающих что шончан нет!!!, что они не опасны!!! и кучу прочего видел, а вот троллоки такими человеческими качествами не обладают
Ага лучшие бойцы - вечные духи, дедушка мудраал сказал, троллок ответил))))

Шарин: и снова флуд и оффтоп.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Snusmumriken

#109
Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 20:55Это не лень. Как животное может быть ленивым? Попугаи же не ленивые. И обезьяны не ленивые. Хотя тоже говорят иногда. Иногда даже что-то почти осознанное.
Зато львы ленивые.  :P

Шарин: Пока предупреждение. Рецидив - минус в карму. Не хулигань.

Rubanok

#110
Цитата: Alsin от 02 февраля 2010, 13:31
Саидар в запечатывании не участвовал, а в бурении скважины еще как участвовал и  наверняка был запятнан. Я думаю поэтому женщины АС и отделились от мужчин- произошол раскол.
Тролль?

Шарин: Предупреждение. Первое пока что.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Пятно на саидин

#111
Цитата: arcanis от 03 февраля 2010, 16:01ведь читал же цитаты, ай-ай-ай
а я не читала!
киньтесь ссылкой!

Шарин: Такие вещи обсуждают по личке или в Таверне, а не в теме в БГ.

Пятно на саидин

#112
Цитата: arcanis от 03 февраля 2010, 16:09Аливия наверное вы имели в виду
сенькс!

Шарин: Флуд. И - минус в карму.

Пятно на саидин

#113
короче!
ради Света, господа переводчики, переводите побыстрее, а то мне опять придется в англицком читать через строчку, как с линией Эгвейн!!

Шарин: Предупреждение за оффтоп.

godar

#114
Цитироватьможет он просто хотел сменить тело? :)старое дескать уже вышло из моды

Должно быть узнал, что горящие глаза в этой эпохе уже не носят.
А уж горящий рот... лучше стоматологи категорически не рекомендуют.

Шарин: Предупреждение за оффтоп.

Shaidar_Haran_v.3.0

#115
[off-topic]
Цитата: Симмах от 04 февраля 2010, 21:34Мурддраалы, напоминаю, дети троллоков.
Причем, нежеланные... :'( :'( :'([/off-topic]

Шарин: *стучит сковородкой по голове за флуд*
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

#116
Цитата: godar от 04 февраля 2010, 21:48Возможно я параноик
100% :D
Мурддраалы - результат атавистической реверсии. Случайной. (с) РД.
Планировались Агинором ведь только тролльчата.

Шарин: Позор моих седин... И он ударился в оффтоп полнейший... И сам говорил, что посты из одного стеба/юмора - это не гут...  ??? :idiot2:
Предупреждение дедушке за ФЛУД.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Гролл

#117
Полностью поддерживаю это утверждение.

Шарин: Предупреждение за флуд.
Выражать свое согласие можно более развернуто. Ставить вот такие "+1"-ны некультурно. Прошу учесть в дальнешем.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Voltore

#118
Господин Гролл, пожалуйсчта сделайте что-нибудь со своей орфографией и пунктуацией. Большую часть того, что вы пишите, я просто не могу понять из-за отсутствия каких-либо грамматических (опознавательных) знаков!
Теряется весь смысл диалога)))))

Шарин: Прежупреждение за оффтоп и переход на личности. Такие вещи обсуждаются по личке.

Eternal

#119
Это что новый способ отвечать на сообщения ? :) Путем создания новой темы О_о ?

Шарин: Предупреждение за оффтоп.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.