Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Родривар Тихера

Цитата: Денис II от 20 января 2010, 13:33Жаль. А было бы красиво.
Ну, в принципе РД Мэт нужен был не в качестве еще одного ченнелера, которых и без него пруд пруди.
Да и Мэт, связывающий Туон узами "а-ля Логайн" мне как то не очень. А учитывая замашки его дорогой женушки, это было бы, в данном случае, чем то вроде "защитной реакции организма" :angel: :2funny:

Денис II

Ну какой же Мэт ещё один? Он один такой. (ц) :)

Но, согласитесь, было бы логично:
Мэт терпеть не может войну - и вот он крутейший полководец,
Мэт не желает иметь ничего общего с великими делами, а хочет только жить в своё удовольствие - и вот он одна из ключевых фигур в событиях мирового масштаба,
Мэт терпеть не может дворян - и вот он принц и муж императрицы,
Мэт терпеть не может Силу и всё, что с ней связано, - и...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 20 января 2010, 16:49Мэт терпеть не может войну - и вот он крутейший полководец,
Мэт не желает иметь ничего общего с великими делами, а хочет только жить в своё удовольствие - и вот он одна из ключевых фигур в событиях мирового масштаба,
Мэт терпеть не может дворян - и вот он принц и муж императрицы,
Мэт терпеть не может Силу и всё, что с ней связано, - и...
...это было бы уже слишком. Хватит всего вышеперечисленного, чтоб бедному Мэту мозг взорвать :) Да и на троих у них (у РМП) как раз всего в меру - волчизма, удачи и направлянчества. Иначе деточка лопнет.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Родривар Тихера

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 января 2010, 17:05Иначе деточка лопнет
Всегда кто-нибудь да скажет: "налей и отойди!" :2funny:

Йеннифер

Цитата: Денис II от 20 января 2010, 16:49Мэт терпеть не может Силу и всё, что с ней связано, - и...

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 января 2010, 17:05...это было бы уже слишком. Хватит всего вышеперечисленного, чтоб бедному Мэту мозг взорвать  :)

Да ему женушка, которая может направлять мозг взорвет.  :D Потому последний пункт как раз тоже в точку:


Мэт терпеть не может Силу и всё, что с ней связано, - и вот, жена  - ченнелер. :crazy2:

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Виктор

Цитата: Йеннифер от 20 января 2010, 18:36Мэт терпеть не может Силу и всё, что с ней связано, - и вот, жена  - ченнелер.
Пока только потенциальный. С потенциалом "Выше высшего". ;)

Денис II

А вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Где что про её потенциал сказано?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Виктор

 Там же, где сказано, что править Шончан будет чета марат,дамани. Кстати, насколько помню, марат,дамани, "Те, кто должен быть обуздан", - женщины. Ведь мужчин, способных направлять, убивают? :P

Денис II

Там обсуждался вариант, когда она направлять научится. Ну а раз направляет и не дамани - значит, марат'дамани. Мужчин - да, убивали; но теперь, после Великой Ассенизации, уже надобности нет, можно обойтись так же, как и с женщинами. Уж не знаю, может, они на своей фене для них другое слово придумают, но пока, за неимением, воспользовался тем, что есть, не надо прикапываться.
Ваша очередь, где там про уровень? :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Виктор

 "Там", насколько я понимаю, означает "на форуме"? В том же самом источнике(на форуме) тремя постами выше и информация о потенциале Туон. Или я должен подтвердить потенциал ДДЛ цитатой из книги? С какой это стати? :P

Эг-Ави

Именно из книги или из ответов РД.
Потому что на форуме полно веселых приколистов.  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

путем умозаключений я пришел к выводу, что ИС не сильней, что ли, чем ЕС....однако

принимаются оппоненты для спора :D

Действительный член клуба Зануд

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: arcanis от 24 января 2010, 23:56
путем умозаключений я пришел к выводу, что ИС не сильней, что ли, чем ЕС....однако

принимаются оппоненты для спора :D
А спора не будет, поскольку вроде нету в цикле (и BWB) ни одного сравнения или примера противостояния м использованием ИС и ЕС, чтоб сделать однозначный вывод (или даже предположение).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.