Яндекс.Метрика Обсуждение сюжета пролога - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение сюжета пролога

Автор Эг-Ави, 25 сентября 2009, 21:40

« назад - далее »

Ybuuca

Возвращаясь к теме о том что вместе с Рандом тошнит и Моридина, а разве где то доказали что в Шадар Логоте был именно Моридин? Да и когда Ранда там спасали чой то он не упоминал что спасший его был похож на самого Ранда. Это так же может быть и любой другой неизвестный персонаж. А доставить самую сильную душевную боль ему можно путём убиения одной из любимых женщин другой женщиной! Так будет больнее всего, ну или заставить его думать в этом направлении.

PLUTON

Внешность совпадает. То, что Моридин похож на Ранда, пока лишь личное мнение Грендаль.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Йеннифер

#47
Грендаль не говорила, что Моридин похож на Ранда, она подумала, что поза в которой стоял Моридин, такая же как у Ранда, когда он стоит вот так, возле камина, помоему это разные вещи, идет речь о языке тела и жестов, не физическое сходство.
Плюс она отметила, что левая рука Моридина, как буд-то окостенела и когда он ее разминал, оттенок боли на лице. 

Rand007

Цитата: Йеннифер от 06 октября 2009, 05:02Плюс она отметила, что левая рука Моридина, как буд-то окостенела и когда он ее разминал, оттенок боли на лице.
А вот это очень интересно, похоже их связь напоминает связь Стражей, то есть они ощущают боль друг друга.

Alexandr

Цитата: Ybuuca от 05 октября 2009, 21:41
А доставить самую сильную душевную боль ему можно путём убиения одной из любимых женщин другой женщиной! Так будет больнее всего, ну или заставить его думать в этом направлении.

Больнее всего - если Ранд сам убьет всех своих женщин. Снова убьет. Двойная память, двойная боль.

Эг-Ави

Не - не - не, я уверена, что Демандред не даст Илэйн короноваться:
"Но, в конце концов, она получила трон. Осталась еще коронация, но это уже простая формальность."
НС:35
А вы как думаете? Мне кажется, что он ее не убьет, но как - то навредит.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

ABOCb

Цитата: Эг-Ави от 06 октября 2009, 21:21
Не - не - не, я уверена, что Демандред не даст Илэйн короноваться:
"Но, в конце концов, она получила трон. Осталась еще коронация, но это уже простая формальность."
НС:35
А вы как думаете? Мне кажется, что он ее не убьет, но как - то навредит.
Можно узнать при чем здесь Демандред?
Вроде это под патронажем Моридина состоялось похищение Илейн?
Цитата: The Gathering Storm Prologue,,And you?" Moridin asked Demandred.
,,My rule is secure," Demandred said simply. ,,I gather for war. We will be ready."
И сейчас Демандред занят как раз этим "We".

PLUTON

Цитата: ABOCb от 06 октября 2009, 22:12
Вроде это под патронажем Моридина состоялось похищение Илейн?И сейчас Демандред занят как раз этим "We".
ЩИТО? Я наверное читал очень невнимательно, но когда похитили Илэйн?!о_О
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ronnie

Цитата: PLUTON от 06 октября 2009, 22:40
ЩИТО? Я наверное читал очень невнимательно, но когда похитили Илэйн?!о_О

Нож Сновидений. Бергитте еще уговаривала Ищущих Ветер помочь ее спасти, а ЧА метали погибельным огнем.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: PLUTON от 06 октября 2009, 22:40
ЩИТО? Я наверное читал очень невнимательно, но когда похитили Илэйн?!о_О
Единственный раз, когда Илэйн похищали, был в Кэймлине - во время неудачно закончившегося для Илэйн визита в дом, где остановились Черные Сестры. Похищение длилось несколько часов, пока Биргитте с помощью Ищущих Ветер ее не освободила. Однако, неизвестно, кто именно из Избранных напрямую руководил ЧА в Кэймлине.

UPD: Забыл, что у нас тут все - Хунты :)


Цитата: Ybuuca от 05 октября 2009, 21:41
Возвращаясь к теме о том что вместе с Рандом тошнит и Моридина, а разве где то доказали что в Шадар Логоте был именно Моридин?
Это давно уже обсуждено и принято подавляющим большинством читателей; читайте FAQ



Мне вот интересно, появление троллоков в Эбу Дар - начало ТГ или очередное спецзадание? В любом случае, появление троллоков - хороший знак; значит, противостояние будет 100% по всему Рандланду :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Может это те троллоки, что в Восходящей Тени напали на Тирскую Твердыню? До сих пор бегут от гнева Возрожденного Дракона?  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ronnie от 06 октября 2009, 22:59
Может это те троллоки, что в Восходящей Тени напали на Тирскую Твердыню? До сих пор бегут от гнева Возрожденного Дракона?  :D
Тех троллоков тогда же ликвидировали троллоки Семираг, так что мимо. :P
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

PLUTON

Цитата: Ronnie от 06 октября 2009, 22:48
Нож Сновидений. Бергитте еще уговаривала Ищущих Ветер помочь ее спасти, а ЧА метали погибельным огнем.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 октября 2009, 22:53
Единственный раз, когда Илэйн похищали, был в Кэймлине - во время неудачно закончившегося для Илэйн визита в дом, где остановились Черные Сестры. Похищение длилось несколько часов, пока Биргитте с помощью Ищущих Ветер ее не освободила. Однако, неизвестно, кто именно из Избранных напрямую руководил ЧА в Кэймлине.
А... этот раз.. я уж подумал, что её ещё раз похитили... Т_Т.
Похищение Илэйн - это столкновение приказов Могидин и Моридина. ЧА, которым дала приказы Могидин в ОН, не знали о Моридине (он их почему-то не навестил в снах), поэтому и не поступили под командование леди Шиайн.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 октября 2009, 22:53
Мне вот интересно, появление троллоков в Эбу Дар - начало ТГ или очередное спецзадание? В любом случае, появление троллоков - хороший знак; значит, противостояние будет 100% по всему Рандланду :)
Я тоже считаю, что это начало ТГ :). Троллокам кажется в Алтаре делать совсем нечего.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ronnie

Цитата: PLUTON от 06 октября 2009, 23:04
Троллокам кажется в Алтаре делать совсем нечего.
Ну почему же нечего... там рядом Мэт, а его надо устранить  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ronnie от 06 октября 2009, 23:56
Ну почему же нечего... там рядом Мэт, а его надо устранить  ;)
Там еще и Перрин неподалеку тоже - вот только они оба совсем не рядом с Эбу Дар, где троллоки напали на Тайли с командой,  так что не на них охотились, по всей видимости.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.