Яндекс.Метрика Как заставить Ранда плакать и смеяться и зачем это вообще? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Как заставить Ранда плакать и смеяться и зачем это вообще?

Автор Тьма, 30 апреля 2007, 01:23

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Корлан Дашива от 17 июня 2007, 01:03
Не, Льюс Тэрин не бред. Ранд от него много полезного узнал ;). Например, как выглядели Избранные.
Как выглядили Избранные ранд узнал не от ЛТТ а от Асмо.

А теперь строго по теме, как уже омечал я не знаю зачем обучать Ранда смеяться? - он великолепно смеется (ухмыляется и радуется) и  от Мин. Да и про анекдоты и свои детские шалости не забыл

Воен мысли

Я кажется уже об этом где-то говорил, ладно.  За чем Ранда размягчать ответ дает сама же Кадсуане. Если дракон вступит в последнею битву в таком состоянии, то всем будет все равно выиграет он или проиграет. Он просто погубит слишком много народу. Дракон уже говорит про Шанчан «Я уничтожу их не считаясь с потерями». Я надеюсь людям понятно что будет если он так попытается убить несколько тысяч  домани. :)
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных

Rubanok

Цитата: Воен мысли от 17 июня 2007, 21:02
Я надеюсь людям понятно что будет если он так попытается убить несколько тысяч  домани. :)
А что будет? Независимо от того, воспользуется он Калландором или ЧК будет куча трупов, а на месте Эбу Дар будет кратер не меньший чем на месте Шадар Логота. Ранд лично ведь резать каждую дамани не будет, ну похнычет потом... окончательно с ума сойдет...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Воен мысли

Будет действительно куча трупов с обеих сторон. Но вопрос не в этом если кто-то так легко бросил на убийство дракона столько троллоков и полулюдей сколько миллионов их вообще? И сколько нужно направляющих чтобы их убить?
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных

JustAMan

Их "вообще" непостоянное количество... Они нарождаются, гибнут... Нарождаются, гибнут... И т.д.

Не вижу, почему бы не быть в мире "всего" около 200,000 троллоков, половину "сожгли" на Ранде, половина осталась...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

страж Белдейн

Запустение не маленькое, а с рождаемостью у троллоков всё в порядке, причём они могут выставлять практически всё мужское населениедля войны, и потеря 100 тыс не так уж и много, для сравнения Аийл живут в пустыне а запросто выставляют 100 тысячные армии.

Lanfear

Господа, возвращаемся к теме. Иначе ваши имена будут увековечены в Храме оффтопа.
Oderint dum metuant

Мелэйн

Я вообще не понимаю к чему Кадсуане с Сорилеей вообще завели этот разговор о жёсткости и силе. И об умении смеяться.

Конечно, чувство юмора у Ранда типичное английское (взять хотя анекдот, больше похожий на притчу, который он рассказал Девам), но остальные от него тоже не сильно отличались.

К тому же неудивительно, что он не улыбается в её присутствии. С какой стати?
С Мин, Перрином, Мэтом, даже с Фэйли и Девами он совсем другой.
А с Айз Седай держится настороженно. Как и с лордами всевозможных стран (да и то не со всеми). Опасается совершить ошибку. Да и вообще, Последняя Битва скоро. Тут уж не до смеха...

А зачем учить плакать - и вовсе не ясно. Вдруг кто-то (не из друзей) увидит и начнёт об этом говорить на каждом углу. Хорош Дракон!

Да и Айил сами его научили жесткости. Зачем тот айилец пришёл сдаваться к Ранду, когда он разговаривал с Берелэйн и Руарком?

olorin

Сможет ли Кадсуане пробить брешь в броне Ранда? И кто-нибудь на такое вообще способен? Может ему стоит посетить Двуречье. Провести там выходные, на пикник сходить. Повидаться с человеком, который выростил и врспитао его.... Может это поможет?
Истина - дочь времени.

Денис II

Цитата: olorin от 12 июля 2007, 12:04
Может ему стоит посетить Двуречье. Повидаться с человеком, который выростил и врспитао его....
Для этого в Двуречье ехать не обязательно. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Цитата: Денис II от 12 июля 2007, 12:26
Для этого в Двуречье ехать не обязательно. :)
Для встречи с отцом не обязательно.
Но ведь родные места могут в нём всколыхнуть нечто такое, что поможет ему вновь стать нормальным и психически здоровым человеком.
Истина - дочь времени.

Денис II

Но кто его туда затащит? Ну ты же знаешь, почему он не хочет обращать внимания на родину. Да и некогда ему сейчас - во всяком случае, он сам так считает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: olorin от 12 июля 2007, 12:50
Для встречи с отцом не обязательно.
Но ведь родные места могут в нём всколыхнуть нечто такое, что поможет ему вновь стать нормальным и психически здоровым человеком.
А могут и усугубить положение, ведь Двуречье уже совсем не то, что раньше.

Вот если бы можно было отыскать душу Кари, она бы наверное смогла смягчить Ранда, но это уже из области фантазий.
Хотя... если это удалось Иши однажды, то может и Кадс ниточку найдет?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Vesna

Цитата: Мартина Гейл от 12 июля 2007, 13:46
А могут и усугубить положение, ведь Двуречье уже совсем не то, что раньше.

Вот если бы можно было отыскать душу Кари, она бы наверное смогла смягчить Ранда, но это уже из области фантазий.
Хотя... если это удалось Иши однажды, то может и Кадс ниточку найдет?
Тут может произойти как раз наоборот. Ранд ещё более ожесточится, играть на таких чувствах нужно очень осторожно. И уж смеяться это его точно не научит.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

DolByc

Цитата: Vesna от 12 июля 2007, 23:59
играть на таких чувствах нужно очень осторожно. И уж смеяться это его точно не научит.
Высказывалось мнение, что появление Морейн Дамодред может оказать на Ранда ал'Тора очень значительное воздействие. В конце-концов она у него возглавляет пресловутый список. Может, при ее появлении он разрыдается, а потом захохочет? Правда вот, Кадсуане Мелайндрин тут будет не при чем.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин