Яндекс.Метрика The Big Bang Theory - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

The Big Bang Theory

Автор Яманэко, 20 октября 2009, 14:50

« назад - далее »

Летучий МыШ

Цитата: Яманэко от 28 сентября 2010, 15:30Воловиц и механическая рука это нечто
Только что смотрел эту серию :2funny:
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Яманэко

А я посмотрел две последние серии :)
- Мама не отдавай меня Споку!!! :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

И так закончен четвертый сезон.
Что можно сказать?
Под конец сценаристы стали сдавать и откровенно лажать и причина в этом по моему проста. Акцент был смещен с главной четверки на их подруг и это оказалось не настолько уж хорошей идеей. Последние четыре серии смотрелись без особого интереса (хотя отдельные моменты все таки порадовали) и даже финальный секс вызвал не сколько радость сколько недоумение. В общем будем надеятся что летний отдых пойдет авторам на пользу и они нас еще порадуют.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Немного запоздало но добил пятый сезон. Ну немного мыслей.
Во-первых он выглядит куда ровнее четвертого в котором ряд серий откровенно запороли. На мой взгляд тут сумели удержать необходимую планку, а ряд серий получились весьма фееричными.
Во-вторых все таки наблюдается смещение акцентов. Похоже сериал действительно закончится серией свадеб, одну из которых мы имели возможность увидеть. Думаю следующий сезон будет принадлежать Леонарду и Пенни (раз предложение прозвучало), ну а там на очереди и доктор Купер похоже увязнет.
В-третьих наверное не будет. В целом я весьма доволен прошедшим сезоном и будем надеяться что авторы сумеют сохранить достаточно креатива
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

Почему же? У Кудрапали тоже был заход... пока неудачный. Мы многое о нем узнали такого, о чем догадывались. 
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Цитата: AL от 04 июля 2012, 13:36
Почему же? У Кудрапали тоже был заход... пока неудачный. Мы многое о нем узнали такого, о чем догадывались. 

И думаю узнаем еще больше:)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

Интересно, почему роль блондинки досталась Келли Куоко? То, что она блонди несомненно...
Какие еще блондинки могли бы сыграть Пенни?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Ну у неё внешность не просто блондинки а блондинки из провинции. По крайней мере мне так кажется :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Не люблю онгоинги, поэтому только сейчас устроил марафон первых 11 серий шестого сезона.
В целом очень порадовало. Сцены с Говардом в космосе смешны до безумия. Так же порадовала его война с Шелдоном за парковочное место. Ну и как сладкая парочка пыталась понять что же Шелдон делает в подвале и как он их развел
Ну и чем дальше тем больше жжот Эми, пытающаяся удовлетвориться при помощи Шелдона. Сцена порки порвала меня нафиг
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Поскольку я не люблю онгоинги то решил дождаться выхода всего седьмого сезона и посмотреть разом все серии. И так моё мнение:
1. Таки сериал продолжает держать марку. Не было ни единой серии, что бы вызвала у меня разочарование.
2. Наконец то ряд тем было сдвинуто с мертвой точки. Определились отношения Леонарда и Пенни, Раджу поменяли девушку, а в последней серии у меня складываются ощущение, что и Стюарту решили устроить личную жизнь.
3. Стюарт и Уилл Уитон из эпизодических героев потихоньку переходят в разряд постоянных. Учитывая что персонажи доставляющие, это идет сериалу в плюс.
4. Порадовал Доктор Протон. Эпизоды с ним считаю самыми шикарными.
5. Шелдон поцеловал Эми.
6. Вообще отношения Шелдона и Эми были показаны забавнее всего.
7. Порадовали многочисленные отсылки к Звездным войнам, в том числе камео Кэрри Фишер и Джеймс Эрл Джонсона.

В целом несмотря на мои опасения, оказалось, что восьмого сезона я жду с нетерпением. И обидно ждать следующего лета что бы увидеть все.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Пара слов по 8 сезону.
- Слабее. На мой взгляд добавлять драмы это лишнее.
- Разочаровали камео Кевина Смита и Натана Филлиона. Я думал будет куда всё эпичней, аля как с Джеймс Эрл Джонсоном
- Первая половина откровенно скучная, со второй начали немного разгонятся.
- Из доставляющих моментов: "Битва за Тардис", "Мамы Шелдона и Леонарда", "Квадрокоптер", "Голубь в лаборатории", "Воловиц на бейсбольном поле", "Очередной троллинг от Стивена Хокинга"
- Авторы скоты, что оборвали сериал в такой момент! Мне теперь год мучиться.

В целом смотреть дальше буду. Хочу узнать к чему там все приведут.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)