Яндекс.Метрика Угадай фильм - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Угадай фильм

Автор Денис II, 29 ноября 2009, 21:24

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: redno от 23 февраля 2012, 14:43
Африка?
Цитата: Cэм от 23 февраля 2012, 14:59
Это не "оружейный барон"? Кино с Николасом Кейджем.
Нет

sevva

[off-topic]может все же разгадку и другое кино загадать ::)?[/off-topic]
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 01 марта 2012, 12:28
[off-topic]может все же разгадку и другое кино загадать ::)?[/off-topic]
Фильм хороший, главную роль исполнил очень известный актёр, думаю, будет неуважением и несправедливостью бросить разгадывать.

Денис II

Тогда давай подсказки. Когда мою загадку не могут разгадать, я выдаю по одной подсказке в сутки, а иногда и больше.
Хотя, думаю, в данном случае это не поможет – уже столько сказано открытым текстом, что раз до сих пор не угадали, значит, никто его здесь не знает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

из фильмов где фигуряет Африка. вспомниается только фильм с Ж. К. ван Дамом, где он играл солдата французского иностранного легиона. (название не помню.)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

The Passenger, by Michelangelo Antonioni, with Jack Nicholson & Maria Schneider.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 01 марта 2012, 16:43
The Passenger, by Michelangelo Antonioni, with Jack Nicholson & Maria Schneider.
[off-topic]Это там, где шедевральный кадр - камера пролетает через рамку окна?[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: mary от 01 марта 2012, 18:08Это там, где шедевральный кадр - камера пролетает через рамку окна?
Ага, и потом обратно возвращается.
[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 01 марта 2012, 18:07The Passenger, by Michelangelo Antonioni, with Jack Nicholson & Maria Schneider.
Верно! По итальянски он кстати называется "Professione: Reporter", а по-русски "Профессия: Репортёр", как и известная телепередача(одна из подсказок). Загадывайте!

Цитата: Денис II от 01 марта 2012, 17:52Тогда давай подсказки. Когда мою загадку не могут разгадать, я выдаю по одной подсказке в сутки, а иногда и больше.
Я дал достаточно подсказок чтобы разгадали)
Цитата: Денис II от 01 марта 2012, 17:52Хотя, думаю, в данном случае это не поможет – уже столько сказано открытым текстом, что раз до сих пор не угадали, значит, никто его здесь не знает.
Как оказалось, Вы неправильно думали - фильм таки разгадан и здесь его знали ;)
Цитата: mary от 01 марта 2012, 16:44
[off-topic]Это там, где шедевральный кадр - камера пролетает через рамку окна?[/off-topic]
Да-да, тот самый. Там вообще съёмка выше всех похвал была во многих моментах, шедеврально, да)
Цитата: Лиса Маренеллин от 01 марта 2012, 16:33
из фильмов где фигуряет Африка. вспомниается только фильм с Ж. К. ван Дамом, где он играл солдата французского иностранного легиона. (название не помню.)
Соответственно нет.

Сэм

Кстати, если вспомнить, 1-ю загадку я разгадал через год после того,как загадали, и подсказок не было.Ни одной.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 01 марта 2012, 16:59
Кстати, если вспомнить, 1-ю загадку я разгадал через год после того,как загадали, и подсказок не было.Ни одной.
Просто на весь 2010ый год эта тема впадала в спячку. Сейчас из неё вышла и это хорошо ;)

mary

[off-topic]
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 01 марта 2012, 16:16Ага, и потом обратно возвращается.
Цитата: Теон Грейджой от 01 марта 2012, 16:16Да-да, тот самый. Там вообще съёмка выше всех похвал была во многих моментах, шедеврально, да)
Разоблачу саму себя - фильм не смотрела, знаю только тот кадр из него)) Благо в универе ходила на киноведение 101 :)[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

В этом фильме две главные линии - история о пианисте и его борьбе за собственное достоинство, и история одной обеспеченной семьи, вокруг которой и происходят все события.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

[off-topic]
Цитата: Теон Грейджой от 18 февраля 2012, 18:16
Прошлый загаданный мной фильм отгадывали 22 дня. Этот очевидно популярнее того
Совсем не очевидно. Название того я хотя бы слышал где-то краем уха, а этот вообще не знаю.

Цитата: Cэм от 01 марта 2012, 16:59
Кстати, если вспомнить, 1-ю загадку я разгадал через год после того,как загадали, и подсказок не было.Ни одной.
Это было до исторического материализма. :)[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 01 марта 2012, 17:14
В этом фильме две главные линии - история о пианисте и его борьбе за собственное достоинство, и история одной обеспеченной семьи, вокруг которой и происходят все события.
Только не говори, что это бразильский сериал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.