Яндекс.Метрика Манга. Что почитать и вообще. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга. Что почитать и вообще.

Автор Sovin Nai, 10 декабря 2009, 15:51

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 01 сентября 2011, 20:21
Я честно говоря сомневаюсь, что лицензирование этой манги как-то повлияет на перевод её фанами. С этим бороться почти нереально.
На перевод не повлияет, но могут заставить удалить уже переведенные главы и оставить только онгоинг. Как уже сделали с Наруто и Бличем.

Яманэко

Цитата: manao от 01 сентября 2011, 22:12
На перевод не повлияет, но могут заставить удалить уже переведенные главы и оставить только онгоинг. Как уже сделали с Наруто и Бличем.

Нужно тогда искать ресурсы где все эти манги лежат :)
Я вот тут переживал по поводу удаления Берсерка но нашел таки пару сайтов где лежит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 01 сентября 2011, 23:19Я вот тут переживал по поводу удаления Берсерка но нашел таки пару сайтов где лежит Улыбка
Считаю самый адекватный перевод этой манги у NarutoProjecta, они уже выложили все 10 томов одним архивом. А сама манга радует(второй сезон оценит пока тудно).

Rubanok

Цитата: manao от 01 сентября 2011, 22:12
На перевод не повлияет, но могут заставить удалить уже переведенные главы и оставить только онгоинг. Как уже сделали с Наруто и Бличем.
Где-то на файлообменниках или локальных сетях все равно всплывет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 01 сентября 2011, 23:32
Где-то на файлообменниках или локальных сетях все равно всплывет.

На торрентах есть почти все :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 01 сентября 2011, 23:32
Где-то на файлообменниках или локальных сетях все равно всплывет.
Цитата: Яманэко от 01 сентября 2011, 23:35
На торрентах есть почти все :)
Ну с этим трудно поспорить, но я читал на сайтах типа ридманга ради коментов. Зачастую там встречаются просто жемчужины остроумия.)))

Яманэко

Цитата: manao от 01 сентября 2011, 23:51
Ну с этим трудно поспорить, но я читал на сайтах типа ридманга ради коментов. Зачастую там встречаются просто жемчужины остроумия.)))

Это да :) Для меня трагедией было удаление Берсерка ибо комменты там перл на перле...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элохим

Цитата: Rubanok от 01 сентября 2011, 20:21
Я честно говоря сомневаюсь, что лицензирование этой манги как-то повлияет на перевод её фанами. С этим бороться почти нереально.

Закончил читать "Токио - Вавилон". КЛАМП как всегда на высоте.
Лицензировали только Первую часть. Вторую часть не удалят. А вот первую удалить могут и скорее всего так и сделают, потому что издательство новое и маленькое. Так что кто не читал, тот опоздал))
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Rubanok

Почитал я этот The Breaker до 5 тома включительно. Ну что сказать? Классно! Эта вам не Нарута, да! =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элохим

Хы. Да Наруто нервно курит в сторонке. Рисовка вообще как небо и земля.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Яманэко

Ну рисовка не скажу что прям супер, но персонажи нравятся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

А 2й сезон на русском никто не встречал?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Snusmumriken

Цитата: MagnusMeitana от 04 сентября 2011, 21:09
А 2й сезон на русском никто не встречал?
Сейчас переводят же, на мангариде есть.
Цитата: Яманэко от 04 сентября 2011, 20:43
Ну рисовка не скажу что прям супер, но персонажи нравятся :)
Ну рисовка по мне лучше чем в Наруто, да и сюжет тоже.

Rubanok

Цитата: MagnusMeitana от 04 сентября 2011, 21:09
А 2й сезон на русском никто не встречал?
Новые волны?
На рутрекере есть первые 30-40 глав. Я почитал, но пока ИМХО послабее будет, чем первая часть, хотя интрига хороша и ГГ даже с разрушенным ки центром крут.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: manao от 04 сентября 2011, 23:48Ну рисовка по мне лучше чем в Наруто, да и сюжет тоже.

Ну я пока на 30-й главе :)
Вещь вполне достойная, читается неотрывно.
Экранизировать бы её. Но как я понял корейские комиксы особо не экранизируют.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)