Яндекс.Метрика Ранд и Эгвейн: ретроспектива - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ранд и Эгвейн: ретроспектива

Автор feone, 06 января 2010, 00:31

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 17:10
Вот уж точно ЛоЛ - кто отец Ранда помним ? ;D
ЛоооЛ! :2funny: Кто мать Илэйн и Гавина помним?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 14 января 2010, 17:16
ЛоооЛ! :2funny: Кто мать Илэйн и Гавина помним?
Любим спорить ради спора ? Ладно , напомню что на Люка Ранд тоже весьма похож , а вот Илэйн почему-то исключительно в мать , не странно ? К тому же , насколько я разбираюсь в генетике светлые волосы - рецессивный признак , и чтоб у обоих детей в смешанном браке он проявился крайне маловероятно плюс и ростом , и чертами лица что Илэйн , что Гавин - ничего кайриэнского ..

P.S. ещё раз прошу прощения за оффтоп , если что перенесите эту дискуссию туда , где ей место
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 17:28Любим спорить ради спора ?
То же самое можно отнести и к Вам, однако :)

Цитата: A Crown of Swords signing, 1996
Question: Is Thom Elayne's and Gawyn's real father?  
Robert Jordan: No. Absolutely no. No question about it. No. No. No. Thom is exactly who he says he is.

Прекращаем офф-топ о незаконнорожденных детях, и продолжаем спокойно ругаться по поводу красавца и чудовища (Ранда и Эгвейн).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Phoenix_1973

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 января 2010, 17:49
То же самое можно отнести и к Вам, однако :)

Прекращаем офф-топ о незаконнорожденных детях, и продолжаем спокойно ругаться по поводу красавца и чудовища (Ранда и Эгвейн).
Ок , продолжаем обсуждать Красавицу и Чудовище , Эгвейн и Ранда  :)

Цитата: arcanis от 14 января 2010, 13:55
ее проблема в том что меняясь сама, она отказывается признать и то что другие меняютсяда ладно, а спать с Рандом на сеновале - это нормально? :D

  Можно цитату , где Эгвейн и Ранд вместе спали на сеновале ? Я что-то не припомню подобного , начиная с Ока Мира ..
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

arcanis

Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 19:04Можно цитату , где Эгвейн и Ранд вместе спали на сеновале ?
это в воспоминаниях Эгвейн было, в размышлениях о разных нечистях и как она себя ведет :) где - честно не помню, но вроде бы проскальзывало где то

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Ээээ. Спали в смысле спали или секасом занимались? :) Я то в своей наивности всегда думал, что девушки в Двуречье до замужества ни-ни :) В противном случае могут и от Мудрой получить на орехи...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 16:16А я тоже самое могу сказать в отношении Ранда , очень хочется что бы всё его драконство закончилось вместе с Тармон Гайдон . Его место тогда уж точно ни кому не понадобится .
Если Ранд переживет ПБ его авторитет будет очень большим.

Родривар Тихера

Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 19:04Можно цитату , где Эгвейн и Ранд вместе спали на сеновале ? Я что-то не припомню подобного , начиная с Ока Мира ..
Ну как же, а один из эпизодов в терангриале-"принималке", при "сдаче экзамена на Принятую ББ"! Там они, очевидно, не только на сеновале ;) спали вместе - у них там вроде как бы дочка уже была, Джойей ее звали. Плюс и у Ранда были "видения" вариантов его жизни, где "жили они с Эгвейн долго и счастливо" (это при "транспортировке" на Мыс Томан Портальным Камнем). Вобщем, интересная у людей жизнь МОГЛА БЫТЬ (или была - в других мирах-отражениях Колеса).
Цитата: Rubanok от 14 января 2010, 20:35
Ээээ. Спали в смысле спали или секасом занимались? :) Я то в своей наивности всегда думал, что девушки в Двуречье до замужества ни-ни :) В противном случае могут и от Мудрой получить на орехи...
Когда Ранд делал, "как честный человек", предложение "руки и сердца" Авиенде, после совместного веселого заморского путешествия в далекую страну Шончанию, то на кое-какие аргументы при отказе Авиенды, у него были мысли, что подобное в Двуречье не такая уж большая редкость. Просто Найнив там двух неудачников на горячем поймала - а подавляющее большинство просто не попадались :2funny:

Phoenix_1973

 Что было при испытании на Принятую я в курсе  :) , и про путешествия Ранда в портальных мирах тоже . Я имел в виду реальность . Насколько я помню , Эгвейн с Рандом даже не целовались , одни размышления о том что им суждено быть вместе .
Цитата: manao от 14 января 2010, 20:37
Если Ранд переживет ПБ его авторитет будет очень большим.
Ну , это не факт , всё зависит от того , кто будет автором истории , мне кажется что Льюса Терина достаточно , чтоб не питать подобных иллюзий , да и Том Меррилин , человек весьма неглупый , на эту тему говорит что Ранду очень повезёт если в грядущую эпоху будут правильно помнить его имя .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

lionel

Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 19:54Ну , это не факт , всё зависит от того , кто будет автором истории , мне кажется что Льюса Терина достаточно , чтоб не питать подобных иллюзий , да и Том Меррилин , человек весьма неглупый , на эту тему говорит что Ранду очень повезёт если в грядущую эпоху будут правильно помнить его имя .
Думаете Эгвейн прикажет фальсифицировать историю ;)?
lionel

Phoenix_1973

Цитата: lionel от 14 января 2010, 21:05
Думаете Эгвейн прикажет фальсифицировать историю ;)?

Нет , конечно , просто ЛТТ не настолько Велик , как думают его почитатели :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Snusmumriken

#86
Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 20:54Ну , это не факт , всё зависит от того , кто будет автором истории , мне кажется что Льюса Терина достаточно , чтоб не питать подобных иллюзий
ЛТТ сьехал с катушек. Сомневаюсь что Ранд повредится в уме. Будет победа в ПБ и живые его участники которые своими глазами видели благодаря кому эта победа была достигнутa(кто то сомневается, что благодаря Дракону :)).
Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 20:54да и Том Меррилин , человек весьма неглупый , на эту тему говорит что Ранду очень повезёт если в грядущую эпоху будут правильно помнить его имя .
А кто говорит о грядущих эпохах. Я имею ввиду непосредственно после ПБ(разумеется после победы ;)).

Цитировать
Нет , конечно , просто ЛТТ не настолько Велик , как думают его почитатели.
Во первых ЛТТ Герой Рога. Одинь из первых. Они лучшие инструменты узора. Во вторых то, что у ЛТТ есть третье имя реалное потверждение его таланту(У некоторих Отрекшийхся его нет). И третье, что вы понимаете в Величии и кто более ЛТТ заслужил этот эпитет.

P.S Глупо сомневатся в величии ЛТТ, когда благодаря него идет третья эпоха. :)

lionel

Цитата: Phoenix_1973 от 14 января 2010, 21:08
 
  Нет , конечно , просто ЛТТ не настолько Велик , как думают его почитатели :)
Но мы же вроде бы о Ранде говорили и о тех, кто будет писать историю? ЛТТ здесь почти не причем, а главным летописцем, как я понимаю, останется ББ. Которую сейчас крепко удерживает в своих маленьких ручках мисс Эгвейн. Мне почему-то кажется, что очистка Саидин, например, свершение более высокого порядка, чем все деяния Великого Короля. Которого прекрасно помнят спустя тысячу лет.
Почему с Рандом должно быть иначе, если в новую Эпоху он не будет бессовестным образом оболган?
lionel

Snusmumriken

Цитата: lionel от 14 января 2010, 23:23Почему с Рандом должно быть иначе, если в новую Эпоху он не будет бессовестным образом оболган?
Кем оболган - Белой Башней? Сейчась  поднимает голову новая сила в лице ЧБ или его аналога. Так что о гегемонии ББ в наступающей эпохе можно ставит крест. ;)

lionel

Цитата: manao от 14 января 2010, 23:33
Кем оболган - Белой Башней? Сейчась  поднимает голову новая сила в лице ЧБ или его аналога. Так что о гегемонии ББ в наступающей эпохе можно ставит крест. ;)
Я не о силе, а об историках. Пока что таковые есть только в Белой Башне - это Коричнивые. Даже если другие силы станут записывать свою версию истории, с большой долей вероятности можно утверждать, что их ученые будут учениками Коричневых. В общем, я не думаю, что в ближайшей перспективе кто-либо сможет заниматься фальсификацией истории кроме Шончан и ББ. Шончан предлагаю сразу же вынести за рамки обсуждения. Ясно, что если Империя уцелеет, она будет переписывать историю, причем в варианте, согнутом перед Хрустальным Троном ;)...
lionel