Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 198

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Шарин Налхара

Только с согласия авторов постов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

nurrus

Лень писать
Вы их посты без их согласия сюда закинули. Более того та ветка идеально подходит для переноса этих постов и я предполагаю, что если бы модератор был всеведущ, то он бы туда их и послал. Как это вы сделали это с темой Секс и АС. Поэтому считаю требование согласия авторорв проивзолом модератора

;)


Удафф

Люди сами здеся писали, чтоб не захламлять другие обсуждения. Это их право оставлять/перемещать...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Спойлер
В главе с испытанием Найнив есть забавный момент. Когда она увидела в одном из ситуаций троллоков, то они по ее мнению выглядели неправильно, т.к. она видела в настоящих и могла сравнить. Значит кто бы из АС не создал то видение она в глаза не видела троллоков!  :2funny:
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Ну да, было такое). Это, наверное, не Эг была)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Птеригоплихт

Цитата: Laenare от 07 декабря 2010, 12:14
Птеригоплихт
Вы читайте дальше=)
Обязательно прочту :). Как только переведут ;)

Птеригоплихт

Цитата: FrostyFox от 07 декабря 2010, 12:28А порубежники полюбому в ТГ участвовать будут, хотят они того или нет; лорды Тира? - они АС просто ненавидят, много б на них ББ повлияла. Так что процент участия Башни в подготовке войск к ПБ - 0! Они сами себя еще толком не собрали - куча сестер шастает по миру, и о назначеном сроке едва ли знает.
И кого больше ненавидят лорды Тира? Это только Шончан принципиально не будут иметь дело с Айз Седай. Благородные Лорды не Айз Седай пойдут помогать, а Ранда свергать. Не могу вспомнить ни одного Благородного Лорда, кроме Дарлина, который не был бы двуличной сволочью.
А насчет Порубежников: я не читал главу 51 и не могу сказать, что их выманило из Фар Меддинга. Рандова подначка, марш Лана до Тарвинова ущелья, письма Эгвейн, или всё вместе взятое: возможность маневра между Рандом и Белой Башней.
Да и вообще, я говорил не о результативности писем Эгвейн, а о том, как он легко и изящно её переиграл. Что особенно меня порадовало, что он играл абсолютно честно. Уверен, если бы Эгвейн спросила - он бы ей объяснил зачем нужно ломать печати.

Laenare

Rubanok
Спойлер
Не забывайте, Пейтар живет в мире и в Эпохе, где чрезвычайно трепетно относятся к предсказаниям и Пророчествам. Не важно, тупой он или нет. Главное, ему в наследство досталось знание о том, что в один прекрасный день возможно(!!) придется собственноручно убить Дракона, единственную надежду человечества. И это при том, что он каждый день видит дела Тени и знает, под каким соусом она тебя сожрет. Тут хочешь не хочешь, а убедишь себя:
Цитировать- Авантюра, - ровно сказал Пейтар. – Возможно, другой занял бы твое место.
- Нет, - ответил Ранд. – Это пророчество такое же как остальные. Описание того, что могло случиться, а не совет.
- Я смотрю на это по-другому, Ранд ал'Тор, - сказал Пейтар. – И остальные согласились со мной.
Его можно пожалеть. Но смеяться над ним...нет уж. К тому же, ну нет у Пейтара академического образования времен ЭЛ.
[свернуть]

Rubanok

Цитата: Laenare от 07 декабря 2010, 13:25
Rubanok
Спойлер
Не забывайте, Пейтар живет в мире и в Эпохе, где чрезвычайно трепетно относятся к предсказаниям и Пророчествам. Не важно, тупой он или нет. Главное, ему в наследство досталось знание о том, что в один прекрасный день возможно(!!) придется собственноручно убить Дракона, единственную надежду человечества. И это при том, что он каждый день видит дела Тени и знает, под каким соусом она тебя сожрет. Тут хочешь не хочешь, а убедишь себя:Его можно пожалеть. Но смеяться над ним...нет уж. К тому же, ну нет у Пейтара академического образования времен ЭЛ.
[свернуть]
Та да, остается только Пейтара пожалеть. Что еще возьмешь с убогого? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

Rubanok
Ну, хоть так. Мне он прям понравился:
Спойлер

Цитировать- Красивый мужчина около нее – Пейтар Начимен, король Арафела.
Скинуть бы Кадсуане сотни полторы лет, какая пара была бы :D "С ее умом и его характером" (с)
[свернуть]

Шарин Налхара

А давайте вы со спойлерами пойдете в спойлерный подраздел, м?  :police:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Phoenix_1973 от 07 декабря 2010, 12:29например современные жители Греции не имеют ничего общего с построившими Акрополь и Парфенон или завоеваниями Македонского , но от этого они не становятся самозванцами именуя себя греками .
А что,др.греки назывались греками? Точно? Я слышал слова - ахейцы,дорийцы,пеласги - но греками навроде называются как раз из-за того,что сейчас там греки живут... Или я не прав?

..

Phoenix_1973

Цитата: Вл от 07 декабря 2010, 19:28
А что,др.греки назывались греками? Точно? Я слышал слова - ахейцы,дорийцы,пеласги - но греками навроде называются как раз из-за того,что сейчас там греки живут... Или я не прав?

Они назывались эллинами ( к сожалению у меня нет греческой клавиатуры чтоб меня не ловили на произношении ) и точно также на своём языке называются сейчас .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

SuanSanchey

Цитата: Phoenix_1973 от 07 декабря 2010, 19:46к сожалению у меня нет греческой клавиатуры чтоб меня не ловили на произношении
википедия
Ctrl+c
Ctrl+v
Έλληνες

а имя Эллин Ἕλλην
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Lord_Snow

Коллега Нуррус, вас что женщины не любят?