Яндекс.Метрика СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного

Автор Вороной Лорда Вейрамона, 07 июня 2007, 00:33

« назад - далее »

Разрешить ли Воронному вызвать Ракота на дуэль, нарушив целостность мира WoT?

Да, конечно!
12 (29.3%)
Не уверен, уж слишком сомнительная коняга
3 (7.3%)
Ни в коем случае, что за цирк!
6 (14.6%)
Пусть будет цирк!
20 (48.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Вороной Лорда Вейрамона

Избранный Ронни, Вы бестактны! Уверяю Вас, в данной темке вы не ничего не добьетесь своими оскорблениями, ведь ненависть Темных ко всему Светлому давно известна и проистекает из их зависти ко всему тому, чего они лишены - Благородству, Самоотверженности, Силе духа и чем сильнее эти качества проявляются в моем любимом хозяине, Благородном Лорде Вейрамоне, опоре Повелителя Утра, его ближайшем сподвижнике и друге (и конечно же в Мхаэле!), тем сильнее они его ненавидят и стараются очернить все, до чего могут дотянуться!
Мхаэль! Прошу простить мне мои порывы! Конечно мне далеко до вашей мудрости и благородства, но каждый раз когда я вижу очередного продавшего свою душу тени Фауста мои ноздри раздуваются праведным гневом и я жду что вот-вот появится мой доблестный хозяин, обнажит меч и мы понесемся в стремительную атаку, дабы в очередной раз возвестить миру Мощь Света и его величайшего воина (конечно после Величайшего Мхаэля и Дракона) - Благородного Вейрамона из рода Саньяго!
Быть может Вы тоже поддадитесь этому порыву, этому сладкому искушению и мы в нашем величии вместе втопчем это желтоглазое двуногое в землю, туда, где ему самое место?!

страж Белдейн

м
Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 09 июня 2007, 00:59
Избранный Ронни, Вы бестактны! Уверяю Вас, в данной темке вы не ничего не добьетесь своими оскорблениями, ведь ненависть Темных ко всему Светлому давно известна и проистекает из их зависти ко всему тому, чего они лишены - Благородству, Самоотверженности, Силе духа и чем сильнее эти качества проявляются в моем любимом хозяине, Благородном Лорде Вейрамоне, опоре Повелителя Утра, его ближайшем сподвижнике и друге (и конечно же в Мхаэле!), тем сильнее они его ненавидят и стараются очернить все, до чего могут дотянуться!
Мхаэль! Прошу простить мне мои порывы! Конечно мне далеко до вашей мудрости и благородства, но каждый раз когда я вижу очередного продавшего свою душу тени Фауста мои ноздри раздуваются праведным гневом и я жду что вот-вот появится мой доблестный хозяин, обнажит меч и мы понесемся в стремительную атаку, дабы в очередной раз возвестить миру Мощь Света и его величайшего воина (конечно после Величайшего Мхаэля и Дракона) - Благородного Вейрамона из рода Саньяго!
Быть может Вы тоже поддадитесь этому порыву, этому сладкому искушению и мы в нашем величии вместе втопчем это желтоглазое двуногое в землю, туда, где ему самое место?!
ммм какой жеребец!!!
кстати у меня как раз лошадки нет, украли её у меня в гдето,
давай ко мне будешь подомной бегать, жить на конюшнях Белой Башни гулять в заговорёной роще? я

Вороной Лорда Вейрамона

Бррр, ну и нравы у Вас в вашей башне! Не знаю как у вас, но у нас в Тире не принято своих предавать и перебежчиками заделываться. Мы с Великим Лордом Вейрамоном - одно целое!
Однако недавно его трусливо (резонно опасаясь его мощи и благородства) предали свои же "соратники", безжалостно спеленав Силой, исчерпав обычные аргументы, и пока я стараюсь отомстить за него, надеясь на помощь занимающего одно из высочайших мест в иерархии Светлых Сил Могущественнейшего из Мхаэлей - Олорина!
Для начала мы растопчем Ракота и Желтоглазого монстра, после чего бодрой рысью направимся в запустение. Уверен, пришла пора удара по Шайол Гул и пусть Сам Темный содрогнется от Мощнейшего удара Величайшего из Мхаэлей!
И пусть историки по праву и отдадут великолепнейшему Олорину всю честь победы над Отцом Лжи, зато во всех книгах будет записано, что Блистательный и стремительный удар по Шайол Гул был нанесен с седла вороного Лорда Вейрамона, запечатлев его имя в веках!

Ингтар

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 09 июня 2007, 12:04
Для начала мы растопчем Ракота и Желтоглазого монстра, после чего бодрой рысью направимся в запустение. Уверен, пришла пора удара по Шайол Гул и пусть Сам Темный содрогнется от Мощнейшего удара Величайшего из Мхаэлей!

Последние слова Вороного вывели Ингтара из молчаливого оцепенения, разбавляемого лишь бесконечной сменой эмоций, отражавшихся на его лице...
- Узор сплетается уздечками на наших мордах... - едва слышно, но все же слетели с его губ опрометчивые слова, тут же откомментированные ехидной памятью "Удавками! И на шеях!!! А возвращаясь к нашему разговору...".
- Хватит! - не сдержавшись, выкрикнул Пророк, и взоры присутствующих невольно обратились в его сторону.
- О, Вороной - лучшее из из творений Создателя, когда либо топтавшее эту бренную землю! Вызов сделан и, видит Свет, ни одно из сказаний лучших из менестрелей, ни один из документов величайшей из библиотек - Библиотеки Белой Башни, не докажет того, что когда-либо вызов был сделан исскусней! Но прошу - не разбавляй священнодействие дуэли банальным melee!
- М'Хаэль! - обратился Ингтар к olorin'у, - Уверен, что ты, воплощение чести Аша'манов и их глава, не допустишь того, чтобы деяния одного из вас бросили бы тень на сияние возвеличенной твоим могуществом Черной Башни и приложишь все усилия, чтобы вызов Вороного не остался безответным!
- А вы, Гайдины! - повернулся Пророк к скалящим зубы Стражам, - Темный Ракот, не только Аша'ман, но еще и связан узами с Лютиэн Айз Седай, одной из тех женщин, чью жизнь и честь вы ставите превыше собственной! Вам ли допустить, чтобы тень бесчестья упала на одного из вас, зацепив и его Айз Седай! Сможет ли кто-либо потом сказать, что Айз Седай столь же беспечны в выборе Стража, как мурандиец, вздумавший торговаться с доманийкой? В одиночестве ли переступит   Вороной священную черту, окружающую место дуэли, или все-таки одновременно со своим противником?
- Ибо я, Ингтар из Дома Шинова, Именем Света Пророк Лорда Дракона - обводя присутствующих взглядом, высказал Пророк свое решение, - объявляю дуэль между Вороным Лорда Вейрамона и Темным Ракотом!!! Сторонам явиться в место поединка, выбранное оскорбленной стороной - Вороным Лорда Вейрамона!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ronnie

 По поводу оскорблений, уважаемый конь - не я был первым! Однако желаю вам удачи в вашем поединке! Надо бы проконсультироваться с Агинором по поводу обращения лошадей в Тень при помощи 13 троллоков... или Драгкаров... или крыс?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Вороной Лорда Вейрамона

Умоляю Вас, милейший Ронни, поторопитесь! Ведь скоро может не остаться никого с кем можно будет посоветоваться, как не останется и самой памяти о всех прОклятых приспешниках! Его святейшество Олорин скоро вполтную займется проблемой Шайол Гула.
Заодно попросите Агинора что-нибудь придумать насчет ваших глаз, право, какой-то нездоровый оттенок на белке. То ли дело мои огромные чистые белые глазные яблоки!

Ronnie

 Олорин будет решать проблемы Шайол Гула? Замечательно)
А вы конь в яблоках? Вороной и в яблоках.... исключительная расцветка ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Корлан Дашива

Цитата: Ronnie от 09 июня 2007, 14:54
Олорин будет решать проблемы Шайол Гула? Замечательно)
А вы конь в яблоках? Вороной и в яблоках.... исключительная расцветка ;)

Он имел ввиду глазные яблоки. Хотя на вороного в яблоках я бы тоже посмотрел :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ингтар

Цитата: Корлан Дашива от 09 июня 2007, 15:01
Хотя на вороного в яблоках я бы тоже посмотрел :D

- А я бы даже отведал!!! - мечтательно произнес Пророк, - Кстати, уважаемые присутствующие, а не пора ли нам подкрепиться? А то чувствую, что прихода обидчика дождутся лишь Отрекшиеся! Да и то скорее всего в следующей Эпохе!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ronnie

Цитата: Ингтар от 09 июня 2007, 15:05
- А я бы даже отведал!!! - мечтательно произнес Пророк, - Кстати, уважаемые присутствующие, а не пора ли нам подкрепиться? А то чувствую, что прихода обидчика дождутся лишь Отрекшиеся! Да и то скорее всего в следующей Эпохе!

Нам не впервой, дождемся ;)
Только на этот раз номера люкс и с горячей водой пожалуйста.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Дочь Ночи издали наблюдала за оживленнейшей беседой, затем решила вмешаться, когда животное упомянуло родимый Шайол Гул. Послав воздушный поцелуй супругу, она церемонно склонилась перед благородный черным жеребцом:
- Уважаемая лошадь, тьфу, уважаемый Жеребец! Нечего нам Мхаэля в Шайол Гул приваживать! Солидарна с коллегой Избранным!
Затем Ланфир подошла-таки к супругу и промурлыкала ему на ушко:
- ИЗБРАННЫЕ, конечно, дождутся обидчика коня, в отличие от этого НЕпарнокопытного создания непонятной масти. Однако ты прав, подкрепиться не мешает. Жаркое из конины подойдет?
Oderint dum metuant

Ингтар

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 08 июня 2007, 17:24
Я, в силу своих более чем скромных мыслительных способностей склонен присоединиться к мнению глубокоуважаемого Олорина и его мудрого выбора судьи в грядущем поединке. Ведь только его блестящее руководство и стратегический гений позволили нам всем выиграть битву "у запустения", безусловно к мнению такого великого человека с большой буквы Ч стоит прислушаться даже такому ничтожному парнокопытному каким являюсь я!
Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 09 июня 2007, 00:19
Если так, то я приношу самые искренние извинения от всего нашего непарнокопытного отряда!

"Однако как жестоко поступили с ним люди! Его парнокопытнейшего из достойных посмели присоединить к непарнокопытному отряду!" - начала злорадствовать память, ехидно выдавая информацию, которую Пророк пропустил ввиду увлеченностью спора...
"Ха! Даже здесь не в масть! Не вижу противоречий - обретя своего хозяина, он обрел и пару!" - вывернулось сознание Ингтара из сложной ситуации.
"Ну-ну! Два сапога, тьфу, два копыта - пара!" - рассмеялась в ответ память, оставив последнее слово за собой...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Вороной Лорда Вейрамона

Цитировать- Уважаемая лошадь, тьфу, уважаемый Жеребец! Нечего нам Мхаэля в Шайол Гул приваживать!
Презрительно выкатив свои прекрасные глазные яблоки Вороной попытался укусить Ланфир за плечо. Неудавшаяся попытка не растроила его и тогда он надменно зафыркал губами, выказывая два рядя огромных белоснежных зубов, промолвив:
Мхаэль не будет унижаться до общения с простым посыльным Темного, и я так же, у нас с ним есть дела поважнее! Если у него есть что сказать, пусть заявляется сам или присылает своего Аватара. Не знаю как здесь, а при дворе Милорда Дракона, да славится его имя вечно, со всякой мелочью разбираются специально обученые ашаманы и прирученые Ведьмы - те из них, что прошли отличную стажировку у Шадар Логота, подпалив всем хвосты и с позором прогнав так называемых Избранных (а я бы сказал отбракованых) с поля боя.
Цитировать"Однако как жестоко поступили с ним люди! Его парнокопытнейшего из достойных посмели присоединить к непарнокопытному отряду!"
А, милорд Пророк! Вижу Ланфир сделала вас своей ручной игрушкой, пленив в недавней битве? Скажите, вы уже переметнулись к тени или только на полпути к этому? Недостойно столь выдающемуся человеку подсчитывать количество копыт у какого-то ничтожного жеребца. Ведь мы с моим благороднейшим Лордом Вейрамоном, смелым и отважным воителем, служить под чьим началом мечтают все юноши от Запустения до океана Арит, всегда скачем в самую гущу сражения и немудрено что многие лошади увечатся, теряют конечности и становятся непарнокопытными!

Lanfear

- Лапочка зубки показывает - хмыкнула Дочь Ночи слегка отстранившись от супруга. Только за одно это, что пришлось отодвинуться от столь желанного мужа, она готова была испепелить наглую лошадь на месте! - Снова повернувшись к этой мечте дантиста (впрочем, в этой отсталой Эпохе не знают даже, кто такие дантисты), Ланфир надменно процедила:
- А разве ваш обожаемый Милорд Дракон, козлом целованный Льюс Тэрин, не отправил вашего хозяина в Арад Доман, прислуживать балгородному королю Дарлину? Помогать подготовиться к Тармон Гай'дон? Почему вы еще не с ним? Вас тут быть не должно, кыш. Или Благороднейший Лорд нашел себе животинку посолиднее?
Oderint dum metuant

Necros

Если Алантин имеет в виду, именно ту книгу что и я то, в самом конце там есть сказание об одном не в меру говорящем Воронном коне, вроде бы она называлась "Алёша Попович и Тугарин Змей".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.