Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 194

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Добрался до второго сезона Темнее Черного. Вещь таки цепляющая и доставляющая.
Порадовало как изобразили Россию. Несмотря на клюкву, складывается впечатление что автор такие какое-то время там жил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Basil

Цитата: Яманэко от 15 сентября 2015, 09:52
Добрался до второго сезона Темнее Черного. Вещь таки цепляющая и доставляющая.
Порадовало как изобразили Россию. Несмотря на клюкву, складывается впечатление что автор такие какое-то время там жил.
Ещё овашки есть

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Сел смотреть Одноударника. Экранизация забавная, несмотря на то что мангу раз пять перечитывал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Волейбол!! (Haikyuu!!, Haikyu!!)
весь просмотр было ощущение, что это как Баскетбол Куроко, только хуже, но по-своему неплохо. персонажи позитивные, стремятся к чему-то..спорт)
много показано самой игры, на этом акцент и другого чего-то почти нет.
ко второму сезону (которого сейчас есть 14 серий) мотивирующие крики порядком поднадоели. хочется большего чем однобокое "я стану королем пиратов"=выиграю/бла бла))
мне кажется, что персонажи как-то бедно показаны. не раскрыты, иные вообще теряются пока на них камера прямо не покажет. нету изюминки.
есть забавные моменты, впечатление оставляет приятное, но вот это "недоделанный баскетбол куроко" не покидает сознания))
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Досмотрел One Punch Man. Экранизировали на мой взгляд неплохо. Даже пара-тройка филлерных моментов в целом нормально вписалась в сериал. Единственное что поначалу слегка смущал сейю главного героя, я думал что у него голос будет более скучающим и ленивым. Но к середине привык.
В паре мест конечно особенности манги передать не смогли. К примеру трешового выражения морды Асуры при первом появлении. Но имелось немало хороших визуальных находок. Ну а юмор как обычно на высоте. Ставлю 10 из 10.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Кстати, а кто-нибудь еще слушает на работе какое-нибудь радио с анимешными треками?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Хм, я точно нет. Но я и не особый любитель японщины в плане музыки. Ну кроме разве что этники.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

А мне вот норм. На работе врубаю в интернете и слушаю. Хороший трек - делаю погромче. Плохой - делаю потише. Так работать поинтереснее.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Я обычно понравившиеся композиции на Вконтакте в избранное добавляю и так кручу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Вроде есть онлайн сервисы где можно самому создавать музыкальные подборки... Надо поискать будет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Да их много, я думаю. Но мне лень. К тому же, так есть элемент неожиданности, да и можно услышать что-то новое для пополнения плэйлиста. Я уже несколько неплохих вещей позакидал. Например, в Гинтаме и Дюрара весьма стоящие песни.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

А у меня вопрос. Я тут в другом месте делал обзоры по некоторым вещам, на которые уже лежат рецензии в соответствующей теме. Собственно, вопрос: имеет ли смысл выкладывать еще рецензии на те же произведения? Если да, то как - отдельным постом или лучше добавить в тот же пост?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Да в целом я думаю можно и новый пост сделать.
Старые то не все перечитывают.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)