Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Боги! Не говорите мне это название!
Мне дали 166 серий и я теперь выпал из реального мира!
Боги за что мне это наказание!!!!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

МаШадар

Здесь нет богов! Здесь только голам ;D ...
Дак что там после 145й если не секрет?
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Яманэко

Ну я дошел до 154. Ичиго и Со штурмуют Лас Ночес и мочат всех кто попадается им на пути)
В бой уже вступила Эспада)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

МаШадар

:-\ Блин...
Реально на самом интересном месте.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Яманэко

Да млин я до 162 дошел, больше у меня нет. Сейчас качаю с торрентов имеющиеся там 10 серий по 172.
Становится все навороченней и навороченней.
Экспу главгерои продолжают качать)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

МаШадар

Вот и пожалел, что свалил из общаги :-\ . Сейчас бы сидел да смотрел себе спокойно новые серии. Сколько их там обещают вообще? Никто не знает?
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Яманэко

На торрентах лежат 172. Качаю их сейчас. А то тут Ичиго опять отделали по полной, интересно узнать какой он очередной Волшебный Пендель выучит что бы Эспаду отпинать)
Но Исида меня все больше и больше поражает)
Кстати как узнал после 168 серии опять филлеры пойдут. Абыдно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элайджа

Обожаю «Рубак» (особенно Филию и Сильфиль :-*) видел все три сезона, слышал, что скоро стартует четвёртая часть. Никто не в курсе, скоро ли, и когда дойдет до нас?
И ещё, можете посоветовать где мне найти «Шинзо»? Всю сеть облазил – не нашёл. (
У меня удача самого Тёмного!

Яманэко

Цитата: Элайджа от 09 июня 2008, 12:16
Обожаю «Рубак» (особенно Филию и Сильфиль :-*) видел все три сезона, слышал, что скоро стартует четвёртая часть. Никто не в курсе, скоро ли, и когда дойдет до нас?


Я лично (как мона судить по аватару) фанат Кселлоса но и Линку Инверс просто обожаю)
Сериал выходит если не изменяет память 2 июля. У нас будет появлятся в зависимости от оперативности фанатов)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Посмотрел "Изгнанника" и "Ра-Зефон" - классные вещи.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

МаШадар

РаКсефон чтоли?
Смотрел както. Все серии разом. Жестокое анимэ. Но понравилось. Только вот вылитый Евангелион.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Rubanok

Цитата: МаШадар от 13 июня 2008, 00:47
Смотрел както. Все серии разом. Жестокое анимэ. Но понравилось. Только вот вылитый Евангелион.
Зефон на голову выше NGE, так как там рефлексирующие подростки как вид отсутствуют :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

МаШадар

Эээ...Давай доступней, а то у мя итак мозги кипят последнее время. Пятница 13 наверное сказывается
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Яманэко

А я с больницы сбежал что бы Блич досмотреть)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Посмотрел КодГиасс, 1 сезон (кроме 24-25 серий). Понравилось :). Нравы, царящие в Королевской Семье Британии напомнили Императорскую Семью Шончан.

ЗЫ подскажите кто-нибудь, где скачать 24-25 серии 1 сезона!!! Желательно в формате mkv и с Депозита ::).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме