Яндекс.Метрика Морейн, зачем ее возрождать? - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Морейн, зачем ее возрождать?

Автор Lanfear, 07 октября 2006, 00:11

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 16 августа 2010, 13:44Руидин это место для АМ
Так мне чудится, что доведенное до ума строение с черно-белым символом АС, выложенном на полу верхнего этажа, с Авендесорой за окном и Айил-посвященными - в городе - не только для АМ. Да, и как Вы их будете отрывать от по-всякому соединенными с ними узами АС?
Цитата: Rubanok от 16 августа 2010, 13:44Лично я, как читатель, предпочел бы видеть Морейн в качестве советницы при Ранде или Илэйн.
Поддерживаю.
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Вот еще. Шончан - Мэт - Морейн - Башня Генджей - шончанские суеверия о лисичках и змеях. Может, тут Морейн как-то поможет. А то это полный финиш... Это я за соломинку цепляюсь.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 16 августа 2010, 13:44
Так мне чудится, что доведенное до ума строение с черно-белым символом АС, выложенном на полу верхнего этажа, с Авендесорой за окном и Айил-посвященными - в городе - не только для АМ.
Как сказал один из Дженнов "Долгие годы мы искали это место и сейчас делаем все для того, чтобы подготовить его, хоть и не к тому, о чем думали поначалу". Т.е. начинали строить исходя из иных побуждений, но позднее явно осознали, что предназначен город будет для другого (других, если угодно). Про древний символ АС, так вспомните, что именно АМ и Ранд (он тоже ведь АМ) им пользуются. Символ же АС ББ это Пламя Тар Валона.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Элминстреда

Лучше бы её возродили - было бы интересно, внезапно :)

Удафф

#440
По косвеным признакам, есть возможность обмена телами между Морейн и Ланфиркой... Я прикинул все и считаю, что надо это обсудить.

Шарин Н.: Предупреждение за создание дублирующей темы в не предназначенном для обсуждения вопроса разделе. Внимательней читайте правила подфорума и описания разделов.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 19 октября 2010, 09:44
По косвеным признакам, есть возможность обмена телами между Морейн и Ланфиркой...
Каким образом?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

#442
Хм. По-моему, пока никаким ???. Синдани расписана голубоглазой блондинкой. ИМХО, Ланфир все же умерла, и ее переселили. Морейн мы вообще пока не видели...
Какие косвенные признаки?
Борец с порчей на саидин

Удафф

ИМХО есть шанс, что лисички кинут такой понт... Оне ж нечеловеки...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 19 октября 2010, 17:34
ИМХО есть шанс, что лисички кинут такой понт... Оне ж нечеловеки...
Ну тогда есть и немалый шанс, что они поменяли телами Ланфир, Морейн и Губителя (бугога). А Ланфир они еще из мести перекрасили в блондинку, вставили ей линзы и располнели на пару размеров, откармливая булочками насильно. А Губитель теперь будет щеголять в теле Ланфир. А Морейн - в теле Губителя (Люк, я твой отец!Лан, я твой брат! (с))

Короче, в книге четко сказано, что это ЯВНО не тело Морейн. Я еще допускаю легкое мнээ... мнээ... слияние душ, но уж точно не тел. Сдается мне, что Ланфир просто умерла, и Темный дал ей новое тело, а финны тут не при чем - ну разве что чуток уменьшили потенциал Майрин в ЕС. А вот что будет с Морейн - это вопрос отдельный. Может, она в целости и сохранности в безвременье пьет чай с финнами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Я допускаю, что финны как-то поделили потенциал Силы между Морейн и Ланфир - отчего последняя потеряла, а первая, возможно, добавила. Но не более того. И то, ожидаю подвоха. Неизвестно, как Ланфир умерла, и почему Морейн вернется, т.е., с ней не случилось того же. Все это темное дело, ясно только, что тело Синдани, пусть даже она не совсем Ланфир, а Ланфир отредактированная, Морейн не принадлежит. Разве что ее правда кормили булочками, увеличили грудь с помощью силикона, осветлили и вставили линзы :). Ну... финны - они финны и есть...
Борец с порчей на саидин

arcanis

ага, Морейн потребовала потенциал Ланфир от финнов, те отделили от Ланфир кусок (смертельный есно), а в качестве платы замуровали бедную Голубую :D

Действительный член клуба Зануд

Эоэлла

Я там поставила плюс генератору идей. Даже не приходило в голову, что Ланфир можно порезать в плане оттяпывания силы до смерти, а Морейн, бедняжке, пришлось, в качестве расплаты, два года играть роль Рапунцель, с письмом вместо косы :D (коса, как у Найнив, а не то, что некоторые могли подумать, кто не читал).
Борец с порчей на саидин

Удафф

В книге указано, что Моридин "вырвал" Синдани из БГ, а не "ВПТ возродил ее заново". Кстати, о птичках, т.е. о возрождении, Осан'гар - это Агинор, а Аран'гар кто?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Iehbr

#449
Я вообще-то считаю логичным продолжение схватки между Морейн и Ланфир после прохождения через "раму". Возможно, леди Мо сумела с ангриалом убить Ланфир, а потеря части силы - следствие гибели в другом мире. Может быть все, вплоть до того, что Морейн вообще утратила способность направлять... хотя этого бы не хотелось...[off-topic]
Цитата: Udaff от 19 октября 2010, 21:12В книге указано, что Моридин "вырвал" Синдани из БГ
А это где? Не помню.
Цитата: Udaff от 19 октября 2010, 21:12Осан'гар - это Агинор, а Аран'гар кто?
Вообще-то я их путаю, кто Осан'гар, а кто Аран'гар, но один из них - Агинор, а второй - Бартамел. То есть те из отрекшихся, кого Ранд и товарищи встретили у ОМ.[/off-topic]
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...