Яндекс.Метрика Любимые телепередачи - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые телепередачи

Автор Яманэко, 16 февраля 2010, 09:21

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Rodell от 09 марта 2010, 11:01
Честно говоря, я не знал, что будут повторять, а посмотреть хотелось...
А его повторяли? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 08 марта 2010, 21:36Я ранние скорее всего не смотрел, поскольку пока узнал от друзей о передаче, пока получилось посмотреть. Хотя это в моем стиле - телек смотрю редко, затем если что понравится всем рассказываю о том какую класскую передачу посмотрел вчера, а мне говорят о том, что это идет уже давно (так у меня с камеди и нашей рашей было)

Ну я то ТВ вообще не смотрю :) Так мнения послушаю и если что качаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 09 марта 2010, 12:54
Так мнения послушаю и если что качаю :)
Еще бы он смотрел ТВ...

Цитата: Денис II от 09 марта 2010, 12:07
А его повторяли? :)
Да. Вчера в 23.00

Sovin Nai

Сейчас пытался смотреть фильм Парфенова про Зворыкина, полное уг, хотя обычно у него фильмы довольно занимательные.
Doctor Invicibilis

kpods

а мне первый канал отрубило(( хотела посмотреть и тут такая засада. Про Урал цикл, ИМХО,замечательный был, жаль не все смотрела.

Sovin Nai

Ничего не потеряла. Фильм был крайне уныл, затянут, содержал несуразные постановки, неинтересную графику; сначала был длинный надоедливый рассказ про децтво, семью купцов, студенческие годы, и революцию, потом я не стал смотреть, потом опять начал - оказалось герой все еще не выбрался из надоедливой совдепии. Потом про Америку уже, казалось бы начинаются события, но тоже как то неинтересно - пафос Парфенову не к чему было приложить в данной теме, либо не удалось нарыть интересного материала - получилось с точки зрения информативности жидко, а с художественной халтурно.

Вторая серия еще будет.
Doctor Invicibilis

kpods

ладно, в таком случае, если эти халтурщики орт не включат, точно переживать не буду)) спасибо, успокоили)

pozitive

Канал Дискавери, иногда спортивные или специализированные передачи(типа моя планета,освоение космоса итд),а так телек пыль собирает :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

МечМастер

"Своя игра" - единственная передача в последний год, которую я стараюсь смотреть регулярно.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Sovin Nai

Вчера поглядел передачу Гордона. Жалко конечно что оппоненты Михалкова досрочно слились, но сам персонаж был хорош) Был бы я режиссер и много денег я б их с Гордоном в кино шедевре снял))
Doctor Invicibilis

Наблюдатель

Согласен, мне бы тоже было интересно оппонентов послушать, а то пришёл только один и повторял одно и тоже на протяжении всей передачи.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Lietto

Мне с Гордоном понравился тот выпуск, где он Камеди Клаб обсуждал и тому подобные передачи! Комедианщики грамотно попускали своих оппонентов!

Яманэко

А я скачал старую но весьма актуальную передачу Shit-парад. Обидно что сейчас такого не делают :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

А я уже примерно 4 месяца даже не включаю телевизор.Ничего хорошего там нет,все что интересно смотрю в инете.Быстрее и без рекламы
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Понравился юмористический проект Даешь Молодеж.
Конечно отдельные ролики тупые но вот пародия на Сумерки или про студентов обычно дико ржачные :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)