Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1 - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Денис II от 31 марта 2010, 18:13Я тоже. Но на что тогда спорить, кроме как на плюсы в карму?
Ну если вам неохота спорить на плюсы в карму можно проигравшему ставить минус, только это обговорить заранее, чтобы обид не было
:coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Ага, только тогда подписи тоже надо бы обговорить)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Пётр

#62
На форуме Перумова.Бывали большие споры между Перумистами и Толкинистами т.д(там даже судьи были ). И проигравшие ставили подпись
Я проиграл (имя победителя). Можно что то подобное и тут устроить.Это будет постояным напоминанием.
PS:Например если Манетерен возродится то кто считал он не возродится напишут в подписи что вроде Да здраствует Манетерен.
PSS:Я пока в тотализаторе не участвую

Murgabi

Цитата: Пётр от 01 апреля 2010, 15:31
На форуме Перумова.Бывали большие споры между Перумистами и Толкинистами т.д(там даже судьи были ). И проигравшие ставили подпись
Я проиграл (имя победителя). Можно что то подобное и тут устроить.Это будет постояным напоминанием.
PS:Например если Манетерен возродится то кто считал jон не возратится напишут в подписи что вроде Да здраствует Манетерен
PSS:Я пока в тотализаторе не участвую

жестоковато...
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Денис II

А это мысль. Ну что, Закм, давай спорить на подпись? Проигравший вставляет что-то себе в подпись на определённое время.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

По рукам! :)
Что именно вставляет (:-\) себе проигравший определяет победитель! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Шарин Налхара

Цитата: Zakm от 06 апреля 2010, 17:52
По рукам! :)
Что именно вставляет (:-\) себе проигравший определяет победитель! ;)
А можно я отвечу на этот вопрос? *радостно поигрывает сковородкой*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: lionel от 21 марта 2010, 11:24
Если Шарин Налхара и Рубанок согласятся быть арбитрами, значит пари заключено. Жму руку!
Без проблем.
Я и сам бы поспорил с AndreyZом, но учитывая сказанное lionelем выше, а именно
ЦитироватьВидите ли, со многими форумчанами я бы спорил на таких условиях. Но вы - совсем другое дело, так как раз или два от Вас услышал примерно следующее: "Все, больше аргументы не принимаются, потому что для СЕБЯ я уже все решил!"
я лучше воздержусь :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

AndreyZ

Цитата: Rubanok от 17 апреля 2010, 16:31
Без проблем.
Я и сам бы поспорил с AndreyZом, но учитывая сказанное lionelем выше, а именно я лучше воздержусь :)
lionel как раз не струсил и сам ответил на пари, хотя, когда я предлагал его, никого конкретно не имел в виду, и был готов ответить на него прежде всего перед самим собой.
Ну что ж, раз вы не готовы отвечать за свои слова, мне тем более не интересно читать безответственный флуд. Идите в игнор. :)

Zakm

AndreyZ, Рубанок выступает одним из арбитров в вашем споре с Лионелем и просто не может участвовать в нем как одна из сторон. Что вы так нервничаете?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Rubanok

#71
Цитата: Zakm от 17 апреля 2010, 17:39
AndreyZ, Рубанок выступает одним из арбитров в вашем споре с Лионелем и просто не может участвовать в нем как одна из сторон. Что вы так нервничаете?
Ну, ему точно есть из-за чего нервничать :D Именно потому он избрал такой оригинальный способ уйти от ответа за свои слова. Поскольку он меня игнорирует, то даже найдя в следующей книге доказательства ЕГО правоты, будет проблематично ему на это указать. Собственно и как его НЕ правоты. Он так же похоже не понимает, что как арбитр и вполне адекватный человек, я не смогу отрицать доказательства ЕГО правоты, ЕСЛИ они будут вполне очевидны и не двусмысленны представлены в следующей книге, что в свою очередь будет значить что Я был не прав и заблуждался :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

AndreyZ

Цитата: Zakm от 17 апреля 2010, 17:39
AndreyZ, Рубанок выступает одним из арбитров в вашем споре с Лионелем и просто не может участвовать в нем как одна из сторон. Что вы так нервничаете?
Если бы он использовал только этот аргумент для отказа, претензий к нему у меня бы не было. Но он использовал для обоснования оскорбительную цитату lionel, то есть прямо сказал, что не будет отвечать, так как не верит в мою способность принять своё поражение. Иначе как личное оскорбление, я не могу это принять, тем более к определению победы/поражения я не имею никакого отношения по условиям спора.
Кстати, я предложил Rubanok возможность ответа в этой теме, потому что этот "независимый арбитр" вступил в прямой спор на стороне оппонента. Вступая в этот спор, он сам поставил под сомнение свою независимость.

lionel

Цитата: AndreyZ от 18 апреля 2010, 01:13Кстати, я предложил Rubanok возможность ответа в этой теме, потому что этот "независимый арбитр" вступил в прямой спор на стороне оппонента. Вступая в этот спор, он сам поставил под сомнение свою независимость.
AndreyZ, Вам не стоит переживать из-за того, что Вас погубит именно необъективное судейство. Мое давнее виртуальное знакомство с Рубанком говорит, что он умеет признавать свои ошибки. Да в конце концов и не в нем одном дело. На форуме много людей, чьим добрым мнением о своей персоне я дорожу. Шарин Налхара и Zakm в их числе, например. Уже хотя бы поэтому я не стану крючкотворствовать слишком сильно в том случае, если появятся реальные доказательства Вашей правоты.
Поэтому расслабтесь и не переживайте слишком сильно за итог нашего пари. В конце концов, признать себя неправым не так уж страшно. Уж я то знаю ;)...
lionel

Шерлок

Цитата: lionel от 18 апреля 2010, 10:34На форуме много людей, чьим добрым мнением о своей персоне я дорожу. Шарин Налхара и Zakm в их числе, например.
меня забыл ;) 
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.