Яндекс.Метрика "Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20")) - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

31сникшаС

Шадже

Когда Лерини произнесла эти слова Шадже услышал ее, поскольку стоял прямо за ними. Он наклонился к ее уху и прошептал:
- Лерини, мы же елы-палы в стеддинге. Не очень хорошо гасить Лудильщиков прямо посреди этого прекрасного места, можно же просто их выгнать, тем более какой смысл драться с Лудильщиками  :o. А кого вы не приглашали - мы их ночью выведм за предел стеддинга и поразвлечемся над ними. Кстати а кого вы не приглашали? - с усмешкой и предвкушением произнес он  :).

Спойлер
А поскольку муженек твой пока на учебе, ты можешь потренироваться в убийствах на кошках  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Мэре

Мэре на цыпочках подкралась к невесте и свидетелю и поинтересовалась:
- Эм...уважаемые, а каким-это образом вы собираетесь НОЧЬЮ вывести всех неприглашенных за пределы стеддинга? Разве что вынесете или по земле покатите...да и как развлекаться с почти бездыханными телами?

Шерлок

Спойлер
и вот чувствовало сердце муженька, что вы тут что-то начнете мутить :D вот он и решил проведать форумчик))) а тут  ;D
[свернуть]

Асмодиан


Жоар выслушал свою возлюбленную, а затем чтоб она прекратила болтать поцеловал ее. После чего раздался голос Шадже.

"Нет, ну и минуты покоя наедине с невестой не дают!"

-Не нужно никого выводить за пределы стеддинга, мой дорогой друг. - к разговору присодинилась Мэре, - Дороги мои гости отдыхайте и не беспокойтесь. Отряд троллоков в нескольких милях отсюда и если понадобится они всех порубят. Плюс вы ведь не думаете, что среди наших гостей нет Друзей Тени? - закончил он и снова впился в губы невесты.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

 Услышав последние слова жениха, Лиса на какое-то время впала в ступор.
*Мать моя... женщина!!!!!!!! Куда я попала?!?!?!?!?! - панически соображала малкирка, - Да это же сборище Предавшихся Тени!!!!!!!!!*
  Немного придя в себя, Амерлин нашла глазами шончанина и недовольно глянула на него. Злость на Сандера и многолетний опыт управления своими эмоциями помогли спрятать страх, который холодным мерзком комком засел у неё в животе, во всяком случае внешне он никак не проявился.
- Ещё раз примите мои поздравления, а я пойду переговорю с нашим... певцом, - улыбнувшись и слегка поклонившись молодожёнам, произнесла Лиса и уверенным шагом направилсь в Тагере.
- Ну, спасибо... любимый. Благодаря тебе я попала как кур в ощип... - яростно зашептала женина, приблизивщись к шончанину вплотную, - Ещё хорошо, что тут стеддинг... Но как я попаду домой, если вокруг этой рощи притаились троллоки и наверняка мудраалы!?!?!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

МечМастер

 -Опля! , МечМастер соскочил с седла, привычным движением поправил шпагу, и направился к входу в стеддинг.
- Наскока я знаю, здесь седня свадьба. Может повезет и я опять увижусь с очаровательной Герд?
Обыденным, въевшимся в кровь движением откинул полу плащя, чтоб не закрывал гарду шпаги, и походя запихивая перчатки за пояс, МечМастер направился на шум голосов, совершенно не обращая внимания на своего коня. Он был уверен, слуги заберут, напоят, накормят, выгуляют и отведут в стойло...
  - Хм... Стеддинг... Чтож не будет всяких дурацких шуток с помощью Силы...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Шарин Налхара

Эйра позволила Сигу притянуть себя за талию и вздохнула. Глупый мужчина. Все они такие. Затем она почувствовала, как рука её несостоявшегося мужа легла ей туда, куда её класть бы не следовало. А вторая - так вообще переместилась на грудь. Прямо в вырез. Разрываясь между двумя возможными в такой ситуации реакциями - ударить и оттолкнуть или принять как должное - Эйра упустила момент, когда еще возможен был первый вариант, поэтому предпочла воспользоваться вторым в свою же пользу. К тому же, Сигги выудил у неё из-за выреза орешек, отправил его в рот и наконец-то начал выдавать какие-то идеи, связанные с зачатками мозгов. Лудильщика погладила того, кто отчего-то считал её своей женушкой или козочкой, по щеке и крепко поцеловала.
- Иногда ты выдаешь на редкость хорошие идеи, Сигги.
Она сняла его руку со своей задницы и шагнула назад на безопасное расстояние.
- Кустов здесь больше, чем гостей. И судя по всему, местные кусты и деревья пользуются огромной популярностью. Если мы немного подождем и найдем нужный куст, то сможем подстеречь там девочку и уговорить её уйти с нами. Во-первых, - Эйра начала загибать пальцы, браслеты на запястье мелодично зазвенели, - мы вернем на Путь одного из Потерянных. Во-вторых, тот самый Джасин, который почему-то возомнил себя одним из Предателей, станет активней искать Песню, а, возможно, тоже вернется на Путь. Ну и в-третьих... - она снова поцеловала Сигги и тихо рассмеялась, - ... в-третьих, я еще ни разу в жизни не крала ребенка. Это должно быть жутко интересно. У нас есть перец и орешки. Орешками можно подманить, а перцем - одурачить. Ведь если бросить в лицо любому горсть перца, он будет чихать, пока не наступит Последний День. А за это время мы и убежать сможем, и его с собой утащить, если понадобится. Какой же ты у меня умница, мой шерстоголовый баран!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Сиг, сбитый с толку проявлением, можно сказать, ласки, даже чуткости, и, чего совсем не бывало, одобрения со стороны Эйры, смутился. Но, выслушав её речь, он запустив руку в карман и выудив оттуда нечто невероятно замечательное, торжественно, с придыханием произнес:

- А ещё у меня есть, смотри, что, - и он поднял предмет повыше.
Это оказалась рогатка. Крепкая, полированная натруженными руками рокатка.
- Это рогатка, - сказал он, - Даже клинок мастера меча - ничто по сравнению с мастером рогатки. С рогаткой, разумеется. Так вот... орешки, перец в носу, мелкие камни и вот эти вот руки остановят любого. Будто то Предавший или сам тот, кому они все всячески предавались. Кто это, кстати? Но да неважно. Рогатке нет дела до того, кто мишень. Пошли. Пора действовать...

София Шавро

#127
 Переходные врата раскрылись и на лужайку возле стеддинга вошла стайка принятых и послушниц. София замыкала шествие, неся в обеих руках по небольшому футляру. Это были подарки для молодожёнов. Подарки она подобрала в хранилище. Изящный серебряный сосуд с плотно прилегающей крышкой  для воды или вина и   в паре к нему два небольших кубка на ножке. Инкрустация некрупными огневиками делала это набор для питья достойным даже королевской четы. София так же выбрала и фибулу для женского плаща в виде  пантеры готовящейся к прыжку. В глаза пантеры были вставлены два  маленьких
шмаргда  и ярко поблескивали зелёными огоньками. Мастер, изготовивший эту фибулу, хорошо знал, как работать с камнями и вставка из небольших шмарагдов была выполнена так, что они накапливали свет и долгое время светились и в темноте. Для своих подарков София заказала кожевеннику Финту Саграю, через представителя Гилдии торговцев  сафьяновый сундучок- футляр .  В пару ему был заказан и футляр для двух кинжалов   - подарок для жениха.
Голубая Сестра, сопровождавшая Принятых и Послушниц ещё раз напомнила, что бы они не пугались своих ощущений, ступив  в седдинг.  И все они направились в сторону поляны с которой доносилась весёлая музыка.
- Ой, там уже наверное танцуют! – Воскликнула одна из послушниц и обернувшись  стала торопить всех.- Ну давайте же побыстрее, там уже танцы начались.
Однако все остальные не проявляли  беспокойства по поводу танцев.  Каждая из шагающих будущих Айз Седай  вслушивалась в свои ощущения . София, как и все Послушницы и Принятые, отправившиеся на свадьбу, была в стеддине впервые. Пребывание в стеддинге действительно было хорошим опытом для них. Чувствуя источник, и в тоже время невозможность направлять, были по ощущениям сходны с тем, что испытываешь при ограждении  от Источника щитом.  Но если граница щита ощущалась, то в стеддинге было как- то иначе. С этим надо было разобраться и привыкнуть к тому, что направлять здесь не могут ни Айз Седай не их ученицы.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Александр Тагере

#128
Слушая обратившегося к нему человека вполуха, шончанин в такт кивал головой, но мысли его витали далеко, практически не обращая внимания на то, что говорилось и кем - он понял лишь то, что его просят задержаться.  Согласно кивнув - а что он теряет - Александр заметил приближавшуюся Лису, и то, что она была в холодной ярости, его удивило, - но и страх, ощущавшийся в ней, его поразил - её же слова немного расшевелили его. Немного отодвинувшись, Сандер ответил - и в чем же я виноват, хотелось бы мне знать, миледи? Вы обвиняете меня в своем выборе, не так ли?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Mamajoe

Спойлер
Цитата: Александр Тагере от 22 апреля 2010, 21:20Александр заметил приближавшуюся лису, и то, что она была в холодной ярости, его удивило
:2funny: :2funny: :2funny:
Толстый леопард, опасная лиса... Возможно, немного не хватает грозного бурундука. :D
[свернуть]

kpods

#130
Любуясь целующимися новобрачными, Мэре краем глаза отметила появление на полянке толпы девушек в белых платьях: "О, кажись, подружки невесты решили появиться..."-лениво подумала она. Затем в ее мозгу что-то щелкнуло и она развернулась на каблуках: " Принятые и послушницы?! Какого пня на эту свадьбу заскочили ученицы Айз Седай?! Или они ничегошеньки не знают...или они как раз все прекрасно знают,"-мрачно закончила мысль Мэре,"и кто тут брачующиеся, и кто гости, а кто будущее украшение стола". Это она додумывала уже на ходу, выбирая из толпы наиболее невинно выглядевшую Принятую, здраво рассудив, что от переполошенных послушниц она ничего не добьется. Ловким движением извлекая перо из-за уха, Мэре церемонно представилась ученице:"Приветствую тебя,Принятая. Я Мэре, дочь Эре, дочери Тэре, летописец этого праздника жизни. Позволь узнать, как тебя зовут и как вы все сюда попали?"

Эг-Ави

#131
Лерини

Девушка, отпрянув, наконец, от любимого, обратила внимание на толпу.
Наконец - то прибыла делегация из Белой Башни.
А Лерини все же была айилкой, и их присутствие для нее дорогого стоило - в переносном смысле, разумеется.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шарин Налхара

Эг-Ави
Ммм.. а мы в одних кустах сидим? :) Мы с Сигги кагбэ в кустах, не на поляне, с поляны нас не шибко видно - тем более рогатку в руках Сигизмунда.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Moiraine Sedai

Риана вместе с остальными Послушницами прошла через Переходные врата и очутилась на небольшой поляне возле стеддинга. Держалась она немного в стороне от остальных, но ближе к Принятой, с которой у нее сложились нормальные отношения. Пока они не вошли в стеддинг, сопровождавшая их Айз Седай предупредила, что направлять и касаться источника внутри они не смогут, поэтому пугаться и паниковать не стоит. Это было вовремя сказано, потому как переступив границу, ощущения казались очень странными и необычными. Кто-то из Послушниц уже хотел бежать на танцы, но даже Риана, которая очень любила танцевать, вела себя сдержано.
К Софии подошла одна из Огир и представилась как Мэре. Риана с трудом заставила себя прикрыть рот и перестать пялиться на огир, которая приготовила перо для записи. Впервые в жизни она находилась в этом интересном и загадочном месте, и уже нетерпелось осмотреться и конечно увидеть жениха и невесту. Но пока все толпились на одном месте и только глазели по сторонам, Риана незаметно проскользнула через стоящие рядом кусты  поторопилась скрыться от глаз Принятых и Айз Седай. Все равно через какое то время все разбредутся в разные стороны.