Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Grey

Комп сдох, поэтому какое-то время меня не будет.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Чего то Den Stranger давно не появлялся... два месяца уже...

Денис II

На днях вернулся на форум после ~недельного отсутствия. И ведь отсутствовал безо всякой серьёзной причины - просто руки не доходили, всё находилось что-то интереснее. И ничего.

В "Башню Генджей" уже больше месяца не заглядываю - и ничего. Не тянет.

На днях думал об одном своём возможном ходе в сообществах, и получалась такая ситуация, что надо было убедить одного человека, что Айз Седай не могла солгать. Стал придумывать аргументы, благородство поминать... и только через полминуты, а то и минуту вспомнил про первую клятву. Казалось бы, ужас! кошмар! срочно бежать всё перечитывать! Ан нет, отнёсся спокойно, и перечитывать желания нет.

Видимо, наступило пресыщение. Да, оказывается, Джордана тоже может быть слишком много.

Да и обстановка на форуме уже совсем не та, что была 10 месяцев тому, когда я здесь появился. Менее доброжелательная. В "Таверне" стали обсуждать темы не очень приятные, когда читать противно, а возразить трудно - не потому, что сказать нечего, а потому, что администрация считает, что то, что я хочу сказать, говорить не следует. Совина, вот, выгнали, а без него уже не то. Сообщества стали не теми. А уж куда их ведёт Мартина... нет, молчу, а то начну говорить в тех же выражениях, что и Совин.

Нет, я не хлопаю дверью, не ухожу окончательно и бесповоротно. Но заходить буду не очень часто и ненадолго. Пока у меня настроение не изменится. А когда оно изменится - кто его знает, может, через неделю, может, через месяц, может, через год, может, никогда... А может, уже завтра.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

Прав Дениска... :(
Я, к примеру, последние несколько месяцев захожу, в основном, в Ночной Дозор у Стены. В Таверне мне особо делать нечего, в Игру не играю, в "Башне Генджей" одни и те же сопли по 18-му разу пережевывают... тоскливо... :(
Но заходить всем надо. Иначе этот форум до "Памяти Света" не доживёт. Или мутирует во что-то совсем уж непотребное, не имеющее отношения к первоначальной, как я понимаю, идее - обсуждению цикла книг Роберта Джордана "Колесо Времени"...

P.S. А Совина выгнали? ???
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

Цитата: zakm от 24 января 2008, 18:27
Прав Дениска... :(
Я, к примеру, последние несколько месяцев захожу, в основном, в Ночной Дозор у Стены. В Таверне мне особо делать нечего, в Игру не играю, в "Башне Генджей" одни и те же сопли по 18-му разу пережевывают... тоскливо... :(
Но заходить всем надо. Иначе этот форум до "Памяти Света" не доживёт. Или мутирует во что-то совсем уж непотребное, не имеющее отношения к первоначальной, как я понимаю, идее - обсуждению цикла книг Роберта Джордана "Колесо Времени"...

Про БГ не надо только. :) Не все еще обсудили, есть еще интересные вопросы и темы... но... проблема есть... по интересным вопросам пишут мало, предпочитая "пережевывать сопли", а когда пишут, то эти посты довольно быстро быстро теряются в тех же "соплях"... :( Однако же, для меня это не повод не читать БГ.

Цитата: zakm от 24 января 2008, 18:27
P.S. А Совина выгнали? ???

Не совсем так. Я бы сказал его забанили на неопределнный срок.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Всем ПРЕВЕД! Я вернулся.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

ЛЮДИ, что случидлось с ИНГТАРОМ его больше нету!!!!!!!!! Ещё есколько минут назад был а теперь нет!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Цитата: Асунава от 29 января 2008, 18:50
При чистке доп.групп пользователей ваш админ (т.е. я) своими кривыми ручками убил 4 пользователей - Ингтара, Порубежника и еще двух (кого пока не разобрался). В срочном порядке стараюсь восстановить!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Надеюсь, проблем с восстановлением не возникнет...не хотелось бы. чтобы учетки их пострадали... :(

Лиса Маренеллин

   Верю, верю и надеюсь, что их удастся спасти.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

УРА!!!!!!!!! Ингтар вернулся!!! Асунава ты молодец!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

portroyale

Скоро меня  :'(пошлют... меня пошлют в командировку  :( точная дата и время не известна :D, но скорей всего на этой неделе крайний срок на следующей.

portroyale

Все пока уважаемые со-форумчане уезжаю я завтра в командировку на 10 дней по городам и весям западной Украины. Смогу собственным опытом проверить все качество тамошних дорог. Так что не поминаете лихом, если не вернусь, значит, замучили меня там свои гостеприимством.
Все пошел я спать рано завтра вставать.

Lanfear

Присокдиняюсь! Ухожу, надеюсь, временно.
Oderint dum metuant

Элхе

Цитата: Денис II от 23 января 2008, 15:45
На днях вернулся на форум после ~недельного отсутствия. И ведь отсутствовал безо всякой серьёзной причины - просто руки не доходили, всё находилось что-то интереснее. И ничего.

В "Башню Генджей" уже больше месяца не заглядываю - и ничего. Не тянет.

............

Да и обстановка на форуме уже совсем не та, что была 10 месяцев тому, когда я здесь появился. Менее доброжелательная. В "Таверне" стали обсуждать темы не очень приятные, когда читать противно

................

О да....  :-\

Заглядываю на форум - и столько всякой ерунды что даже и читать-то не хочется. Ребят, с которыми мы с самого начала сидели - почти не видно  :'(
А помните, как всё начиналось - споры с аргументами, с цитатами из книг, интересная информация.

А сейчас переливания из пустого в порожнее и переход на личности. ТОСКА
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".