Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

JustAMan

Понимаю, что несколько оффтоп, но насчет исчерпания тем в БГ хочу заявить - враки! ;)
Несколько смело, конечно, но я вот хочу заявить, что готовлю небольшой списочек замечаний по книгам - отмечаю все интересные моменты при перечитке ::) Кое-что уже обсуждалось, кое-что еще нет ::) Как одержу победу над своей ленью - начну выкладывать это сюда, хотя, возможно, сначала дочитаю цикл...

И по теме - не будет меня дня три ::) (это чтоб совсем за оффтоп не посчитали ;D)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Яманэко

Меня прошу не терять. Не будет до конца мая)
Уезжаю по творческим делам)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

JustAMan

Ну что, вот я и уезжаю в Карелию в поход :) Не теряйте, надеюсь, 27го вернусь живой :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

МаШадар

Отрубаюсь до 4 августа. Экзамены. Может появлюсь еще.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Риббонс Альмарк

#199
Заранее сообщаю, что 17 июля, в четверг, я уезжаю в гости к вероятным будущим родственникам, и, поэтому, буду совершенно не доступен для инета и для форума в частности, вплоть до 28 июля включительно.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Возможно пропаду в двадцатых числах июля, свалю в смачный толкиенистский поход с мечами, выпивкой и другими радостями жизни дня на три.  ;D ::) Хоть отдохну на природе! А то уже замонался в городе! Так что кто вдруг меня потеряет (если я кому то не безразличен  :-[ ) то неволнуйтесь, скоро буду!  ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

betelgazer

Пропаду месяца на 2-3 по обстоятельствам личного характера  :'( Не скучайте  :-*

Риббонс Альмарк

Ну вот, собственно... через 3.5 часа у меня поезд, в Москву вернусь 29-го числа. Без меня не хулиганить.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Antratil

Вернулся я пока из похода долгого длинною в год :-\ охренел маленько... Сдал все экзамены и зачеты... замой 18 зачетов(достаточно обильных на колличество тем и вопросов для экзаменующих) вобщем Жить Будем!!!! а весной поменьше зачетов (17) зато экзаменов - штучек 4 в первом (это экзамен такой единый по этим предметам) и еще 2 по отдельности, у и дыва госа... вобщем состояние близкое к сумашествию... отходю правда тоже долга!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

МаШадар

к бабушке
в Каракулино
до 25го
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Mitrodor

Вот, завтра поеду в Калинингад с родимой геошколой МГУ.... До 24го не ждите)

Lewis

Вернулся!  :D Уходил выпускником, пришел студентом :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Цитата: Lewis от 06 августа 2008, 16:30
Вернулся!  :D Уходил выпускником, пришел студентом :)
Кросафчег! )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 06 августа 2008, 16:30
Вернулся!  :D Уходил выпускником, пришел студентом :)

Поздравляю! ВУЗ? Специальность?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.