Яндекс.Метрика Откуда вы здесь взялись? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Откуда вы здесь взялись?

Автор redneck, 18 июля 2007, 23:38

« назад - далее »

Как вы впервые попали на этот форум?

С поисковых систем
По рекомендации друзей
Из библиотек
Из Википедии
По ссылкам из ЖЖ

Гариэль

Я вообще первый раз на каком-либо форуме. Просто искал что-нибудь про Роберта Джордана и КВ. Так что для меня всё это в новинку :D

Найнив

Цитата: Гариэль от 20 января 2008, 22:19
Просто искал что-нибудь про Роберта Джордана и КВ.
Вот я тоже искала. Сначала "Нож Сновидений" надыбала. А потом уже захотелось мне зарегестрироваться - ну я и зарегестрировалась

Риббонс Альмарк

Дбавил голосование и прикрепил тему.  :)

Кстати, сам я сюда попал направ в Яндексе "Колесо Времени".  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Egwene

Я сюда тоже из яндекса попала, искала что-то по Джордану и Колесу времени.
И вышла на Сайт Цитадель Детей Света сначало, а чуть позже на форум.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Niblis

Искал в мае перевод НС в Яндексе, набрал то ли "Роберт Джордан", то ли "Колесо Времени", вот так и вышел сюда.

Elianore Minier

Цитата: Egwene от 28 января 2008, 20:07
Я сюда тоже из яндекса попала, искала что-то по Джордану и Колесу времени.
И вышла на Сайт Цитадель Детей Света сначало, а чуть позже на форум.
вот и я точно так же :)

julik

Как многие, попала из Яндекса, когда искала что-то по КВ, очень давно, еще на старый сайт. Время от времени возвращалась, у меня интересы плавающие. И вот недавно искала уже конкретно Цитадель, и нашла. Теперь я здесь. Правда, не могу обещать, что интересы снова не уплывут.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Лиса Маренеллин

Я попвлв сюда не с Яндекса а с @MAILа. когда-то давно искала книги Джордана в И-нете и вышла на Цитадель. С тех пор регулярно качала новые книги любимого автора. Летом наконец-то решила зарегистрироваться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Гуннар

Я вынужден искать тут кое- что. я, после регистрации на Шайол Гуле знал все сайты и форумы по КВ, теперь, когда Шайол Гул в агонии, я вынужден найти что- то, что поможет ему выжить.

Endyrg

http://www.kubikus.ru/ -> Перекрестки сумерек: отзывы(ссылка на wot.boom.ru)

Makarenya

А в голосовании нет ответа для меня? Я набрал wheeloftime.ru непосредственно в браузере!!! (да, именно в строке адреса - так и попал на сайт, а затем и на форум)
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Varcom

#41
Из поисковика попал на wot.boom.ru, который изредка посещал... откуда и эволюционировал :-) на wheeloftime.ru

Кстати, Элан Морин Тедронай, поправь, плиз первый пункт голосования в соответствии с правилами русского языка.

Правила не нарушены.
Вопрос: Как вы впервые попали на этот форум?
Ответ: я пришел сюда С сайтов поисковых систем.
Пропущенное слово я зачеркнул. согласитесь, что я пришел сюда "Из" сайтов поисковых систем как-то режет слух.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

I7cux

Всё просто и банально - рекоммендация друга. Спсибо Lewis'у (именно он меня, кстати пристрастил к самому КВ).
Иду вперёд и вверх...

Денис II

Проголосовал за рекомендацию друзей, но это неправда. :) Это просто наиболее близкое из предложенного. А как всё было, я раньше писал (читайте где-то ближе к началу ветки).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

[Mr.]Max

Цитата: Элан Морин Тедронай от 28 января 2008, 18:24
Кстати, сам я сюда попал направ в Яндексе "Колесо Времени".  ::)
А йа с Гугла, ибо Яндекс идет лесом...

Ах да... Всем привет, я возвращаюсь.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.