Яндекс.Метрика Откуда вы здесь взялись? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Откуда вы здесь взялись?

Автор redneck, 18 июля 2007, 23:38

« назад - далее »

Как вы впервые попали на этот форум?

С поисковых систем
По рекомендации друзей
Из библиотек
Из Википедии
По ссылкам из ЖЖ

31сникшаС

Я искал в поисковике информацию по КВ, наткнулся на этот сайт, очень понравилось оформление и актуальность тем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

гугля гугля :)
хотя форум я длительное время таки стороной обходил, боялся зависнуть здесь
Спойлер
как видим не зря боялся  :-X
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Викенция

А я искала продолжение КВ и наткнулась на Цитадель Света! И хорошо, что наткнулась - как домой попала...

Moiraine Sedai

Попала сюда по поисковикам (сейчас уже и не вспомню с какого конкретно)искала продолжение цикла, а точнее "Перекрестки сумерек". Здесь всегда самая передовая инфо по КВ.

Forest gamer

Когда последнюю печатную книгу прочитал,а Нож сновидений и Новую весну скачал, напечатал и прочитал,стал искать следующие книги.Потом узнал что РД болеет,потом он умер.В вики узнавал подробности и там увидел ссылку на Цитадель детей света.Но что толку куда-то ходить если Создателя нет.Через полгодика,тоже бродя по инету,увидел в новостях что БС взялся дописать последнюю книгу.Пришел к вам.Спасибо ещё раз за переводы и интересные темы.

pozitive

Ну собственно прочел несколько книг КВ, решил поискать информацию о следующих,ну и наткнулся на этот ресурс.В принципе пока все устраивает(более чем ;) ),нравится что поддерживается культура общения на форуме и надеюсь что так будет впредь.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

warhawk

Цитата: negative от 29 марта 2010, 23:50
Ну собственно прочел несколько книг КВ, решил поискать информацию о следующих,ну и наткнулся на этот ресурс.В принципе пока все устраивает(более чем ;) ),нравится что поддерживается культура общения на форуме и надеюсь что так будет впредь.
ППКС) И у меня та же история)

MagnusMeitana

Искал перевод по Памяти Света(гугл-вики-гугл-сайт).Хотя честно говоря,не верил,что найдутся энтузиасты,которые станут переводить его.Как же глубоко я ошибался :)

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Моргана

#83
Привет всем! Меня ветер перемен занес на этот благословенный форум. Надеюсь, мне позволят остаться?

Moridraug

Это к Асунаве, он у нас тут местный Бог. И Инквизитор.

vera

#85
Из поисковых систем. Искала перевод Ножа Сновидений(уж больно долго тенуло с ним АСТ) Нашла Цитодель, чему очень рада!
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Defor

Также через поиск. Занялся поиском адекватного русского сайта, посвященного великому циклу, не мог поверить, что такого не существует.
А теперь искренне наслаждаюсь нахождением с вами)
Dead Flies Forever

Дмитрий

В основном из-за ПЛИО.
Почему именно тут, честно, сам не знаю.. люди наверн здесь хорошие..
Ни на одном другом интернет ресурсе меня нет. 

Призрак

Искал по поисковику инфу по ПЛиО - наткнулся на этот форум. Поначалу зарегистрировался здесь именно изза ПЛиО, но постепенно расширил круг интересов, обнаружив дофига интересных тем и людей и вне Дозора.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эоэлла

#89
Сначала искала ПЛиО по поисковикам. Долго читала. И только спустя время обнаружила здесь же КВ... Бывает...

Призрак! Только что заметила Ваше сообщение. Опять-таки, бывает... :D
Борец с порчей на саидин