Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

fean

Цитата: grant от 12 января 2011, 12:14
Слушаю новый альбом финских фэнтези-металлистов Battlelore под названием "Doombound" :)

оО он вышел насй ушел качать
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Ancient

За последний год мне понравилось немало металлических релизов. Если взять классический хэви, то тут, у меня в фаворитах сразу три альбома: Accept "Blood of the Nations", Halford "Made of Metal",  ну и Iron Maiden "The Final Frontier", как без него.
В жанре Power Metal вышло много альбомов, в том числе и отцы-основатели "Helloween". Но мне, как ни странно, больше всего понравился альбом итальянцев Rhapsody of Fire "The Frosen Tears of Angel".
В Жанре симфо-метал однозначно Therion "Sitra Ahra"
Из готик-метал с трудом отмечу лишь HIM "Screamworks - Love in Theory and Practice"
Из Black- и Death- удалось послушать не так много, но самое сильное впечатление произвел концертник Behemoth "Evangelia Heretica"
Трэшеры, к сожалению, лично меня мало чем порадовали. Разве что Overkill "Ironbound"
Из отечественных, естественно, Catharsis "Светлый Альбом". И вы знаете, очень даже неплох новый релиз Коррозии Металла "Война Миров".

arcanis

Цитата: Рашан Курин от 12 января 2011, 08:18А я вот на Бурзум подсел... 0_о
черд, сколько можно то о0
какой альбом то хоть слухаешь?

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Цитата: arcanis от 13 января 2011, 02:24черд, сколько можно то о0
какой альбом то хоть слухаешь?

Да можно бесконечно, он моск хавает))
Начал с Belus, дальше гоняю просто что нравится)
Кстати, тоже классный релиз прошедшего года, имхо, это почти лучший альбом Бурзума - лучшим я бы, в силу моих жанровых предпочтений, назвал предыдущий.

fean

послушал тут на днях Keith Merrow очень понравилось - инструментальный прогресив djent/math metal

и да свершилось на трекерах появился новый альбом Falkenbach'a
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

arcanis

Цитата: Рашан Курин от 13 января 2011, 08:38Да можно бесконечно, он моск хавает)) Начал с Belus, дальше гоняю просто что нравится)Кстати, тоже классный релиз прошедшего года, имхо, это почти лучший альбом Бурзума - лучшим я бы, в силу моих жанровых предпочтений, назвал предыдущий.
о дык это не труЪ :DтруЪ - это аске, бурзум, ранние демо, промо :)

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Цитата: arcanis от 13 января 2011, 14:59о дык это не труЪ труЪ - это аске, бурзум, ранние демо, промо

Дык я на труЪ и не претендую))))))

Rand007

Цитата: fean от 13 января 2011, 11:09и да свершилось на трекерах появился новый альбом Falkenbach'a
О помню мы эту группу в шутку называли ФакинБах. :D

Robb Stark

Цитата: grant от 12 января 2011, 12:14
Слушаю новый альбом финских фэнтези-металлистов Battlelore под названием "Doombound" :)
ничего так кстати, но потяжелей бы))
я таки от Dark Tranquility не могу оторваться)) баян, но очень прёт)
а из нового (для меня) порадовали Dimension Zero, Made Of Hate (особо), Preternatural, Enslavement Of Beauty, Faithful Darkness, Eternal Tears Of Sorrow. Всё это довольно тяжело: дэт, мелодэт, местами блэк. Кому актуално, прошу оценить)



Robb Stark

и пишите, кто че знает из хорошего мелодэта, покромя общеизвестных!!!

Robb Stark

Rand007
а ты как-то писал, что не перевариваешь блэк по идеалогическим соображениям. Можно спросить по каким? потому что блэк = сатанизм????

Рашан Курин

Цитата: Robb Stark от 16 января 2011, 19:39а ты как-то писал, что не перевариваешь блэк по идеалогическим соображениям. Можно спросить по каким? потому что блэк = сатанизм?

Гыг, а у меня блэцк скорее с нациками ассоциируется)

arcanis

Цитата: Рашан Курин от 17 января 2011, 00:54
Гыг, а у меня блэцк скорее с нациками ассоциируется)
смотря какой.
Цитата: Robb Stark от 15 января 2011, 21:41
и пишите, кто че знает из хорошего мелодэта, покромя общеизвестных!!!
а тебе какой, на че похожий?

Действительный член клуба Зануд

Robb Stark

Цитата: arcanis от 17 января 2011, 16:51а тебе какой, на че похожий?
ну на хороший мелодэт похожий))) дарки, чилдры, arch enemy  и тому подобные!


Robb Stark

Цитата: arcanis от 17 января 2011, 16:51смотря какой
кстати недавно обнаружил целый ряд христианских блэк метал групп!!!)