Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

grant

#75
Порадовал альбом "Saturday night evil" группы DEATHLIKE SILENCE(melodic heavy / gothic metal) с красивым и специфическим женским вокалом

а также альбом "Signs of existence" группы MYGRAIN(melodic death metal)-напомнил SOILWORK лучших времен.


arcanis

я все таки прослушал ВНИМАТЕЛЬНО Sybreed. И меню вшторило :Dчем то похоже на русскую Instant Suppression, но не столь прогрессивно, чуть более попсово (электроника, ага), но тем не менее не менее круто :)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

скачал Sonic Syndicate (2010). Опять же опопсели, добавили кучу электроники, но не менее угарно))

Действительный член клуба Зануд

fean

#78
Цитата: arcanis от 25 октября 2010, 03:26
скачал Sonic Syndicate (2010). Опять же опопсели, добавили кучу электроники, но не менее угарно))
как можно опопсет ьизначально попсовому проэкту?
открыл для себя I Shalt Become - шикарнейшим депресив блек

пысы ишу какойнить русскоязычный нормальный треш (Мастер, Трупный Яд не предлагать =) )



подборку 3 треков которые больше всего гонял в последний месяц
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

arcanis

Цитата: fean от 26 октября 2010, 02:12пысы ишу какойнить русскоязычный нормальный треш (Мастер, Трупный Яд не предлагать =) )
Upcast
а вообще я по ранней Коррозии одно время убивался ;)
Цитата: fean от 26 октября 2010, 02:12как можно опопсет ьизначально попсовому проэкту?
не они прикольные ;)хотя эмо-прикид напрягает

Действительный член клуба Зануд

arcanis

знакомая скинула вконтактах песенку на пробу, группа понравилась :)зовется Soulspell. Группа из бразилии, заявлена как павер. Но прикольная штука :)

4444  :o

Действительный член клуба Зануд

bladdefurry

fean - shah офигенный русский thrash особенно второй альбом
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

arcanis

Цитата: bladdefurry от 31 октября 2010, 02:25
fean - shah офигенный русский thrash особенно второй альбом
попробуем

Действительный член клуба Зануд

fean

вы вообше понимаете чем отличается русский от русскоязычного?
а Шах да хороший годный цыганский треш =\
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

bladdefurry

русскоязычный не знаю хороший.так что довольствуюсь русским
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Ancient

Недавно познакомился с творчеством немецкой группы Van Canto. Произошло это благодаря последнему альбому Тарьи, где эта команда в числе специальных гостей. Заявленная как power metal, группа имеет в составе лишь одного инструменталиста - ударника. Все остальное - голоса. Исполняет и каверы, и свой материал. Достаточно интересно и необычно. Не скажу, что какое-то особое явление в музыке, но безусловно, оригинальный и претенциозный акт.

Robb Stark


arcanis


Действительный член клуба Зануд

Robb Stark


arcanis

Цитата: Robb Stark от 23 ноября 2010, 15:41
что нафиг?
совсем не торкнуло :(


послушал финскую Sethian. Хорошая группа, если б вокал был женский то я бы искренне подумал, что слушаю один из неизвестных мне альбомов найтвиша. Впрочем я был бы прав на 25% - в Sethian играет ударник Nightwish, Юкка. В общем и целом, мне понравилась группа

Действительный член клуба Зануд