Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Летучий МыШ

Не, ну зачем сразу извиняться, вдруг я ошибся :) а по теме - не помню уже, писал или нет, но последняя металлическая находка которая прописалась в моем плей-листе - хорваты Omega Lithium
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

grant

Открыл для себя группу Avathar(Фин)- согласно определению Сильмариллиона, сумрачная местность на юге Амана, между горами и морем, Унголиант использовала её в качестве места отдыха перед тем, как уничтожить вместе с Мелькором два Древа Валинора.
Группа родилась в начале тысячелетия как проект двух людей - Witch King и Scatha. Юная и решительная команда начала записывать материал, вдохновляясь творчеством Толкиена.


Andros

Sequester(band)-Nameless One(song)...one.mp3 этой не нашел на ю-тюбе  песни есть другое
канадский пауэр-прогрессив



Grant! спасибо за Chthonic!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

А я заново открыл для себя группу FreedomCall :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

Хранитель снов радио программа о металле
Время выхода в эфир: в ночь на вт 01:05. О качестве сказать не могу(не буду объективен), надо самим слушать.

программы Дм. Добрынина "Прицел", "Восьмая нота" и "Высокое напряжение"
тоже про металл.
Имхо - слушайте, может найдёте что-нибудь новое для себя!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

Да я иногда натыкаюсь. Весьма интересно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Летучий МыШ

Добрынин со своими передачами очень многие группы мне открыл, еще в школе слушал почти каждый выпуск
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Яманэко

Цитата: KVANT от 12 августа 2011, 12:47
Добрынин со своими передачами очень многие группы мне открыл, еще в школе слушал почти каждый выпуск

Я удивился узнав что по центральному радио такая передача :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Летучий МыШ

Я в свое время тоже не поверил, когда мне сказали, что мол "вечером передача идет, там только рок крутят". Послушал - и правда :)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Яманэко

Цитата: KVANT от 12 августа 2011, 15:51
Я в свое время тоже не поверил, когда мне сказали, что мол "вечером передача идет, там только рок крутят". Послушал - и правда :)

Угу :) Много чего можно услышать в том числе и интересного :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ancient

Вот послушал новый альбом Sepultura. И не знаю, что и сказать. С одной стороны мощный, в основном, среднетемповый, достаточно брутальный трэш, с другой стороны, нет тех номеров, что были характерны для ранних и альбомов начала нулевых. Поневоле склоняюсь к позиции скептиков, что без братьев Кавалера данная группа не является выдающимся метал-актом.

Robb Stark

предлагаю обсудить новый альбом Vader!!! у кого какие мысли?

Andros

#252
Рудра, сингапурская мет-группа, "ведический металл", я бы никогда не узнал про них не поставь их композицию Б.Гребенщиков в своём "Аэростате"

короче нашёл я именно то что БГ ставил, тут Рудра звучит по-самобытней
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Ancient

Цитата: Andros от 27 августа 2011, 03:39Рудра, сингапурская мет-группа, "ведический металл"
Все классно с музыкальной точки зрения. Все мы братья. От норвежских фьордов и лесостепей Аркаима до джунглей Индоктиая. Осталось еще послушать группу на арийско-ведическую тему из, например, Буркина-Фасо  :).

Andros

#254

***

::) Век бы слушал!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...