Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Mamajoe от 09 июня 2014, 12:32
Ок. Пусть лежит до лучших времен тогда.
А когда может измениться расписание в следующий раз?
Сейчас на работе передвижки, у меня 2 командировки намечается, к августу закончится все, думаю..  :smile37: Потом можно Тора воскресить  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

котька

Мамаджо, ничего что пост такой? У Луеро обновление в полдень, но, учитывая, что мы только что поужинали, ждать еще дооолго. И мне пришла в голову мысль о том, что на крыше связь с богиней может быть сильнее, чем везде и всегда. Ведь там "контакт" уже был ::)

Mamajoe

Цитата: Плетущий сети от 09 июня 2014, 13:47Потом можно Тора воскресить
Хорошо, будет ждать.

Цитата: Тувин от 09 июня 2014, 14:00Мамаджо, ничего что пост такой?
Хорошо. Время обновления заклинаний обычно не может быть изменено, но, т.к. Луеро очень хочется (и кубик не против), то теперь заклинания будут обновляться в другое время, но чуть реже и меняя час.

котька

 :D
Ох уж этот метод пряника и кнута. Да-да. Именно в такой последовательности))))
Что ж. Так даже интереснее) Спасибо, Мастер!

Mamajoe

Как у нас успехи с перезарядкой священных символов и разграблением святилищ? Йен, ты желаешь описать свой процесс общения со Сьюн или скипнешь этот момент?

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 12 июня 2014, 02:16Йен, ты желаешь описать свой процесс общения со Сьюн или скипнешь этот момент?
Да, сегодня вечером. Прошу прощения, пропадала в Карпатах, пила шампанское и дышала свежим воздухом на свадьбе у друзей.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 13 июня 2014, 03:59- Я в полночь обновляю заклинания, - Коринн, уже улыбаясь, подмигнула Палу и вложила кольцо ему в руку.
Цитата: Mamajoe от 25 декабря 2010, 16:06Заклинания (обновление ночью, в 1 час)
:police:

Mamajoe

Итак, день печати D&Dшных полотнищ завершен, и теперь вы можете играть целый год без меня.)

Следующая остановка - Высокий терем, где состоится трогательная церемония приветствия новой Избранной. Дальше Избранные могут лечь поспать, либо просто посидеть в кресле с белыми вязаными чехлами пару часов и получить аналогичный эффект 8-часовому сну. Если партия захочет изменить заклинания Зекрет, то на это потребуется время и отыграть это задним числом не получится.

Рано утром отряд выдвинется на задание. Если кому что надо, - делайте свои дела сейчас. А потом нас будет ждать увлекательное многомесячное мыканье по пещерам. Шутка. Не многомесячное.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 13 июня 2014, 16:58
:police:

Женщины, такие женщины



Ох, сексизм с моей стороны детектед   :buck2:

Цитата: Mamajoe от 14 июня 2014, 01:50и теперь вы можете играть целый год без меня.)
Неееет!!!


Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 14 июня 2014, 02:18Неееет!!!
Подхалимаж детектед.


Надо бы оперативно отыграть приготовления, которые мы затягивали старательно и долго, и отправится уже на поиски экшона.)

Тэль

Я пока только прочитала ПОСТ)) . У меня выдается неделя без выходных. Сегодня готовимся к выставке на завтра. Полноценно получу место у компа в понедельник. Как-то так.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 14 июня 2014, 04:48Подхалимаж детектед.
Что? Я ведь от чистого сердца!




Сегодня еду в Киев, воскресенье и понедельник будут свободными, отпишусь.

Mamajoe

Цитата: Тэль от 14 июня 2014, 12:41У меня выдается неделя без выходных.
Это, конечно, печально. Будем ждать.

Цитата: Йеннифер от 14 июня 2014, 13:06Сегодня еду в Киев, воскресенье и понедельник будут свободными, отпишусь.
Это, конечно, не так печально. Тоже будем ждать.

Mamajoe


Mamajoe

Пора выдвигаться, если у вас не возникло новых идей, куда можно отправиться. Скоро мы этим займемся.
У вас осталось игрового времени на 1-2 последних поста перед тем, как наступит ночь, и все хором ринутся на поиски приключений.