Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe


Mamajoe

Итак, поскольку Коринн Флам, Луеро и Зекрет бегут в капсулу, то от них дополнительного поста не требуется.

Поскольку Пал находится в поиске, то игрового поста достаточно только от его имени (для скорости). Желательно сегодня-завтра, чтобы я успел отписаться, т.к. дальше будет небольшой завал с Мафией30.

Йеннифер

А можно примерное расстояние от капсулы до каждого из сопартийцев узнать? Палу важно, чтобы дамы добрались туда первыми, джентльмен.

Mamajoe

Цитата: Mamajoe от 25 октября 2014, 12:36До края шахты, с которого можно посмотреть, что происходит с капсулами, добираться 2 раунда (если бегом).
Из чего мы делаем вывод, что на следующий раунд любая бегунья добежит до капсулы, которая зависла над самым краем. Разумеется, в ближайшей точке. Метры считать в данном случае не вижу никакого смысла.

котька

Мамаджо, а можно в текущий раунд кинуть кубик на мудрость? Луеро бежит и думает как открывать и управлять капсулой, анализируя то, что узнала/почувствовала подключившись к артефакту-ключу.

котька

А еще вопрос от чайника.
В этот раунд для скоростного бега Луеро чекала Ловкость. А в мастерском  посте - Силу.
Это Мастер глаза закрыл на глупость игрока или просто в данном случае значения не имеет - Сила или Ловкость?

Mamajoe

Цитата: Тувин от 30 октября 2014, 05:17В этот раунд для скоростного бега Луеро чекала Ловкость. А в мастерском  посте - Силу.
Ловкость определяет координацию движений, а Сила отвечает за быстроту. Но Луеро молодец, что вспомнила или оценила хотя бы такую возможность.

Цитата: Тувин от 30 октября 2014, 05:15Мамаджо, а можно в текущий раунд кинуть кубик на мудрость? Луеро бежит и думает как открывать и управлять капсулой, анализируя то, что узнала/почувствовала подключившись к артефакту-ключу.
Ну, тут надо по-хорошему чекать Интеллект, т.к. Луеро нужно вспомнить то, что она узнала, потому что в момент подключения ей оказались доступны все знания по поводу того, что она могла бы сделать ключом-камнем. Либо догадаться на основе увиденного.

котька

:) спасибо

Тогда кинь пожалуйста кубик на Интеллект без моего поста.

Mamajoe

1d20 = 18. Неудача.
Луеро добежала слишком быстро, не успев по дороге ничего вспомнить.

Йеннифер

Ну и Коринн тогда чекни, она ведь тоже к камню была подключена. 

Mamajoe

1d20 = 18. Неудача.
Коринн Флам добежала, не вспомнив по дороге ничего полезного.

Тэль

А я, а как же я? =( А можно мне без камня просто подумать?
А то, что я одна не думаю, бегу себе))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mamajoe


котька

Вот что значит - тише едешь, дальше будешь :D

Mamajoe

Добавил схему.
Партия предполагает, что три моста ведут к трем главным корпусам.