Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 17 сентября 2012, 05:05Как Мэл это поняла так быстро? О_0
Насколько я поняла, она начала просыпаться ото сна, в тот момент, когда Коринн пихала Тору вещи на продажу. Это ведь не сиюминутный процесс, или сиюминутный?

31сникшаС

то есть она у меня под рубахой превратилась обратно в женщину? Ладно хоть в штаны не засунул, а то перспектива остаться с голой задницей меня меньше радует, чем с порваной рубахой  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Лови, пока не выпала. :D

Mamajoe

Цитата: Ришар от 17 сентября 2012, 07:16Это ведь не сиюминутный процесс, или сиюминутный?
Сиюсекундный. Раз - и готово.

Цитата: Оскар от 17 сентября 2012, 07:19то есть она у меня под рубахой превратилась обратно в женщину?
Будем считать, волшебным образом все обошлось. Хотя я не настаиваю, можешь ходить, как тебе нравится. :D

Йеннифер

Мамаджуль, немного поспешил, мы с Симмахом пишем совместный пост о прогулке Пала и Коринн к храмам. Но я думаю, его можно и после твоего опубликовать, а может даже и лучше после.

Mamajoe

Ты права, именно поэтому я НЕ написал, как вы зашли в свои храмы. Я просто немного испортил впечатление и рассказал, что вас ждет. ;) + Ты снова права, и вам будет удобней описать конец вашего похода в храмы, т.к. вы уже будете знать, что надо написать. ::)


З.Ы. Когда немного освоитесь в деревне, мы будет скипать эти рутинные моменты из серии "идем туда, покупаем/продаем то-то и се-то". Т.е. вы будете просто заявляться, что хотите сделать, а я буду говорить, сколько это будет стоить. Отыгрывать будем только сюжетные линии (квесты).

Илийен

моя молчаливая вельга еще жива? или ей прийдется стать. undead?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Чтобы стать undead, ей надо убиться обо что-то, ибо она в любой момент может ожить. Её в виде статуетки таскает персонаж Йен. Просто напиши игровой пост, изучив, что произошло, пока тебя не было, и твоя Вельга будет, как стеклышко.

Илийен

резва как стеклышко. ок. постараюсь найти нить повествования меж кокетством всех со всеми. особенно лошади.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

:) Гут. Если твоя тетенька верит в магию, то она может последовать примеру Коринн и Пала. Либо она может пуститься во все тяжкие с Тором, Смедом и Мэл. Либо она может пойти, куда угодно, если она знает, чего хочет. В общем, решайся.

Mamajoe

2 Симмах, т.е. персонаж выбрал вариант 3.?

Симмах

Цитата: Mamajoe от 22 сентября 2012, 18:04
2 Симмах, т.е. персонаж выбрал вариант 3.?
Ага.

Илийен

Цитата: Mamajoe от 21 сентября 2012, 22:35
:) Гут. Если твоя тетенька верит в магию, то она может последовать примеру Коринн и Пала. Либо она может пуститься во все тяжкие с Тором, Смедом и Мэл. Либо она может пойти, куда угодно, если она знает, чего хочет. В общем, решайся.
то есть верит в магию?может пойти в храм и попытатся пообщаться со своим божеством?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Ага.)
Если твой перс верит, что магия имеет божественное происхождение, то ей надо идти в храм Азута, который будет её богом. Азут, по случаю, тут бог Магии. :)

Симмах

А что с Мистрой случилось? Инфаркт микарда?