Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Если кто отправлял посты в тему, то они слегка не отправились в тот момент.

Йеннифер

А что случилось?

Илийен

Незнаю, кто что куда отправлял, но я ничего не писала, ибо ни муза нет, ни времени
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 08 ноября 2010, 20:19А кто-нибудь из девушек с помощью колдовства может запустить мою любимую коняжку в тварей?
Угу. :)

Mamajoe


Mamajoe

#95
Обращаю внимание игроков на то, что во время битвы не обязательно отписывать свои действия в виде шедевра местной литературы. Вы можете просто обозначить свои действия (что я делаю сначала, что я делаю, если не сработает первое действия, что я делаю потом - например) в виде одного-двух предложений. Или максимально подробно описать желаемое. Как только все игроки определяться с действием (бездействием), мастер повесит пост, в котором всё опишет. Только, пожалуйста, не затягивайте.

З.Ы. Во время хода персонаж может совершить атаку, прочитать заклинание и пройти до половины нормы передвижения (т.е. 6 пятифутовых квадратов). Или остаться на месте и пытаться парировать атаку противника.

31сникшаС

Друг Мамаджо, а ты придумал какой пряник получает Симмах за победу в первом конкурсе красоты, в первом раунде "Слава. Признание. Восторг"? А будет ли второй раунд? А то я уже шампанского закупил, хочу победу отметить, а новый поединок не объявляют  ???.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

 :idiot2: следующим я выучу заклинание уменьшения. Нда. И буду крушить кое-кому самооценку. Ребята, что делаем с шестилапой мавпочкой?

Mamajoe

Ты так можешь кастовать и Уменьшение. Это обращённая версия Увеличения. ;)

Цитата: Сашкинс13 от 21 ноября 2010, 08:03Друг Мамаджо, а ты придумал какой пряник получает Симмах за победу в первом конкурсе красоты, в первом раунде "Слава
Да, придумал. :) Всё никак руки не доходят до осуществления задуманного. Но ничего, я обязательно.)

Кроме того, друг Крокодил, зомби к моменту, когда ты их собрался убивать, все уже были уничтожены. В частности, последнюю партию добила Илийен. К ней все претензии. :D Зомбей нету больше. После обеда привоз будет.

Илийен

Я кого-то добила?! Я кому-то воопще вред принесла?!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Так уж получилось.

Mamajoe

2 Сашкинс13.

Дорогой друг Крокодил, я пишу тебе это письмо, чтобы сообщить скорбную весть: твой персонаж слегка бездействует. Точнее, ты написал, что он собрался отражать атаку противника. Т.е. он будет дожидаться, пока противник доберется до него лично?

У тебя есть 3 опции:
А) ты попытаешься, например, обойти обезьяну сзади, чтобы нанести максимальный ущерб (на это может понадобится 2 раунда). Или
Б) дождёшься хода обезьяны, пока она приблизится, а потом нападёшь спереди?
В) стоишь на месте и ждёшь атаки по себе;
Г) прячешься в шкаф.

:)

Кстати, я недавно выяснил, что чтобы ответить, игроку надо дождаться, пока пройдёт около 20 часов с момента ответа предыдущего игрока.

Посему я предлагаю всем, пока идёт пробное сраженьице, отписывать сюда кратко заказы того, что вы бы хотели сделать (полная атака и перемещение на 6 пятифутовых квадратов, использование предмета (какого-либо), полное перемещение на 12 пятифутовых квадратов, оказание помощи другому или же занятие обороны для блокирование ударов противника). Потом, когда сражение закончится, вы сможете отписывать свои мысли снова в полном объёме, а в следующий раз вам будет понятнее, что делать. Гм. Возможно.

Т.к. пока все заняты, дело медленно движется. А впереди ещё сессии и НГ.

Симмах

Так и сделаем. Я сразу распишу все действия Пала, если не случится чего-то совсем непредвиденного.
Пал почихивая шинкует гориллу мечом, целясь в голову, особенно в глаза, ноздри, зубы, уши и прочие уязвимости, куда мона ткнуть мечом, а потом стряхивать с меча мозги (если они там имеются). При этом следит за передвижениями чудовища, стараясь прикрыть всю остальную компанию (за исключением Смеда, естественно, Сашкинс, не взыщи :2funny:).
Вроде все.
Ах да, он еще ноет на счет доспехов, но думаю, это не помешает ему драться. :D

Mamajoe

Оке. В общем, за тебя только кидать атаку. Ну, и сообщить, кто из вас раньше умер. :D

Т.е. ты не собираешься сбегать? Сдаваться? Просить пощады? :( Эх...

kpods

Собственно, мне уже надоело играться с размерами, но так, наверное, будет проще всего. Если вдруг обезьянка откажется "худеть":
план Б
- Мэл взлетит и атакует с воздуха
(как это будет выглядеть со стороны, даже боюсь представить)