Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Мамаджо! Нормальный там смайл был , вот на тебе за это ... ... ладно не буду, а то опять сотрешь, вот тебе милая зверушка взамен:

kpods

а можно смайл мне в индивидуальном порядке в личку?)

Mamajoe

2 Й.:
Ты, кажется, горишь.

Йеннифер


Mamajoe

Я подарю тебе огнетушитель. На.


огнетушитель порошковый

Йеннифер

Спасибо, ты как раз вовремя.



Йеннифер

#321
Я написала в посте, что Вельга очухалась с разрешения Илийен, ну и от имени Мэл с разрешения кподс. :)

Теперь ход Симмаха, ну и если Сашкинс хочет, может открыть глаза и постонать, или чего там еще. ::)

UPD: кподс, ты будешь втыкаться со своим постом, или мне отвечать Симмаху? Может попробуешь объяснить Коринн чего это за чудовище такое, м?

31сникшаС

Ну не знаю получилось ли у Смеда постонать, но очередную порцию издевки Пал получает  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Ох, ну и любовь же у ваших персов, как мальчик понравившуюся девочку в первом классе за косички постоянно дергает, так и вы друг друга. :coolsmiley:

Похоже, чтобы Коринн разобраться в монстрах и чудовищах, нужна таки помощь Мэл.

31сникшаС

Мне кажется что без "любви" наших персов игра потеряла бы изюминку. Симмах ты как считаешь?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

#325
Так, надеюсь, эта любовь трупами не закончится. Конкретно твоим трупом, Сашкинс. Ладно. Я отпишусь. Готовьтесь разбирать язык жестов и каракули.
ЗЫ: возникла небольшая проблема. Я так понимаю, Пал настроен более чем решительно. Симмах, на что мне настраиваться: на "избиение младенцев", то бишь Мэл, которая встанет между Смедом и Палом, или ты прислушаешься к ее просьбе не убивать с первого раза?

Симмах

Цитата: Сашкинс13 от 28 декабря 2010, 08:57Симмах ты как считаешь?
Симмах считает также. :D К тому же, если отношение Пала внезапно изменится - это будет нелогично же. Должно случиться что-то из ряда вон. :D
Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 09:59ЗЫ: возникла небольшая проблема. Я так понимаю, Пал настроен более чем решительно. Симмах, на что мне настраиваться: на "избиение младенцев", то бишь Мэл, которая встанет между Смедом и Палом, или ты прислушаешься к ее просьбе не убивать с первого раза?
Пал настроен более чем решительно, но открыт для разумных доводов. Проблема будет в том, что он в основном ради вашей же безопасности и старается. Вот только я не понял, что значит "не убивать с первого раза"? Пусть лучше помучается? С какого раза мне его убить? :2funny:

kpods

ай..набирала уже уходя. Не так написала. Просьба "пока не убивать". Вот)
Из ряда вон выходящее: вот наложит на вас, мальчики, Коринн любовные чары, и будете вы любить друг друга, нежно и трепетно  :P

Йеннифер

Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 18:15Из ряда вон выходящее: вот наложит на вас, мальчики, Коринн любовные чары, и будете вы любить друг друга, нежно и трепетно   :P
Идея. :o Эврика! Мастер, можно? ;D

кподс, а где твой пост? я уж настроилась отвечать.

kpods

#329
пост сейчас будет. Попытаюсь достучаться до разума Пала
Извините, что пост такой короткий, но я не знаю, как на мои мольбы отреагирует Пал.