Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Ок, терь я отвечу.

Ох, как руки чешуться, наложить на них Чарм какие-то, и посмотреть, как Пал пархая подбегает к Смеду и волнуется о его самочувствие и не только. :2funny:

Mamajoe

Кто вам сказал, что Пал - мускулистый красавец? Он очень даже стройного телосложения. Перестаньте его звать мускулистым. Мироздание решительно неодобряэ. Просто красавец-мужчина.)

2 Симмах: Смед слегка в нечеловеческом обличье, чем в человеческом. В целом мироздание одобряэ.

2 Сашкинс13: для некрасивого худого полуэльфа-ж/д шпалы, твой персонаж держится достойно. :D Мироздание одобряэ.

2 Йен: мироздание одобряэ. Хороший пост.

2 kpods: мироздание одобр... Ээ... В общем, авансом оно тебя одобряэ.

2all: скоро запущу очередное голосование. Верней, перестану его запускать и займусь им. Так что, трепещите, любители славы и почитания. Ваш шанс - за следующим углом. А, может, за послеследующим.

Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 18:48Мастер, можно?
Ты можешь попытаться использовать свою классовую способность [Fascination или как-то так] и предложить Палу забыть на время предрассудки и позаботиться о несчастном, побитом злым мастером жизнью существом, которое нуждается в ласке и внимании. Можно мужском в придачу к женскому :D

Если Пал не поддастся чарам (кинет спас-бросок), то твоя сила не подействует, стало быть.

Полуэльфа зачармить не получится, скорее всего (они довольно устойчивы к этому).

kpods

 :D сладкая парочка Твикс. Рыцарь и вор. Сила и хитрость. Благородство и изворотливость. Идеальное сочетание для крепкого союза.)
ЗЫ: ну пусть будет мускулистым? Мы с Йен уже привыкли к такой картинке)

Симмах

Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:10Кто вам сказал, что Пал - мускулистый красавец?
Да ладно, пусть будет мускулистым. Он же мечом машет, а не прутиком, да? Не Арнольд Шварценеггер, конечно, но мускулы есть, ога. Стройный, но мускулистый. :D
Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:10Смед слегка в нечеловеческом обличье, чем в человеческом.
Пал свободен от предрассудков. Некое физическое уродство - не повод оскорблять "нечеловеческим обличьем". Вот внутренне уродство карается более жестоко. :2funny:

Так-с, меня вот такой вопрос волнует: мне ждать действий "Сью" или фееричного поста мастера, или писать свой пост?

Mamajoe

#334
2 kpods:
О, конечно. Я имею с некоторых пор некоторое представление о ваших картинках. :D


Сила 14, Телосложение 11 - это нечто, вроде Джеки Чана. Или нечто, вроде боксёра-полусреднего веса. В общем, считайте его, каким вам хочется. Если что, спишем всё на галлюцинации. :D

2 Симмах: как хочешь. Мастера ждать не надо, пока вы не открыли дверь. Но если ты увидишь, что Йен пытается тебя чармить, то можешь сам кинуть 1d20. Если выпадет больше либо равное 10 число, то считай, что Палу пофиг этот чарм.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:10Ты можешь попытаться использовать свою классовую способность [Fascination или как-то так] и предложить Палу забыть на время предрассудки и позаботиться о несчастном, побитом злым мастером жизнью существом, которое нуждается в ласке и внимании.
Ок, Мамаджо, обычно я знаю, когда ты шутишь, а когда нет, но в этом случае ты меня озадачил :coolsmiley:. В 62-х страницах такого нету названия и ничего похожего с этим названием. Мне реально можна закастовать какое-то дружеское отношение Пала к Смеду?

Симмах, я знаю, что с тебя прет, но да, тебе ждать Коринн, дай мне пол часика. ;)

Народ, дайте пост повесить, а то пока строчу, то один, то второй, жесть!

kpods

Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:19Сила 13, Телосложение 11 - это нечто, вроде Джеки Чана. Или нечто, вроде боксёра-полусреднего веса. В общем, считайте его, каким вам хочется. Если что, спишем всё на галлюцинации. Веселый
Мамаджо, ну нельзя так грубо мечту рушить((

Симмах

Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:19Сила 13, Телосложение 11 - это нечто, вроде Джеки Чана.
Сила, кстати, 14. :P И Джеки Чан мускулистый. А еще у него очень большой нос, но не будем об этом. :2funny:
Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 19:22
Мамаджо, ну нельзя так грубо мечту рушить((
А ты Брэда Питта представляла? Ну, он вроде тоже подходит под статистику перса. :D
Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 19:19
Симмах, я знаю, что с тебя прет, но да, тебе ждать Коринн, дай мне пол часика. ;)
Лады.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 19:19Мне реально можна закастовать какое-то дружеское отношение Пала к Смеду?
Моя глаголить о предложении изменить отношение, от которого тяжело отказаться, скажем так.

Кроме того, не вся информация содержится в 62 страницах. Можно Нужно смотреть также описание своего жреческого типа - "Love". Там есть пункт: Special powers или как-то так.

Цитата: kpodsМамаджо, ну нельзя так грубо мечту рушить((
Ну, там ещё полно прекрасных персонажей. Лошадь, например. :p Лошадь та местная очень даже мускулистая и сильная. :D

kpods

Симмах: Брэда Питта? А с каких это пор он картинка-мечта? Ну-ну...если таковы твои представления о мужчине с харизмой 18 (18 ведь?), то я ничего поделать не могу :(
:D то, что я себе представляла, описанию не поддается

Лошадь? мило-мило...ласковое и доброе животное. Местами.

Mamajoe

#340
Ха! 17, а не 18. Ты явно льстишь сейчас небудемговоритькому.

2 Йен:
Кстати, я забыл, но ты можешь Исцелить кого-нить на 150 хитов. После такого, думаю, Смед С. сможет бегать по стенам, не то, чтобы ходить. ) Но помни, что у тебя только 2 заклинания 6. круга. Так что, подумай. Да, подумай.

Йеннифер

kpods, вот и я ему про Брэда Питта, ну не показатель он, вот я например люблю ммм... не скажу, будете смеятся ::), пошла пост писать.

kpods

нет, Йен, ну о вкусах же не спорят   ;) Нравится Симмаху Бред Питт как мужчина - нехай))
Я тебе потом в аську настучу тоже, посмеемся вместе :D

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:282 Йен:
Кстати, я забыл, но ты можешь Исцелить кого-нить на 150 хитов. После такого, думаю, Смед С. сможет бегать по стенам, не то, чтобы ходить. ) Но помни, что у тебя только 2 заклинания 6. круга. Так что, подумай. Да, подумай.
Ты вообще представляешь в какую ситуацию меня ставишь. :'( Коринн еще Смеда не знает, а уже столько для него сделала, не, пока заклинание приберегу, сча буду уговаривать пала, кинешь спас-бросок или как там. А день может быстро пройти, нам же надо когда-то спать и где-то ночевать, нэ?
Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 19:32Я тебе потом в аську настучу тоже, посмеемся вместе  :D
Ага, только ты потом никому. :-X ::)

Симмах

Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 19:26Брэда Питта? А с каких это пор он картинка-мечта? Ну-ну...если таковы твои представления о мужчине с харизмой 18 (18 ведь?), то я ничего поделать не могу
Мои представления? Я вообще его внешне никак не представляю - понятия не имею, что для женщин "красивый мужчина" или "картинка-мечта". Вона Бергитте сплошь уроды нравятся - и не ей одной. Хотя она ценит красивую задницу. Ты тоже ценишь в мужчине красивую задницу? Тогда считай, что у Пала красивая задница. Можешь засунуть туда всю его харизму. :2funny:
Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 19:26то, что я себе представляла, описанию не поддается
Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 19:30вот я например люблю ммм... не скажу, будете смеятся
Во-во. Как представить непредставимое? Это как книжная Галадриэль, у которой по Толкиену харизма >9000, а по по фильму я бы дал 11 от силы. :D
Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:28
Ха! 17, а не 18. Ты явно льстишь сейчас небудемговоритькому.
Зато у Пала есть лошадь. :D
Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 19:32Я тебе потом в аську настучу тоже, посмеемся вместе  :D
Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 19:37Ага, только ты потом никому.  :-X  ::)
Бабий заговор! :D :2funny: