Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Илийен

Мамаджооо!! а кто умир в этот раз?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe


Йеннифер

Мамаджо, я так поняла мы можем описать как нас тряснуло, а со стен посыпалась штукатурка, а кое-кто может и упал не удержавшись на ногах, но все живи? (это риторический вопрос):coolsmiley: Это все еще отголоски геройсва Магды ::), или это бахнуло в том первом зале в котором мы были с самого начала словески?

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 11 июня 2011, 19:08Мамаджо, я так поняла мы можем описать как нас тряснуло, а со стен посыпалась штукатурка, а кое-кто может и упал не удержавшись на ногах, но все живи?
Нет, т.к. я бы сам это указал.

Цитата: Mamajoe от 11 июня 2011, 16:07Это все еще отголоски геройсва Магды
Если бы это было так, то как бы ты об этом узнала. М? :coolsmiley:

Цитата: Йеннифер от 11 июня 2011, 19:08или это бахнуло в том первом зале в котором мы были с самого начала словески?
Цитата: Mamajoe от 11 июня 2011, 14:11Судя по звуку и толщине камня, это произошло ближе к самом первому залу, в котором они очутились.
Пока что вы можете догадываться с разной степенью уверенности о том, где это.

Йеннифер

Хм... т.е. мы только услышали бабах, но физически он на нас не повлиял, ок.
Цитата: Mamajoe от 11 июня 2011, 20:47Если бы это было так, то как бы ты об этом узнала. М? coolsmiley
Эм... мозк поднял руки и сдался.

Mamajoe

Ты всё верно поняла. Да.

З.Ы. Напоминаю, что вы можете совершать другие активные действия, кроме ходьбы. :D Но я ни в коем случае не настаиваю. Ходить полезно для здоровья.)

Навеяло:
Спойлер
[свернуть]
::)

Mamajoe

#501
Это удивительно, но содержание темы подобралось к 50 листам А4, а вы ещё даже не продвинулись к задуманному финалу на 1/10. О_0 Надо поднапрячься, и получится самое длинное фэнтэзи-повествование.

З.Ы. Орфографию и пунктуацию оставил авторскую. Желающие отредактировать всегда в почете.

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 19 июня 2011, 22:47Это удивительно, но содержание темы подобралось к 50 листам А4, а вы ещё даже не продвинулись к задуманному финалу на 1/10. О_0 Надо поднапрячься, и получится самое длинное фэнтэзи-повествование.
лет через 5 напишем книгу канадско-российко-украинского издания
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Лет через 5? Ты очень оптимист нынче.)

31сникшаС

будем стараться Магистр Й.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Пост для начала выложи свой в теме игровой, юный Вор-падаван...

Mamajoe

Йен, я вижу тебя. *watch*

А ещё kpods, Сашкинса13 и немного Симмаха.

Марш постить в игровой теме.

Илийен - по особому приглашению - туда же.

Йеннифер

Да, да, я вот как раз собиралась попросить Симмаха выбить дверь, дайте мне пару минут. ;)

Mamajoe

Ты как-то пропала из аськи. Но удачи.

Йеннифер

Это до июля, у меня тут просто дел завались, общественная деятельность в украинской диаспоре Канады :buck2:, я вернусь. Тебе тоже удачи. :)

Кстати, я уже попросила Симмаха, остальные, пожалуйста не тормозите, может наконец выйдем из этого зала. :D