Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Хм. А идея ничего. Мамаджуль, может и правда Плетущего сюда притащить?

31сникшаС

В мафии redno есть, играет во всех играх, чем не вариант?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

аа..я уже не помню как выглядит мой персонаж тут...и хто это. -__-
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Можно почитать квест и вспомнить. ;)

Mamajoe

Итак, дорогие мои эпические друзья-игроки, я решил продолжить модуль, потому что перечитал его на досуге и знаете, что выяснил? Что игра-то получалась отличная, оказывается! :)

Новость: мир получит свежую кровь в виде одного загадочного персонажа :ph34r:. Таким образом, мы немного скорректируем правила, и ходы пойдут чуть быстрее, т.к. количество активных игроков будет поболе на одного, как минимум.

Сегодня в течение дня я ТОЧНО напишу игровой пост, который промотает обидное препятствие в виде настырных дверей и неговорящих стен.

Кстати сказать, раз уж Илийен об этом заговорила, есть предложение: давайте вы мне скинете портретики персонажей, я их обработаю, чтобы выглядели пофэнтэзийней, и прикреплю их к вашим анкетам, чтобы можно было примерно понять, в какую сторону думать при имени <имя 1> или <имя 2>.

Йеннифер

#545
Ок, я пошла искать огненноволосую бестию. (она ведь у меня рыжая, да? :smile37:)

UPD: А описание того что за дверью будет когда мы туда войдем, или раньше?

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 09 июня 2012, 23:57UPD: А описание того что за дверью будет когда мы туда войдем, или раньше?
Ну, я подсказал, что надо сделать, чтобы открыть дверь. Т.е. персонажи могут сделать это сами и получить бонус, либо сообщить мастеру о том, что им трудно понять, что от них требуется, и мастер сам откроет дверь, но тогда игроки получат меньшие бонусы. Вот.

З.Ы. Мастер немного нетрезв, поэтому обращайтесь к нему днем, пжлста. Спасибо. :)

З.Ы.Ы. Тему снова открыл, теперь можете постить.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 10 июня 2012, 07:22З.Ы. Мастер немного нетрезв, поэтому обращайтесь к нему днем, пжлста. Спасибо.
Трудно представить. Один из игроков тоже.

Цитата: Mamajoe от 10 июня 2012, 07:22З.Ы.Ы. Тему снова открыл, теперь можете постить.
На днях.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 10 июня 2012, 08:23На днях.
Оке. Но учтите, что с приходом более активных игроков, игра может пойти быстрее, старички. :D

Думаю, что если будут посты 3-4 игроков, то можно будет считать ход завершенным, если какие-то игроки не попросят, чтобы ход подержали, в случае, если они считают, что сами должны совершить то или иное.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 10 июня 2012, 19:03Но учтите, что с приходом более активных игроков, игра может пойти быстрее, старички.
О! Это кого?

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 11 июня 2012, 04:28О! Это кого?
Пусть это будет сюрприз. :P Но ждать осталось недолго.

Йеннифер

Ок, я вся в предвкушение.

Догадки, кстати, есть. ::)

Mamajoe

Уверен, что ты знаешь, кто енто.

Кстати, напомни мне, а чего все ждут, чтобы походить? )

Йеннифер

Думают и вспоминают персов. :D

Mamajoe

Или думают и понимают, что они НЕ хотят продолжения того кошмара с суровым и несправедливым мастером. :D