Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

kpods

wha-ha-ha! Смед Стах под каблучком у Мэл!))

31сникшаС

Цитата: kpods от 12 августа 2012, 21:39wha-ha-ha! Смед Стах под каблучком у Мэл!))
на нем же чары, так что не обольщайся, может быть они спадут со временем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Чары Коринн и богини Сьюн не спадают. wha-ha-ha!

Плетущий сети

Всем привет! Тор готов идти к цветочкам на полянке вслед за другими :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

#694
2 Йен: я тебя обманул. Твоя тетенька знает, что это за мир.
Добавил строчку
Цитата: Mamajoe от 13 августа 2012, 04:03Коринн была совершенно уверена, что они где-то на Главном материальном плане.
в свой пост.

2 Плетущий сети: gut. Ты для разнообразия можешь отписывать за своего персонажа, потому как иначе он останется всеми покинутый в Мире Огня.  :) Хотя... пожалуй, лошадь проследит, чтобы никто не потерялся. + Участие в ролевом сюжете - вещь достаточно милая сама по себе, по мнению многих. Вон, Йен и kpods, ишь, какие молодцы. ;)

Однако, если у тебя нет доступа к компу, то это считается уважительной причиной.

Плетущий сети

Мой гном собрался с духом и прыгнул в портал. Надеюсь, вывалившись, он не собъет с ног Коринн и Пала  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

если Мастер не против, то мы с Кпончиком завтра прыгнем, а то если сегодня, то боюсь модеры за орфографию 2 поставят
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Не против.)
С ДРом ещё раз.

31сникшаС

спасибо, заходи на коньячек
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 13 августа 2012, 21:30Твоя тетенька знает, что это за мир.
Добавил строчку
Цитата: Mamajoe от 13 Августа 2012, 04:27:26
Коринн была совершенно уверена, что они где-то на Главном материальном плане.
:2funny: Я рада за мою тетеньку, какая она у меня уница, только вот еще б и я поняла чего это такое за мир, было бы неплохо. :D

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 22:28спасибо, заходи на коньячек
Оке, я погрыз коньячок мысленно.

Цитата: Йеннифер от 14 августа 2012, 05:38только вот еще б и я поняла чего это такое за мир
Это самый обычный D&Dшный мир, где живут основные фэнтэзийные расы. Коринн там родилась. Скорее всего. Хотя it's up to you то решить.

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 16 августа 2012, 01:30А Пал и лошадь хотят причинить ему все возможное добро и съесть.
это сарказм? зачем они хотят меня съесть?  :)
и по поводу проверки
ЦитироватьПерсонаж получил божественное благословение, засмотревшись на каменный барельеф.
Все положительные и отрицательные временные воздействия, которые успел на себя нацеплять Смед Стах, сняты. Он больше не испытывает слабости.
Я правильно понял что тупое смотрение на стену пошло Смеду больше не пользу, чем во вред?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 16 августа 2012, 22:11Я правильно понял что тупое смотрение на стену пошло Смеду больше не пользу, чем во вред?  Веселый
Ага,  у меня тоже такое впечатление. ;)

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 16 августа 2012, 22:11Я правильно понял что тупое смотрение на стену пошло Смеду больше не пользу, чем во вред?
Иногда такое бывает. Ты прав.
Однако с этим сюжетным элементом была связана более значительная деталь, упоминавшаяся уже довольно давно.
Кроме того, был крохотный шанс, что вы все будете стоять и пыриться в стену, и окажетесь в полной моей власти. Wha-ha-ha!!!11 [упивается могуществом]. Но это так, для легкой острастки.

Цитата: Сашкинс13 от 16 августа 2012, 22:11это сарказм? зачем они хотят меня съесть?
Мне тоже это хотелось бы знать, но они не говорят мне. :D

Йеннифер

Мастер, прошу не посчитать вопрос Коринн The вопросом, The вопрос is coming.