Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Кноп, я надеюсь ты не против, что я отписалась и за тебя. Думаю, не стоит описывать двоим как мы вышли.  ???

Йеннифер

Илийен, твоя Вельга уже побывала в храме, вместе с Коринн, сама того не зная. :D

kpods

Цитата: Йеннифер от 01 ноября 2012, 08:26Кноп, я надеюсь ты не против, что я отписалась и за тебя. Думаю, не стоит описывать двоим как мы вышли.
Кноп совсем-совсем не против

Mamajoe

Кстати, да. Вы не показали Вельге карту. Но да ладно, это не самая важная из вещей, которых вы не сделали. :)

Илийен

я знаю что побывала. Вельга хочет чтоб мирозданье, если оно снизойдет до нее, или подсознание обьяснило какая у нее важная миссия по спасению мира. Впрочем следить за мальчиками ей тоже не торт. И она хочет соориентироватся на местности.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Окей, уговорили. Будет вам праздник еды и питья. :D

Цитата: Илийен от 01 ноября 2012, 22:37Вельга хочет чтоб мирозданье, если оно снизойдет до нее, или подсознание обьяснило какая у нее важная миссия по спасению мира.
Как безумно интеллектуальная женщина-маг твой персонаж понимает, что Азут - бог магии - будет ей полезней всего. Но, учитывая, что она побывала в храме всех богов, а Пал побывал в храме Келемвора, то побывать в любом из двух непосещенных великих храмов (Азута или Малара) будет интересно и полезно. Но храм Малара - бога охоты - возможно, окажется местом специфическим, т.к. Малар - откровенно злое божество. Азут - нейтрален, но он бог упорядоченной магии.

Если хочешь вжиться в образ и получить небольшой интересный квест, то выбери тот храм, который, как ты считаешь, ближе Вельге по духу. Либо можешь просто отправиться бродить по улице, исследуя лагерь и узнавая его жителей. Но это немного дольше.


Короче, каждый из вас получит возможность получить... гм-гм... квест. Масло масляное. Так вот, и потом вы сможете выбрать, куда идти, если вам наскучит то или иное мероприятие, в которых придется участвовать для спасения мира и т.д.

+ Каждый индивидуальный квест позволит раскрыть персонажа и получить fun&joy.

Йеннифер

Ой, прикольный напиточек, Мамаджуль, буду думать как это .О.о

Плетущий сети

 Я напишу пост вечером.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Ага, еще бы парочка человек написала. ::) *мечтает*

Плетущий сети

Тор храбро выпил то, что было в бутылке.  :D Что-то будет!  [rus]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

#850
Цитата: Плетущий сети от 03 ноября 2012, 21:13Тор храбро выпил то, что было в бутылке.
Нет, стюард не разливал Это в стаканы. Он терпеливо ожидает заявок на попробовать. Поправь, пжлста, постик у себя. Если что, попроси налить тебе персонально.

Цитата: Плетущий сети от 03 ноября 2012, 21:13Что-то будет!
Ты прав.  :police:

Плетущий сети

Пост поправил. Мне уже самому интересно, что будет с Тором после дегустации.  :D Как видите, вам попался очень ответственный гном. Поэтому он сказал "Немного"  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

#852
Гуд зен. Молодец. Подождем немного Симмаха и Сашкинса, возможно, они тоже захотят поучаствовать.

Плетущий сети

Я не знаю, успею ли сегодня накатать пост :( Так что, будем считать, что Тор пока приходит в себя от встречи с Зеленым Змием [rus]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Плетущий, если ты не против, я пока с тобой таскаюсь, до пятницы не успею все продумать и пост написать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся