Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Я так поняла, можно просыпаться?

Пойду Илийен пну, чтобы улеглась наконец.

Mamajoe

Можно.

Будем считать, что Вельга погрузилась в глубокую медитацию и провела в храме всю ночь.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 08 декабря 2012, 16:37Будем считать, что Вельга погрузилась в глубокую медитацию и провела в храме всю ночь.
Она сказала, что горит желанием сегодня ответить =), давай ей дадим время до завтра. А остальные и так могут просыпаться и идти завтракать.

з.ы. Тор не забудь, что тебя уложили в конмате с Вельгой, на разных кроватях.

з.ы. Мамаджо, а кофе есть в этом мире, а? Коринн мечтает.

Mamajoe

Есть. Но только пост пробуждения должен кончиться тем, как вы пришли в Высокому терему, где вас будет ждать Осоркон Эсо Мин.

Йеннифер

Ok. Мастер спешит.

Mamajoe

Мастер НЕ ограничивает вас в размере поста, солнышко, так что вы можете заниматься творчеством практически бесконечно.  ::)

+  У вас будет время на погулять после того, как А У Ле вам все расскажет и вы будете готовиться к уже завтрашнему дню, когда вам предстоит задание Эолкоры. Которое будет, строго говоря, ещё одним поворотным моментом в водилке.

Mamajoe

З.Ы. + Не забудьте, у кого какие дела на утро. ;) Есть тут у нас персонажи занятые. :D

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 09 декабря 2012, 21:28З.Ы. + Не забудьте, у кого какие дела на утро. Подмигивающий Есть тут у нас персонажи занятые.  :D
Я что-то туплю. Это какие дела? ???

Mamajoe

Это у Мэл дела были. Я не помню, на чем они сошлись с оценщиком.

Йеннифер

Ребят, мы с Симмахом отписались, что мы все вместе пошли к А У Ле. Надеюсь, вы не против. Можете все еще писать свое пробуждение. Тор, пжл, сообщи в посте, рассказал ли ты нам за завтраком, или может по дороге к магистру, о встрече со Змеем.

Mamajoe

Подождем до вечера пятницы. Вечером в пятницу партия дойдёт до товарища магистра.

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 10 декабря 2012, 01:39
Тор, пжл, сообщи в посте, рассказал ли ты нам за завтраком, или может по дороге к магистру, о встрече со Змеем.
Чтобы не перессказывать слова Змея, я написал, что "Тор начал рассказ". Так что Тор все о Змее рассказал.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Ален Харт от 13 декабря 2012, 07:52
Чтобы не перессказывать слова Змея, я написал, что "Тор начал рассказ". Так что Тор все о Змее рассказал.
Да, я видела. Умничка. :)

Mamajoe

Завтра повешу пост, в котором опишу встречу магистра А. с партией. На сегодня я немного сдулся.)

З.Ы. Предполагается, что Фсе сопартийцы пришли к Высокому терему, когда в гостинице начался тарарам. Впрочем, если кто-то желает остаться... :D

Mamajoe

Извините за задержку, дорогие игроки, пришлось подумать, как лучше вам рассказать обо всем в одном посте. Сегодня всё будет + ждите прибавления: у вас будет девочка! :D