Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Немного поправил пост: Тор всё-таки перерубил корневище (благодаря заклинанию Коринн Флам 'Prayer'). Итого, у дерева перерублено 3 корневища из 12. Правда, Тор завяз в заклинании 'Web'.

котька

Мамаджо, Луеро кастует на Тора Dispel Magic.
Элементаль не против?

Mamajoe

Будем считать, что пока Луеро не концентрируется на заклинании, то кидается 5%-шанс того, что он вырвется. Соответственно, можешь заниматься своими делами, пока элементаль не вырвется. Если ты поддерживаешь концентрацию на заклинании, то элементаль остается под твоим контролем.

Но учти, что паутина может не развеяться с первого раза.

котька

Спасибо. Так немножко динамичнее игра пойдет. Наверное :D

Mamajoe

Йен, ждём тебя.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 15 мая 2013, 19:41
Йен, ждём тебя.
Извините, задержка была спровоцирована попыткой моего мозга поразмыслить. Последний зафейлился. Готово.

Mamajoe

Ничего, размышлять полезно периодически.

Mamajoe

Что ж, отважные приключенцы. Вы без потерь пережили ещё одну атаку и развеяли заклинания, которые грозили выключить из боя сразу троих из четырех с половиной участников.

Вам крупно повезло. ::)

Ах, да. Забыл написать - элементаль не вырвался.

Плетущий сети

Все, я уехал. Водите Тора и не давайте ему отлынивать  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Илийен

а кастовании молнии в дерево к чему-то приведет?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Если попробуешь, то мы все это узнаем. :) Только своих не спали.

котька

Где-то я читала более художественную версию...
:)
правда про просыпание дерева - нечто новое

Mamajoe

Эмм. Это у меня с телефона скопировался и вставился кусок поста, который уже и так неделю висит. Бардак.

Mamajoe


Йеннифер

Мамаджо, я не шибко разбираюсь в расчетах. Если заклинание Cure Light Wounds слишком слабое, чтобы излечить раны Тора, то я поменяю на другое.