Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Мамаджуль, пост за мной. Но я на этой неделе вот такая вечерами



Я исправлюсь через день-другой.

Mamajoe


котька

 :2funny: :2funny: :2funny:
Меня не покидает ощущение, что я идиотка. Хочется верить, что просто лишена таланта.  :D

Цитата: Mamajoe от 01 декабря 2013, 19:06лошадь чертила на песке линии, складывавшиеся в подобие узора. По крайней мере, так ей казалось, если соединить отдельными линиями те столбы, что потемнее, и те, что посветлее.

котька

Ой, а еще вот что я нагуглила  :D
ЦитироватьСпиной к окну стояло огромное черное кожаное кресло, в котором сидел-лежал некто, похожий на эльфа, но такого причудливого, что даже Огненные Девы с южного полушария казались чем-то более понятным и доступным описанию. Во-первых, всякого входящего сегодня и всегда смущали размеры мага-распорядителя: он был несколько крупноват для эльфа. Впрочем, он был не больше стокилограммового двухметрового мужчины. Кожа его была черной, с бликами от лампы. Веки и подбородок с двумя роговыми наростами соединяли темно-красные витые полоски по щекам. Старались не портить этот облик и глаза - они были похожи на два выреза на черном бархате, которым обтянули круглый аквариум с несколькими крошечными светящимися рыбками, мечущимися внутри него. В глазницах все время мельками огоньки, которые иногда успокаивались, но чаще успокаивали тех, кто на них смотрел. Да так, что те потом не могли вспомнить, кто они и зачем всё это. Было у этого существа и имя. Зильзебор. Дурацкое имя, и он был с этим полностью согласен. Поэтому все звали его просто Си Крин Схим Тар.

Одеждой пятому члену Гильдии, к которому, заметим между делом, проявляли лояльность Элементалисты и Техники, служила черная шелковая распахнутая рубашка без пуговиц, открывавшая черный гладкий живот. Ноги были одеты в черные штаны и... И довольно с него одежды. Более он ничего не носил, стало быть, оставался босым всё время. Голые ступни его были так же гораздо больше эльфийских - по ширине и по длине. Разумеется, этот персонаж Ги, как и все они, с утра до вечера притягивал слухи и домыслы, которые множились и им было так хорошо, что могли прокормить целую ораву менестрелей и бардов, которым, правда, не надо было кормить ораву детей по всему миру, но тем не менее. А он - по слухам, сын ифрита и Злой Вулканической Матроны, внук красного дракона, воплощенный старший дух воздуха, композитный элементаль Земли, Огня, Пустыни, Разрушения и бог знает, чего ещё, - полулежал, сложив руки за голову и слушая речи утомленных дорогой путников. На этот раз выступал посланец с севера - кочевник. Ради него, можно сказать, всё это и затевалось сегодня. Его охрана ждала за воротами Анклава. В сотнях ярдов отсюда.

Mamajoe

Ого, ты занималась раскопками.)

Да, действительно, был такой персонаж на этом форуме однажды. И теперь он будет терроризировать вас. Мых-мых-мых.

котька

Меня больше интересует стоит продолжать калякать-малякать в Paint? ::)

Mamajoe

Конечно! Это развивает воображение и улучшает моторику.
:D

Но вообще-то в тексте упоминались 3 кольцеобразных структуры, и их можно разглядеть на плохом верхнем рисунке, который цветной.

Mamajoe


Mamajoe

Кстати, если кому интересно на буднях, то я вспомнил про несколько игровых вещей:

а) Коринн Флам всё ещё подключена к монолиту, что не даст ей возможности использовать другие предметы, кроме как каменный бумеранг, а также произносить заклинания;
б) ещё я поинтересовался причиной особого интереса Коринн Флам к бумерангу, и выяснил, что мастер всех обманул, сообщив следующее:
Цитата: Mamajoe от 16 ноября 2013, 19:50У Коринн будут такие шансы (/\, O, [ ]):
75%, 75%, 75%
на самом деле, я перепутал Коринн Флам с Мел, посчитав, что она обладает навыком "Концернтрация". Таким образом, шансы Коринн Флам на управление монолитом такие же, как и у Пала:
50%, 50%, 50%.
Спойлер
[свернуть]
в) вельгины хиты временно пересчитаны с учетом потери 10 очков Телосложения:
Цитата: Mamajoe от 15 ноября 2010, 19:01Хиты: 33 (в настоящее время - 3 хита по состоянию на 09.12.13)
.

З.Ы. Загрузите последнюю версию D&D-клиента в свой мозг и получайте обновления игровой реальности в режиме он-лайн. Спасибо, что вы с нами.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 09 декабря 2013, 22:32
б) ещё я поинтересовался причиной особого интереса Коринн Флам к бумерангу, и выяснил, что мастер всех обманул, сообщив следующее:на самом деле, я перепутал Коринн Флам с Мел, посчитав, что она обладает навыком "Концернтрация". Таким образом, шансы Коринн Флам на управление монолитом такие же, как и у Пала:
50%, 50%, 50%.
Спойлер
[свернуть]




Mamajoe

Тувин, у тебя есть в заучке Augury? Я честно искал, не нашёл. Может, в почте, но за городом медленный Инет.

А пока я досиживаю на работе 3 часа, сгоняй в Каирский музей и оцени размеры саркофагов.)

Статуя эльфа держит полноразмерный овальный черный блестящий саркофаг, в который можно лечь и поспать, пока сопартийцы идут следом.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 10 декабря 2013, 15:01Тувин, у тебя есть в заучке Augury? Я честно искал, не нашёл. Может, в почте, но за городом медленный Инет.
Хм. Я почему-то думала, что у Тувин 2 Augury и у меня 2, а теперь смотрю и не вижу. Хм. Странно.

Mamajoe

Прошу прощения. Это снова я натупил. Нашел  в почте заклинания Луеро.
Да, там 2 Augury.

Йеннифер

А ты поменяй в ее анкете тоже, пжл, а то путаница будет.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 10 декабря 2013, 19:03а то путаница будет.
О, тут ты не права. Она уже случилась. :D

В данный момент как раз исправляю.