Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Нет, ждали меня. Я уже тут. :) Сегодня-завтра напишем.

Mamajoe

Перечень снаряжения, которое вы можете выбрать и приобрести сразу, я выложу вечером. Вы можете отложить выбор и сделать его после беседы с Эолкорой. Как вам захочется.

Mamajoe

Добавил примерный перечень оружия и доспехов, из которых можно будет выбрать что-то на первое время:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,8590.msg848326.html#msg848326.

Йеннифер

Спасибо. :) А можно часть сейчас выбрать, а часть добрать после разговора с Эолкорой?

Mamajoe


котька

Мамаджо, расскажи пожалуйста, чем можно заменить утраченный посох Луеро? Без него она ведь кастовать не сможет. И когда можно будет делать заучку новых заклинаний (в полдень для эльфийки, в полночь для Коринн - ничего ведь не изменилось)?

Mamajoe

Я вспоминаю об этом каждый вечер и опять забываю.

Для того, чтобы вновь обрести божественное снисхождение, надо написать 7000 осмысленных сообщений на Форуме, восхваляющих мастера. В общем-то, ничего сложного.

Это один путь. Есть другой путь - подождать, пока я доберусь до компа вечером, и узнать от Даллии-Мин, что надо сходить в Храм остальных богов в  Лагере Эо, выбрать священный символ и получить благословение своего божества.

Заучка по времени не изменилась.

Йеннифер

У Коринн ее палочки с сердечком тоже нет? Тоже надо идти в Храм?

котька

Цитата: Mamajoe от 10 апреля 2014, 21:48Для того, чтобы вновь обрести божественное снисхождение, надо написать 7000 осмысленных сообщений на Форуме, восхваляющих мастера. В общем-то, ничего сложного.
Мы не боимся сложных путей!

О Великий и Всемогущий Мастер! Да не затупиться перо твоего зубоскальства и да не иссякнет божественная фантазия!

ЗЫ адын пост есть, надеюсь? ;)

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 10 апреля 2014, 21:55У Коринн ее палочки с сердечком тоже нет? Тоже надо идти в Храм?
Нет, нету. Тоже.

Цитата: Тувин от 10 апреля 2014, 22:22ЗЫ адын пост есть, надеюсь?
Есть. Продолжай.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 10 апреля 2014, 23:12Нет, нету. Тоже.

Оке. Начинаю: О, Великий и мудрейший Мастер всех времен, благодарим тебя, что избавил нас от скуки и пресности бытия!



Два? ???

Mamajoe


котька

#1512
[off-topic]ох, черт, забыла. Спасибо белочке за подсказку ;)[/off-topic]

Цитата: Mamajoe от 10 апреля 2014, 21:51Это один путь. Есть другой путь - подождать, пока я доберусь до компа вечером, и узнать от Даллии-Мин, что надо сходить в Храм остальных богов в  Лагере Эо, выбрать священный символ и получить благословение своего божества.
Мамаджо, да не иссякнет Мастерское Великодушие, да не истончится до ухмылки Улыбка твоя, Всёпрощающая! Поясни для особо одаренных - выбрать символы нужно из предложенного Мин списка или можно найти "рояль" в кустах? :)

Йеннифер

О, Величайший и Безмерно Одаренный, у меня вопрос с которым я толкусь у "дверей" твоей аси уже сутки, но ты все никак не снизойдешь до мольбы моей. :'( Да прибудет Твой Свет со всеми игроками
, скажи мне, пожалуйста, прилагаются ли к луку какие-то обычные стрелы, или надо покупать по одной из списка?

Mamajoe

#1514
Видимо, это из-за того, что я не включал аську на компе, а только в телефоне.
Простые стрелы к луку прилагаются, 12 штук. На несколько золотых можно докупить сколько угодно простых стрел.

Цитата: Тувин от 12 апреля 2014, 14:54Поясни для особо одаренных - выбрать символы нужно из предложенного Мин списка или можно найти "рояль" в кустах
Твой холи-символ был оружием, на прокачку которого ты потратила немало ячеек навыков. Поэтому, тебе было бы логичнее вновь выбрать оружие. Ты можешь купить простой посох и зачаровать его в Храме всех богов, вознеся молитву Аэрдри Фейнии, чтобы та вложила в посох божественную силу и сделала его +1 оружием.