Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Пингвинчег

А почему на участках нет обязательно медиков? Проскочило сообщение что в Зеленограде скончался от ОСН мужчина на избирательном участке прямо, да и у нас несколько случаев обмороков и приступов было
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Andros

Цитата: Гарак от 05 марта 2012, 01:06А почему на участках нет обязательно медиков?
Есть выносные урны для голосования. я сегодня видел даже двух соотрудниц. зачем пожилым больным мучатся идти на участок?
 
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Aleksej_3000

Цитата: Гарак от 04 марта 2012, 23:42
А почему на участках нет обязательно медиков? Проскочило сообщение что в Зеленограде скончался от ОСН мужчина на избирательном участке прямо, да и у нас несколько случаев обмороков и приступов было
Не Знаю, но на моем участке группа медиков сидела

Aleksej_3000

Цитата: Andros от 05 марта 2012, 00:07О веб-камерах и стоило огород городить одно нарушение в Дагестане поймали.
Смотрел я этот вброс на ютубе, боюсь что скажут, что это вкладывали бюллетени из переносных урн. Так что пока сей факт не определен как вброс.

Aleksej_3000

Предварительные итоги выборов 2012 года сейчас:

1   Путин Владимир Владимирович   64,06%
2   Зюганов Геннадий Андреевич   17,23%
4   Прохоров Михаил Дмитриевич   7,06%
3   Жириновский Владимир Вольфович   6,80%
5   Миронов Сергей Михайлович   3,74%
Обработано бюллетеней: 46,63% (на 00:00 MSK)
Явка избирателей по России: 58,3% (на 20:00 MSK)

Похоже второго тура не будет

Andros

Цитата: Aleksej_3000 от 05 марта 2012, 02:04Так что пока сей факт не определен как вброс
есть в новостях что на данном участке аннулируют итог.
http://www.ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584430931.html
и даже  :o
http://www.ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584438384.html
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Эри

люди знают что их показывают и се равно вбрасывают? скорее всего из переносных урн было. а вообще я как наблюдатель могу сказать Путин честно победил.
Честно говоря Зюганов сам передал Путину свой электорат.
у нас область традиционно всегда голосовала за КПРФ, но увы в этот раз за Путина

Тэль

Цитата: Эри от 05 марта 2012, 13:00Честно говоря Зюганов сам передал Путину свой электорат.
Почему?

[off-topic]У нас не особо освещают все нюансы, просто показывают общую информацию[/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эри

кургинян вчера же ясно сказал сколько процентов и почему потерял Зю

Сэм

Меня поразили не выборы, они-то как раз корректны были, а заявления политиков после голосования. Зюганова, который непонятно по какому праву (это привилегия Верховного или даже Конституционного суда) не признает легитимность выборов (причем еще подсчет был 25% когда он это сказал) , Путин и Медведев просто укуренные! на Манежной. Просто укуренные! Особенно Медведев. У него даже голос поменялся. А что стоило заявление Путина, что это был тест!

..

Necros

В 5 Таманской мотострелковой бригаде, перед выборами показывали пропутинский агитационный ролик с однозначным посылом. В батальоне связи пошли дальше. Непосредственно в день выборов, офицер поинтересовался, знают ли все за кого нужно голосовать? Услышав закономерное "Так точно!", он обратился к моему сослуживцу, который вместе со мной прикомандирован к военному суду. "Ты жизнью батальона не живешь, и после выборов сядешь на машину и уедешь, а нас тут из-за тебя раком поставят". Но на их счастье он и так хотел голосовать за кандидата под номером пять...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Andros

Цитата: Cэм от 05 марта 2012, 15:36Путин и Медведев просто укуренные! на Манежной. Просто укуренные!
Вай-вай! они "вкусили" власти. а воощето жутковато было слышать "А! великая рассея! Победа!!" какая то эйфория, а работать когда? в 2008 вроде они по спокойней(взвешеней) говорили.
Да и вообще надо было в 2004 году пожизненно избрать Вову, а вместо выборов проводить референдум (по потверждению легитмности) каждые 4-5 лет.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Aleksej_3000

Цитата: Necros от 05 марта 2012, 16:19В 5 Таманской мотострелковой бригаде, перед выборами показывали пропутинский агитационный ролик с однозначным посылом. В батальоне связи пошли дальше.
А при голосовании офицеры за каждым солдатом наблюдали куда он крестик поставит?

Aleksej_3000

Цитата: Andros от 05 марта 2012, 02:07есть в новостях что на данном участке аннулируют итог.
Нет информации что выборы на участке аннулируют - информация что будет проведена проверка, по результатам которой и будет решен вопрос о возбуждении или не возбуждении дела. А дальше, даже если и будет принято решение о возбуждении дела решение будет принимать суд.

Эри

Цитата: Cэм от 05 марта 2012, 14:12
Меня поразили не выборы, они-то как раз корректны были, а заявления политиков после голосования. Зюганова, который непонятно по какому праву (это привилегия Верховного или даже Конституционного суда) не признает легитимность выборов (причем еще подсчет был 25% когда он это сказал) , Путин и Медведев просто укуренные! на Манежной. Просто укуренные! Особенно Медведев. У него даже голос поменялся. А что стоило заявление Путина, что это был тест!

А когда Зюганов признал какие то выборы честными? Он же оппозиционер карманный,так что все.ладно лишь бы революции не было.