Яндекс.Метрика Скоро праздник - Новый Год 3 - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро праздник - Новый Год 3

Автор Лиса Маренеллин, 11 ноября 2010, 11:05

« назад - далее »

Шарин Налхара

Лиса, каюсь о той же самой проблеме. Поздно возвращалась с работы и не успевала на почту добежать :( НО мое к Старому Новому Году всем придет, правда-правда :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Я кстати, свой подарок отправил тоже намного позже обычного, хорошо хоть до нового года, надеюсь им успеют вовремя воспользоваться.
А задержка заключилась из-за подсмотренного желания, в магазин их подвезли лишь почти под новый год.
А на почте, в первый раз, забыл название улицы весёлое такое название,  пришлось отправку переносить на следующий день, а там был корпоратив служебный. почти ничего не помню что писал на открытке, но адрес заполнил верно, со шпаргалки, надеюсь дойдёт.

Эг-Ави

А все-таки хорошо, что вы так поздно отправили, и не надо биться об стены:
1) На вашем фоне я выгляжу рано отправившей)));
2) Первого-второго числа подарков и так выше крыши, а вот к Старому Новому году их поток несколько исякает)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

София Шавро-спасибо,все пришло. сестренка очень благодарна,что и о ней подумали :)
ну а желания,пожалуй
1)чтобы фанатов Колеса Времени было больше рядом со мной.
2)чтобы все вы,форумчане,были все-такими же своеобразными и интересными людьми.
3)любви каждому.
4)чтобы сбылись мечты!

ну а еще двух снеговиков и желания,я оставлю на себя :)
СПАСИБО!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 05 января 2011, 10:41ну а еще двух снеговиков и желания,я оставлю на себя
Это ты про Сашкинса? :D :D :D ;)

..

София Шавро

Цитата: Льюс Тэрин от 05 января 2011, 10:41
София Шавро-спасибо,все пришло. сестренка очень благодарна,что и о ней подумали :)
ну а желания,пожалуй
1)чтобы фанатов Колеса Времени было больше рядом со мной.
2)чтобы все вы,форумчане,были все-такими же своеобразными и интересными людьми.
3)любви каждому.
4)чтобы сбылись мечты!

ну а еще двух снеговиков и желания,я оставлю н моидрузьяа себя :)
СПАСИБО!
Вот и славно, что-таки дошло! И желания не абы какие! Серьёзные! А поклонников на грани фанов ооочень много!
Многие мои друзья любят КВ, только на форум идти стесняются из-за почтенного возраста...

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

скажите им пусть прекращают стесняться! тем более что мы тут все дружелюбные :) я охотно поговорю про КВ со всеми,как и каждый здесь,и возраст не критерий.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Да говорила я неоднократно... Пока безрезультатано... :(
Всё оправдываются, что это не серьёзно на форуме с детьми сидеть. И сложно убедить, что у многих форумчан уже давным давно есть свои дети...
При этом обычно закнчивают рассуждения примерно так: тебе хорошо, привыкла со своими студентами общаться, тебе - можно...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Удафф

Это типа мы дети? :) Хы, Шарин дите! :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: София Шавро от 05 января 2011, 14:44Всё оправдываются, что это не серьёзно на форуме с детьми сидеть. И сложно убедить, что у многих форумчан уже давным давно есть свои дети...
При этом обычно закнчивают рассуждения примерно так: тебе хорошо, привыкла со своими студентами общаться, тебе - можно...
Цитата: Udaff от 05 января 2011, 14:46Это типа мы дети?  Хы, Шарин дите!
Может,предполагается,что на форумах все вруть про свой возраст? Так это не очень серьёзно.

..

Шерлок

удафф-Шарин одна из наших любимчиков :D

Вл-кто врет? :) *спросил почесывая седую бороду столетний дед :D

София-скажите им что все-равно придут,лучше раньше чем позже :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Льюс Тэрин от 05 января 2011, 15:16

София-скажите им что все-равно придут,лучше раньше чем позже. :)

А вот это , пожалуй, весомый аргумент... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

София, Спасибо!:) все дошло:) очень милый подарок!!!:) +33слона счастья:)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Мне тоже пришла посылка от Софии, спасибо)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Лиса Маренеллин

И мне тоже пришло. Софочка, солнышко!!! Обо всех подумала. Детки в восторге от шоколадок, я от подарка, а муж до сих пор ломает голову над открыткой.   :uglystupid2:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...